[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
katenokДата: Суббота, 08.09.2012, 21:02 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
и вобще никаких мужчин не трогаю кроме своего..

laugh laugh laugh laugh laugh

Но в чем то соглашусь с Гостем, ну правда, зачем столько агрессии??? можно ведь спокойным образом выразить свою точку зрения (ну по крайней мере мне так кажется)



 
Mama_VeraДата: Суббота, 08.09.2012, 21:07 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если честно не ожидала, что вы все такие злые

Да не, мы не злые, может вам еще номера телефонов наших мужей дать и квартиру освободить, чтобы показать какие мы добрые))) Неужели ожидалась другая реакция?


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
katenokДата: Суббота, 08.09.2012, 21:15 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Mama_Vera)
может вам еще номера телефонов наших мужей дать и квартиру освободить, чтобы показать какие мы добрые)

вообще чушь какая то....

Quote (Mama_Vera)
Неужели ожидалась другая реакция?

ну я думаю что Гость ожидала не агрессии в ее сторону, а совета. Ведь любая тема создается для того чтобы человеку посоветовали, высказали свою точку зрения, но никак не нападали на него с упреками.. Кто мы такие чтобы осуждать ее???? мы все сами не святые и давайте начнем тогда со своих грехов, а не будем осуждать эту женщину, которая я думаю не от такой уж и хорошей жизни оказалась в такой ситуации



 
nutsДата: Суббота, 08.09.2012, 21:26 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (katenok)
мы все сами не святые и давайте начнем тогда со своих грехов

katenok, я совершенно с Вами согласна!!!!!! У меня тоже есть муж и я не сомневаюсь,что я закидала бы Гостя помидорами,если бы она возжелала затащить его в постель.Я ненавижу женщин,которые так делают. НО.......как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся...." Однажды я подумала как бы поступила я ....? Так вот,точного ответа я дать не смогла((((( И,положа руку на сердце,каждый встаньте на её место,только честно....
Гость,а Вам не рекомендую этого делать,а вдруг влюбитесь,тогда будет плохо абсолютно всем и Вам в том числе! И ещё....слава богу в моём подъезде лифта нет!!!!!


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
Mama_VeraДата: Суббота, 08.09.2012, 21:27 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
katenok, просто правда неприятно как то была вся эта тема, если бы эта женщина влюбилась, тогда понимаю, а то просто вот переспать хочется с мужем моей знакомой, что посоветуете? Что могут посоветовать замужние женщины?По-моему было чушью писать на этот форум, да еще где эта самая жена соседа сидит.
Совет - идите в клуб, если вам очень хочется секса.

.


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
Mama_VeraДата: Суббота, 08.09.2012, 21:36 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (nuts)
каждый встаньте на её место,только честно....
положа руку на сердце всегда приятно, когда ты интересна другим мужчинам, пусть и женатым, но при этом не обязательно с ними спать. Ведь есть же какие-то нормы морали.
Гость,желаю вам найти постоянного партнера, любящего и уважающего вас, чтобы таких ситуаций не возникало.


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ТюлькаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:38 | Сообщение # 67
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (katenok)
не от такой уж и хорошей жизни оказалась в такой ситуации

katenok, в какой ситуации? surprised "Переспать или не переспать" - это какая-то эдакая ситуация? Ну прям Гамлет по ней плачет - "быть или не быть"... Просто мозг надо включить, а одно место - этим мозгом взять под контроль - вот и вся ситуация... wacky Прям так пишете - будто у дамочки беда какая-то приключилась... "ситуация"... laugh Если уж так невтерпеж - вон ночью вдоль проспекта пусть прогуляется - и найдет взаимные и ТОЧНО ни-к-чему-не-обязывающие отношения... Тем более, как она пишет, ЗППП ее не пугают - "контрацепцию ведь никто не отменял" (с)... laugh

Гость, а вся эта тема - чистое кокетство и позерство. Похвалились? Идите домой к ребенку, и не лезьте в чужую семью! angry
 
katenokДата: Суббота, 08.09.2012, 22:47 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
katenok, в какой ситуации

в такой, когда приходится на "чужих" мужей засматриваться...

Тюлька, я не буду спорить, я высказала свое мнение



 
TANYSIKДата: Суббота, 08.09.2012, 22:56 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Тюлька, закрывайте тему. wacky Тут можно сказать в паралель Гамлету: "Дать или не дать?" вот в чем вопрос..

 
NatashaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:58 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
вся эта тема - чистое кокетство и позерство. Похвалились? Идите домой к ребенку, и не лезьте в чужую семью!

+1000
И совесть будет чиста, и свободного мужчину, глядишь, быстрее встретите.
Так если у самой увели мужа, настрадалась... и ничего не поняла? Живите спокойно и правильно, и всё у Вас еще будет хорошо! (И, честное слово, Вы мне так одну мою сокурсницу напомнили: ей всё время казалось, что каждый красивый парень в троллейбусе хочет с ней познакомиться. laugh )


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:48 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Тема закрыта по пожеланию автора и участников.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вы спали с мужьями своих подруг или знакомых?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru