[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Не люблю ЧУЖИХ детей
Не люблю ЧУЖИХ детей
ГостьДата: Четверг, 08.08.2013, 13:36 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А я не люблю детей мужа(( Прям видеть их не хочется(( И не знаю что делать.
 
hopeДата: Четверг, 08.08.2013, 14:18 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А я не люблю детей мужа(( Прям видеть их не хочется(( И не знаю что делать.

Гость, разберитесь почему не хочется видеть ... и начните работать над этой проблемой
 
Yo-YoДата: Суббота, 07.09.2013, 01:30 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А я не люблю детей мужа(( Прям видеть их не хочется(( И не знаю что делать.

Поделюсь своим "добрым", но в итоге оптимистичным примером. Моя "мачеха" когда-то, очень давно, когда мне было лет 12-13,попросила отца больше не приводить меня в дом, к нему в дом. Он так и сделал. С тех пор мы не общались лет 13...у меня довольно быстро отболело, были свои заботы: первая любовь, юность, мои университеты laugh у него же - не быстро. Сейчас общаемся с большим удовольствием взаимно, видимся, конечно, не сильно часто, поскольку живём в разных городах. Короче говоря, для него это такая больная тема, что я стараюсь, в принципе не упоминать прошлое...Короче говоря, муж всё равно рано или поздно почувствует. Легко ли ему будет от этого всего?..сейчас и потом. Что посоветовать, даже и не знаю. Как полюбить чужих детей, тоже не знаю. Но рассмотрите и другую сторону этой тему, детей и мужа wink


Сообщение отредактировал Yo-Yo - Суббота, 07.09.2013, 01:31
 
ЛапусикДата: Среда, 18.09.2013, 23:35 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Никто не заставляет их любить,но относиться ровно можно,это проблема в вас.Нельзя любить одного(своих детей) и ненавидеть весь мир.
 
FantezerkaДата: Четверг, 19.09.2013, 10:14 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Лапусик)
Нельзя любить одного(своих детей) и ненавидеть весь мир.

вроде про ненависть в теме не было написано, а наоборот... ровно.


 
ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:43 | Сообщение # 36
Группа: Гости





[quote=Together;1727091]и почему-то нет такого чувства, как у "гостя", по отношению к детям[/quote]
Да не о том же речь, господи ты боже мой! Если вы не поняли этого, то вы, извините,конечно, за резкость, ТУПЫЕ все!!!!!!!!!!!!!! Речь о том, что мы вели себя в детстве адекватно. Если сказали - надо! - значит надо! Нельзя - значит нельзя! нет возможности купить- значит молча слеза покатилась - и все! И никому в голову не приходило истерить, визжать и кататься по полу!!!!!!!! А сейчас это сплошь и рядом. И не время в этом виновато, а мы сами, которые слепой своей любовью и вседозволенностью делаем из своих детей маленьких монстров, которые не знают слов НЕЛЬЗЯ и НЕТ.
 
xelenДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:42 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Гость, а мне вас искренне жалко. Чему завидовать-то?
Деток своих хотела осознанно, и это действительно огромное счастье. Своих дочечек не променяю ни на какое богатство.
Просто видимо у всех разные ценности в жизни.
 
ВедьмаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:30 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Гость, я каталась по полу. Не надо за всех писать wink И тогда я не одна такая была. И в углу стояла часто. Хотя, что с меня тупой взять think

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
TogetherДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:02 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Если сказали - надо! - значит надо! Нельзя - значит нельзя!

а потом под прикрытием Гость изливать свою ненависть и зависть на мамочкином форуме
за нереализованные детские хотелки и безвольное подчинение необоснованным требованиям

Цитата Гость ()
И никому в голову не приходило истерить, визжать и кататься по полу!!!!!!!! А сейчас это сплошь и рядом.

Где???
Давно таких деток не видела.


МГ
 
hopeДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:55 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Together ()
И никому в голову не приходило истерить, визжать и кататься по полу!!!!!!!! А сейчас это сплошь и рядом.

Где???
Давно таких деток не видела.

есть, есть. Изредка, но попадаются на глаза
 
chuchyДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:09 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Речь о том, что мы вели себя в детстве адекватно. Если сказали - надо! - значит надо! Нельзя - значит нельзя! нет возможности купить- значит молча слеза покатилась - и все! И никому в голову не приходило истерить, визжать и кататься по полу!!!!!!!!

Да ладно вам laugh Развеселили прям)))))Дети - они всегда дети. Что 20 лет назад, что 30 лет назад, что полвека назад, что сейчас. Есть, которые молча слезы глотают, а есть, которые бьются в истерике на полу в магазине. Истериков ничуть не больше стало)))))) И уж прям дети 80-ых годов выдержанные)))))) Ну-ну))))) Это не от времени зависит, а от многих других факторов. И далеееко не факт, что ребенок, который бился в истерике на полу магазина, станет нищим дворником. Вполне может быть наоборот.Если он уже с детства умеет манипулировать людьми, что станет через 20 лет, если он будет развивать эту способность )))))
А про равнодушие и даже ненависть к чужим детям. Так это вполне нормально. В некоторых странах есть даже закон, запрещающий педагогам работать по специальности более 15 лет. То есть после 15 лет педагогического труда, человек обязан сменить профессию. Потому что невозможно любить всех детей. Это разрушительно для личности.
Хуже, когда мать ненавидит своего собственного ребенка. И такое бывает.


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 23.12.2013, 15:17
 
Mary_berryДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:27 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Пост 21. Она просто вам завидует, она просто закопалась в памперсах с говном и пеленками ссаными, и сидит ждёт мужа с котлетами, а в Пост 16 ведёте активный образ жизни, вы молодец. другим мамашкам незавидую.


чему завидовать? этому что ли?
Цитата Гость ()
и очень хороший доход, 3 квартиры, машины, увлекаюсь автоспортом


laugh


ГОР
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:42 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
У нас с мужем пока детей нет.Недавно была у подруги,поняла,что меня ее ребенок прямо бесит!Тоже думаю,вроде ненормально,он маленький совсем.И стоит ли мне ребенка рожать,хватит ли нервов...Поехали в детский магазин,так он там такой спектакль устроил!Понятное дело,что все ему дай и всё тут,но это ладно.Но когда он начал верещать и вырываться,сопли пузырями,хватать всё подряд и на пол кидать!Ооох,сколько надо мне было терпения с ним(подруга на руках второго держала,грудного).Вернулись вечером,увидел на площадке женщину с ребенком,вырывается,бежит туда.Не пустили,опять слезы,истерика.По ступенькам сам идти отказался(бежит в сторону двери подъезда,плачет во всё горло,за руку его беру - вырывает ее и присаживается,чтобы не идти).Пришлось под мышку его и тащить на пятый этаж!(пятиэтажка без лифта)Короче,я от подруги не то что ушла,я от нее сбежала!Вот так вот.Хотя я всегда думала,что я неплохой человек cry
 
hopeДата: Среда, 25.12.2013, 09:38 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Недавно была у подруги,поняла,что меня ее ребенок прямо бесит!Тоже думаю,вроде ненормально,он маленький совсем.

Alba, вас бесит не ребенок, а его выходки, капризы. wink Это разные вещи.
Цитата Alba ()
И стоит ли мне ребенка рожать,хватит ли нервов...

СТОИТ, даже, если и капризничать будет. И нервы выдержат. :) Все плохое забывается и его истерики, когда ребенок улыбается, к вам прижимается cool
 
МанькаДата: Среда, 25.12.2013, 10:18 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А я не люблю детей мужа(( Прям видеть их не хочется(( И не знаю что делать.

Я думаю вам надо относиться проще к этому, доброта вам воздастся в будущем, Дети же не виноваты, в том что они есть
 
ВедьмаДата: Среда, 25.12.2013, 15:15 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата hope ()
бесит не ребенок, а его выходки, капризы

меня тоже раздражает еще как такое поведение сына wacky пока он нормы поведения усвоит, пока поймёт, что можно, что нельзя... раньше: закричал, покормили, закричал - попу вымыли, рефлекс laugh как выпросить то, что тебе надо? - поорать wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
hopeДата: Среда, 25.12.2013, 19:53 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
как выпросить то, что тебе надо? - поорать

ага, только так surprised
 
ВедьмаДата: Четверг, 26.12.2013, 01:11 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
hope, ну мой только сейчас нормально реагирует на отказ, а раньше орал : Тииииитю! Понимаю, что многие не очень хотели детей, после такого спектакля laugh Воспитать можно только своим примером и временем. За один день это еще ни у кого не получалось.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
andromedaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:30 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Alba ()
У нас с мужем пока детей нет.Недавно была у подруги,поняла,что меня ее ребенок прямо бесит!Тоже думаю,вроде ненормально,он маленький совсем.И стоит ли мне ребенка рожать,хватит ли нервов...Поехали в детский магазин,так он там такой спектакль устроил!Понятное дело,что все ему дай и всё тут,но это ладно.Но когда он начал верещать и вырываться,сопли пузырями,хватать всё подряд и на пол кидать!Ооох,сколько надо мне было терпения с ним(подруга на руках второго держала,грудного).Вернулись вечером,увидел на площадке женщину с ребенком,вырывается,бежит туда.Не пустили,опять слезы,истерика.По ступенькам сам идти отказался(бежит в сторону двери подъезда,плачет во всё горло,за руку его беру - вырывает ее и присаживается,чтобы не идти).Пришлось под мышку его и тащить на пятый этаж!(пятиэтажка без лифта)

ой, прям вот про моего. и вроде я не сюсюскаюсь с ним, и по попе ать могу, и НЕЛЬЗЯ громким голосом скомандовать :laugh: почему о он не реагирует :think: ну да ладно, я вот тоже по полу каталась :laugh: помню что так выпрашивала зелёные-презелёные бананы которые кааак раз привезли в 22 магазин :laugh: :laugh: а ещё недавно сын упал на пол в снег и давай руками ногами бить и орать (домой не хотел) я так спокойно встала и зашла за угол стою жду.....дедулька подходит ко мне и давай меня ругать что я такая сякая мать не могу к ребёнку подойти успокоить :laugh: :laugh: вот я и не пойму что ж делать то? баловать? не баловать? :pardon:


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ВедьмаДата: Пятница, 27.12.2013, 14:49 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
andromeda, Маш, говорят, любовью нельзя избаловать wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
andromedaДата: Пятница, 27.12.2013, 16:07 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Ведьма, я тож так думаю))))) а про батарею тоже чтоль попробовать laugh laugh laugh laugh laugh

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
MonitaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:24 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Alba, laugh laugh laugh прям чуть не уписалась пока читала...я вам большой секрет открою. 99% детей - все такие!!!!!! это возраст такой. надо просто пережить. да, сложно сдерживаться, но все приходит с опытом! wink а про то рожать вам или нет, так это только вам решать. pardon
у меня бусинка такая же растет. домой не хочет, тоже верещит, на снег падает. я ее подмышку и вперед, че ругаться то, нервы трепать всем... благо у нас лифт есть. но иногда отключают и пешком тащимся...что поделаешь доля у нас такая..бабская.... laugh laugh laugh попроще просто относится надо ко всему и жить легче будет. и не только в отношении детей. ну это моя такая позиция... pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ВедьмаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:24 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Monita, прааааильно говоришь!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Не люблю ЧУЖИХ детей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru