[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Генетическое заболевание (кто знает?)
Генетическое заболевание
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У моей матери генетическое психическое заболевание,о котором я узнала когда уже родила ребенка.У меня самой это не проявилось,хотя бывает депрессия часто и кажется вот она и ко мне пришла(болезнь).Боюсь,что когда нибудь,не дай бог,болезнь передастся моему ребенку.Одни говорят,больше девочкам передается,другие,больше мальчикам.Иногда подумываю о втором ребенке,но приходит страх и неуверенность,из за такой плохой генетической предрасположенности.Что же мне делать,так и жить с вечным страхом,что когда нибудь проявится у меня или моих детей.Помогите советом sad
 
РАССОМАХАДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:54 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Гость, уточните название заболевания.
 
МанькаДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:00 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
У моей знакомой родился сын с генетическим заболеванием, ему уже 16 лет он отстает в развитии, и у него точно знаю инвалидность cry Такие детки никому не нужны, я имею ввиду нашим властям, моя знакомая оббивала пороги, чтоб хоть какое то бесплатное лечение и лекарство покупать, не так давно родила второго ребенка, сдала все анализы, со вторым все хорошо))
 
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=РАССОМАХА]Гость, уточните название заболевания. [/quote]
шизофрения
 
кудряшкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:24 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
это нужно с хорошим генетиком проконсультироваться

 
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





так тяжело мне и страшно cry
[quote=кудряшка]это нужно с хорошим генетиком проконсультироваться [/quote]
это наверно только в Челябинске такой?
 
Mama_VeraДата: Вторник, 11.09.2012, 09:55 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Гость, обязательно проведите все генетические обследования, чтобы быть уверенней, а не гадать.У генетика заодно и проконсультируетесь о втором ребенке,.Не накручивайте раньше времени. Может быть вам дадут направление в областную больницу в Челябинске, там хорошие специалисты раюотают.

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 11.09.2012, 10:53 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Гость)
шизофрения

даааа, страшно sad Даже не знаю как поддержать, я бы тоже на Вашем месте очень боялась родить второго малыша. Но знаете, вот у моей бабушки по маминой линии была астма, тоже не пустяковое заболевание, а когда я вынашивала своего сыночка, то у меня и мысли не было про то, что он может родиться с этим заболеванием. Вообще, надо думать о хорошем, страхи все выгнать из головы, это сложно, но реально. Правильно Вам пишут, нужна консультация с генетиком. Удачи! Здоровья Вам и Вашим родным!
 
$Юлия$Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:22 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Гость, мы тоже недавно обращались к генетику (правда не по данной болезни, а в целом по наследственным заболеваниям), могу дать координаты врача, нам она понравилась, всё объяснила подробно, риски обозначила.. Да, это в Че. Мы были у двух генетиков (для сравнения), вторая - вообще доверия не вызвала и очень не понравилось ее отношение к пациентам, а я считаю, когда приходишь с такими деликатными проблемами, отношение и настрой врача играют ОЧЕНЬ важную роль! :)
Главное не переживайте! Согласна, что в первую очередь, нужно выкинуть все плохие мысли и думать, что именно в твоем случае, всё будет хорошо, не смотря на риски!
Удачи!!! :)
 
МанькаДата: Среда, 12.09.2012, 11:28 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
так тяжело мне и страшно cry
Quote (кудряшка)
это нужно с хорошим генетиком проконсультироваться

это наверно только в Челябинске такой?

да в Че только генетик хороший, Я могу уточнить номер телефона
если надо напишите в личку, постараюсь узнать
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Генетическое заболевание (кто знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru