[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » не могу получить оргазм
не могу получить оргазм
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вот уже лет 9 я не могу получить оргазм! С мужем все супер, все превосходно, но оргазма нет. Виню себя. Клиторально получаю, но ведь это все не то...помогите, начинается комплекс неполноценности. Очень хочу испытать это чувство и не получается. Помогите советом, может я какая то не такая?
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Постою послушаю, я точно в такой же ситуации. Я уж думала к какому врачу обратиться?
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 03.10.2012, 11:24 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, Вы меня простите, я может и грубо напишу...
Такой срок отсутсвия желаемого не дал Вам повода обратиться к специалистам , которые ТОЧНО знают толк в таком тонком,индивидуальном вопросе? Психолог, сексопатолог...
Да и если Вы получаете хоть каким то образом, то ,может быть, как то подстроиться под "такой способ"?
 
Mary_berryДата: Среда, 03.10.2012, 11:56 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
А я бы не стала с таким вопросом обращаться к "случайным" людям. Вдруг насоветуют чего нехорошего pardon

ГОР
 
ленаДата: Среда, 03.10.2012, 12:18 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
тема, конечно, деликатная, но я напишу laugh Я могу получить оргазм только в одной позе и больше никак. Определилась она опытным путем. То есть начать заниматься любовью можем хоть как, хоть вверх ногами, но заканчивается всегда в этой позе. pardon

 
Mary_berryДата: Среда, 03.10.2012, 13:39 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
и вообще, раз есть проблемы со здоровьем, то эту тему надо размещать не "Делах семейных", а в разделе "Здоровье" ))

ГОР
 
kiss85Дата: Среда, 03.10.2012, 13:58 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Mary_berry, не соглашусь, мне кажется здесь ей самое место - теме)

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
РАССОМАХАДата: Среда, 03.10.2012, 13:59 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
и вообще, раз есть проблемы со здоровьем

откуда тут проблемы со здоровьем? think
клиторальный оргазм это уже что-то!!! кто-о и его не испытывает, а вагинальный даётся далеко не всем. Мой совет - пробовать разные-разные позы, чтобы проникновение было под разным углом. И вообще, поменьше думать об этой "проблеме".
 
ЛьвЁнокДата: Среда, 03.10.2012, 14:09 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (лена)
тема, конечно, деликатная, но я напишу Я могу получить оргазм только в одной позе и больше никак. Определилась она опытным путем. То есть начать заниматься любовью можем хоть как, хоть вверх ногами, но заканчивается всегда в этой позе.


и мы нашли такую интересную позу!
 
psvДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:56 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
и я такая же как и Гость и многие из нас...но позы действительно есть... например вы сверху wink
 
DonatelloДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:18 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
и вообще, раз есть проблемы со здоровьем, то эту тему надо размещать не "Делах семейных", а в разделе "Здоровье" ))
все правильно размещено!
Цитата РАССОМАХА ()
Мой совет - пробовать разные-разные позы, чтобы проникновение было под разным углом. И вообще, поменьше думать об этой "проблеме".

Соглашусь с каждым словом!
Цитата лена ()
Я могу получить оргазм только в одной позе и больше никак. Определилась она опытным путем. То есть начать заниматься любовью можем хоть как, хоть вверх ногами, но заканчивается всегда в этой позе.

Почти та же история... почти... laugh



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
кисуняДата: Среда, 21.01.2015, 14:08 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
и у меня токая проблема только я думаю что это проблема психологическая мы живем уже 11 лет а расслаблятся стала вот только что для меня и это уже прогресс

Добавлено (21.01.2015, 14:08)
---------------------------------------------
И вообще я читала статью как правильно воспитывать ребенка любая фраза произнесенная родителями может травмировать психику ребенка на всю жизнь типа "все мужчины козлы" так что выбирайте выражения

 
BeatriceДата: Суббота, 24.01.2015, 14:12 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мы

Сообщение отредактировал Beatrice - Вторник, 31.03.2015, 11:44
 
кисуняДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:56 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
честно сказать у меня муж тоже очень старается !!!!
 
Ма-ринкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:25 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
я конечно могу быть и не права, но как мне кажется здесь еще один фактор присутствует - раскрепощенность и умение отдаться происходящему, то есть отключить свой мозг, какие-то моменты стеснения, закомплексованность и т.д. ведь многие женщины в процессе интима начинают думать "ой, как бы он у меня целлюлит не заметил wacky " и тому подобное.... вообщем если отдаемся, то делаем это по полной, laugh ну и позы - от них не меньше зависит, главное найти ту, которая двоих устраивала бы))))))))))))
 
korolevischnaДата: Суббота, 31.01.2015, 10:29 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Бывают женщины аноргазмичные. Это женщины, которые по тем или иным причинам не испытывают оргазм. При этом, это не значит, что они не любят секс.
Женщина может испытывать огромное удовольствие от процесса, быть раскрепощенной, любить секс - но не испытывать оргазм.
В этом нет ничего страшного, это бывает.
Все нимфоманки анооргазмичны, поэтому им всегда мало.
Бедным женщинам внушили, что они должны испивать оргазм и лучше несколько каждый половой акт. Мужчина думает, что если она не испытывает оргазм кажлый раз - значит он не герой.
Не напрягайтесь!
Секс - это прежде всего процесс.
Настоящий оргазм - соединение душ.

Если все супер и превосходно и вам нравится- не зацикливатесь. И все придет. Или не придет, но это ведь не смертельно?

Если вы вообще-то когда-то испытывали вагинальный оргазм и испытываете острую точку по нему. Либо просто зациклились.

Тогда вам исследовать собственную сексуальность, ее формирование..
Либо самостоятельно, либо со специалистом.

Многие женщины не могут испытать вагинальный оргазм, потому что сформировался паттерн во время подростковой мастурбации. Клиторальная стимуляция - оргазм. Для формирования нового паттерна, нужно научиться испытывать оргазм от фрикций, для этого можно либо мастурбировать с фалоимитатором без вибрации, либо во время секса приближаясь к клиторальному оргазму убирать руки от клитора на высокой точке возбуждения и переходить к фрикциям.

Может быть из-за слабых мышц влагалища. В слабых мышцах плохо передаются нервные импульсы. Возможно тогда может помочь вумбилдинг.

Ну и т.д..все не перечислить, причин может быть очень много.

Поищите в интернете много информации на эту тему.
 
МэриДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:01 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Делайте зарядку, все свободное время, например на работе, в транспорте, да сидя на диване наконец. Сокращайте внутренние мышцы (как понять какие?) - когда ходите по маленькому в туалет, попробуйте остановить процесс - и сразу поймете какие мышцы надо потренировать. Это мне врач посоветовала. Удачи.

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » не могу получить оргазм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru