[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
FREZIYAДата: Пятница, 07.09.2012, 22:58 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
видимо, имеется ввиду получить удовольствие тайком от чужой семьи. Не в открытую рога наставить, не набрякивать жене, не уводить из семьи, а именно воспользоваться в физиологических целях без претензий на мужика.
 
кудряшкаДата: Пятница, 07.09.2012, 23:01 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Мария1983)
лифт то есть, а соседка разведенка 1,5 года с которой в этом же подъезде живут, общаются и сидят на миасс кидс уже меньше. сейчас весь город наэтом сайте сидит, кроме части пенсионеров, а про личную жизнб сосведей тоже наверное не все знают

она же написала что они общаются


 
ГостьДата: Пятница, 07.09.2012, 23:08 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (FREZIYA)
видимо, имеется ввиду получить удовольствие тайком от чужой семьи. Не в открытую рога наставить, не набрякивать жене, не уводить из семьи, а именно воспользоваться в физиологических целях без претензий на мужика.


как в точку попали, хочу только его тело, о душе говорить не приходиться, я его уже 4 года знаю, и как видела, так серце замирало, а сейчас свободная, и могу себе это позволить

С его женой общаюсь, нормальная девчонка, но вся её жизнь сводиться к выискиванию его любовниц, как буд-то других дел нет, ведь он гуляет, но приходит-то к ней.
Не все мужчины однолюбы, у него много женщин, так почему не воспользоваться (только предохранфяться), его телом, тем более он тоже меня хочет

Вы меня конечно осуждаете, но думаю что если ваш муж и гуляет, вы бы предпочли такую как я не претендующую на него, не разрушающею семью, не больную. surprised
 
Mary_berryДата: Пятница, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (FREZIYA)
видимо, имеется ввиду получить удовольствие тайком от чужой семьи.


Всё тайное становится явным pardon


ГОР
 
inver-sДата: Пятница, 07.09.2012, 23:22 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Гость)
не больную

Вы то может и не больная, а вот он????? Вы уверены, что у него со здоровьем все в порядке и ничего не подцепите от такого "подарка" после такого количества баб?


 
подружкаДата: Пятница, 07.09.2012, 23:32 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Девочки если на эту ситуацию посмотреть по другому. А почему бы и нет. она свободная женщина, ей на данный момент стеснятся и прятаться не надо. Повстречались и растались. Каждый получил то, что хотел. Это вопрос уже в мужчине. почему он ведет себя так не уважительно к своей жене. И конечно если бы она была подругой. тут уже другой разговор, а знакомых у нас у всех полно.

Добавлено (07.09.2012, 23:32)
---------------------------------------------
уж если вам так нравится этот мужчина - не упускайте шанса. и чтобы об этом больше ни кто не знал.

 
ГостьДата: Пятница, 07.09.2012, 23:41 | Сообщение # 37
Группа: Гости





конечно об этом не кто не узнает нет такой цели, а предохранение еще не отменяли.

Напишу чем все закончиться cool
 
РуфаДата: Пятница, 07.09.2012, 23:41 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Гость, А как вы будете дальше продолжать жить в этом доме, встречаться с ним, с его женой? Он-то будет считать вас очередной в своем списке покоренных женщин, еще похвастается кому-нибудь. Лично я бы не хотела, чтобы за моей спиной кто-то говорил:"О, а с этой я тоже спал". А если все всплывет, представляете сколько негатива вас будет окружать? Лучше уж съездить в какой-нибудь санаторий, или дать объявление типа "познакомлюсь с мужчиной для встреч".
 
подружкаДата: Пятница, 07.09.2012, 23:51 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Если он умный мужик то трындеть по улицам будет вряд ли.
Она точно так же воспользуется им как и он. Здесь не идет речи о " покоренной женщине" Каждый получает то что хочет.
У меня в жизни былая такая ситауция. Прошло много лет , с ним мы остались хорошими друзьями, к прежнему бурному роману не возвращаемся, а с его женой до сих пор здороваемся и общаемся.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 00:12 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А кто сказал, что он умный мужик???
Где то я читала, что по исследованиям каких то там ученых, чем выше ай кью мужчины, тем меньше он склонен к изменам... вот так то..


тел 89630873880
 
TogetherДата: Суббота, 08.09.2012, 00:27 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Вопрос прям провакационный на форуме, где атомосфера "мамы-детки-семья".
Ясно, что ответ будет "нельзя", потому что:
-нечего лезть в чужую семью
-грех
-в какой-то мере осуждение
и т.д.

Если столько сомнений в отношении "Спать или не спать с этим мужчиной", лучше поищите другого, а лучше сразу несколько (все равно в свободном полете), авось, после другого на этого смотреть даже не будет.


МГ
 
TANYSIKДата: Суббота, 08.09.2012, 00:34 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
А кто сказал, что он умный мужик???


Да козлик он похотливый..


 
inver-sДата: Суббота, 08.09.2012, 00:58 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
Да козлик он похотливый..

+1000000
beer
Да и "она", еще та, звезда!
Вы, Гость, похоже то, для себя уже всё давно решили. wink Так что, то, что вы переспите с этим "товарищем", тут к гадалке не ходи. И по большому счету, в нашем мнении и в наших советах,вы , по своей сути, не нуждаетесь - они вам абсолютно параллельно cool
Quote (Гость)
а предохранение еще не отменяли.

Да понятно, что ни кто не отменял, но и на старуху бывает проруха. tease Всего не предугадаешь....Успехов вам на выбранном пути!




Сообщение отредактировал inver-s - Суббота, 08.09.2012, 01:57
 
Жена соседаДата: Суббота, 08.09.2012, 13:38 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=Руфа]Гость, А как вы будете дальше продолжать жить в этом доме, встречаться с ним, с его женой? [/quote]
Попалась тема.. не могу не вставить слово..
Я недавно узнала что мой муж оказывал знаки внимание моей соседке sad Нашел так сказать уши готовые его выслушать во время наших семейных ссор, она же в его глазах ну такая хорошая , добрая и нежная , несправедливо обиженная судьбой, уже много лет одна воспитывает сына.. вы меня поняли-он создал себе образ для вожделения cool а она и рада - фиг ли мужик знаки внимания оказывает- на работу- с работы возит... не знаю как далеко у них зашло, говорит что ничего не было.. не знаю.. Закончилось больше полугода назад по его словам.., но узнала я только сейчас.. не буду больше вдоваться в подробности.

Не делайте этого! Все тайное становится явным!
можете себе представить как это больно... еще больнее видеть ее и встречаться в лифте.. в подъезде.. Нет, я не соседка автора темы, мы живем в соседних городах)))

Может скажу грубо, НО: Не СРИ там, где живешь!
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 13:52 | Сообщение # 45
Группа: Гости





С тем что не сори там где живешь, согласна, только на этот счет выражение по крупче есть. А то что пересплю с ним 100% это вы зря, если бы мне не нужен был совет, я бы и не писала, осудить я себя и сама могу.
Почитала мнение многих здесь и наверное с ним теперь спать не буду, пусть пускает слюни, это даже очень приятно
Мужское внимание всегда приятно, а постараюсь найти холостого, или "не из своего подьезда". Просто мне сейчас женатый мужчина нужен, не хочу не каких отношений, встретились и расстались, чтобы у него на меня не каких претензий не было, он в семье я дома.
Но возможно и не женатого такого можно найти, думаю стоит попробовать.
А этот мой козлик не куда не денется, пусть пока надеется и ждет.

Девочки всем спасибо за искренние ответы
 
TANYSIKДата: Суббота, 08.09.2012, 13:53 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Жена соседа)
Может скажу грубо, НО: Не СРИ там, где живешь!

Верно сказано!

Знаю такую жену, которая сопернице своей выбрила полголовы и зеленкой полила... Гость, а то могут и в таком состоянии оставить banging broken crazy


 
СветланкаДата: Суббота, 08.09.2012, 14:00 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
TANYSIK, ну вы уж с угрозами сразу, гость ведь написала что афишировать это не собирается и мужа из семьи уводить не намерена.
И так её уже досталось и помидоров и картошки, теперь еще плюсом зеленка, не каждый из нас осмелиться такую тему поднять, хотя в голове возможно у многих такие мысли появляются pardon
Я конечно такой поступок не одобряю, но выбор за ней, и пусть она зделает его правильно think


Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
TANYSIKДата: Суббота, 08.09.2012, 14:09 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Светланка, какие угрозы? Жены тоже могут реагировать неадекватно. Одна промолчит, другая наорет, а третья подстрижет. Уж лучше не зариться на чужое добро..

 
NadezdaLuДата: Суббота, 08.09.2012, 14:37 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Светланка)
афишировать это не собирается

всеравно когда-нибудь всплывет сей факт.. think
 
Снегурка29Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:48 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Гость, №1, задавшая такой ДЕЛИКАТНЫЙ вопрос, а не боитесь ли Вы, что она (супруга) обо всем догадывается и именно Вы окажетесь жертвой справедливого возмездия. и совет на будущее: не связывайтесь с женатыми мужчинами, месть отвергнутых и брошенных женщин иногда так жестока, коварна и непредсказуема. ну его, этого товарища !
Quote (Гость)
Моего мужа увела такая же стерва

Вы мстите что ли?
Quote (Гость)
А свечку я не держала, а вот его жена держала и не раз.

они свингеры?


*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:56 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Руфа)
Лично я бы не хотела, чтобы за моей спиной кто-то говорил:"О, а с этой я тоже спал"

очень неприятно..
Quote (TANYSIK)
Знаю такую жену, которая сопернице своей выбрила полголовы и зеленкой полила

ну по тв много показывают, про то как одна дивчина другой дивчине в глаза кислотой плесканула. и теперь ни глаз, и пол лица в шрамах. на зачем вам такое? живите спокойно и счастливо, и этого мужчину с туловищем игнорируйте! зачем Вам, выражусь подростковым языком, лишние ГОЛОВНЯКИ?
Quote (Светланка)
выбор за ней, и пусть она зделает его правильно

выскажусь честно: не люблю таких женщин, которые спят с чужими мужьями, но чтобы ненавижу их злостно и не бью их, но просто не люблю...
повторюсь: не связывайтесь с женатыми мужиками! пожалеете потом!


*8*908*042*54*88
 
IrbisДата: Суббота, 08.09.2012, 15:02 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
они свингеры?

laugh
Quote (Гость)
конечно об этом не кто не узнает нет такой цели

Quote (Гость)
Напишу чем все закончиться cool

Вы сами себе противоречите, в подробностях напишите? cool

Снегурка29, ты вздохнула с облегчением что без лифта живешь? wink
 
Снегурка29Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:18 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Irbis)
Снегурка29, ты вздохнула с облегчением что без лифта живешь?

я всегда уверена в своем муже, что на подобных "дам" он внимания не обратит, ну подумает, конечно, что неплохо бы с такой "пообщаться". так все мужчины думают, это у них природа такая, но дальше думаний дело не пойдет.
вот вам это надо: спит он с вами, а уходит то к жене, ну неужели у Вас нет ни капельки чувства брезгливости? Фу! ажно мурашки побежали.....
а на месте жены, я бы с вами встретилась, и так с вами поговорила, чтобы у вас навсегда желание отпало мужиков из семей уводить!
все, я в эту тему даже заходить не хочу, противно!
хвалитесь....


*8*908*042*54*88
 
Mama_VeraДата: Суббота, 08.09.2012, 15:45 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
А мне вот тут подумалось, что гостья хочет, чтобы соседка ее раскрыла, а то уж столько подробностей про сенбя и вопрос то задала именно на этом сайте, форумов мало что ли?И вообще часто ли у женщины возникает желание спросить у чужих людей заниматься ли ей сексом с мужчиной? Ну или у гостьи как то ай-кью пострадало от развода, извините, просто разумом понять сложно pardon

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Mama_Vera, у меня если честно тоже возникло такое подозрение... что или раскрыть себя хочет, или подставить кого то...

тел 89630873880
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Девочки вам не кажется что вы перегибаете палку, кого подставить? (вы заигрываетесь, решили в Шерлока поиграть?) Если бы я себя хотела рассекретить, то зашла бы под своим ником. И естественно, все мои подробности здесь выдуманные, по мимо лифта, так что спите спокойно, вы меня не когда не вычислите.

Если честно не ожидала, что вы все такие злые, из 40 сообщений, только пара объективных, без агрессии, и по сути. Ведь можно подумать все такие паиньки, а ваши мужья тоже.
А по поводу того что я мщу, таким образом, вы не правы, или у вас в голове другого и нет, по вашим сообщениям могу сразу сказать что вы бы мстили. Я давно успокоилась и пожелала счастья, у меня тоже в жизни все хорошо и нет не чего постыдного в том, что мне нравиться очень красивый мужчина (я к стати тоже отлично выгляжу), конечно он женат, в этом и вопрос.
И прошу не передергивать, нравиться как мужчина, а не как претендент в мужья.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:51 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Гость... если вы так отлично выглядите.. что ж вы не можете себе нормального мужика то свободного найти, может внутри чего то не хватает?? И мужа почему не удержали? И вобще, почему вы так занервничали? Может мы все же были где то близки к истине?

Quote (Гость)
спите спокойно

спим спокойно..)) со своими верными мужьями.. как скажете))


тел 89630873880
 
Mary_berryДата: Суббота, 08.09.2012, 19:51 | Сообщение # 58
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Mama_Vera, у меня если честно тоже возникло такое подозрение... что или раскрыть себя хочет, или подставить кого то...


да ничего она не хочет. Дама дома сидит - заняться нечем pardon

Гость, сами спите спокойно, никто вас "вычислять" не собирается laugh

Quote (Гость)
Ведь можно подумать все такие паиньки, а ваши мужья тоже.

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». …
Л.Толстой ©

Давайте уже закроем эту тему - переливать из пустого в порожнее: и так все понятно pardon


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Суббота, 08.09.2012, 19:52
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 20:02 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Скалолазочка, вы моего мужа не трогайте, не дай вам бог пережить все то что я пережила, если вы не разу не разводились не поймете, тема не об этом
Согласна тему надо закрыть, смысла в ней нет
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 20:04 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Гость)
вы моего мужа не трогайте

Да что вы.. не дай бог!! Я чужих мужей не трогаю.. и вобще никаких мужчин не трогаю кроме своего...


тел 89630873880
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru