[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » и что дальше? (унылый вопрос)
и что дальше?
рдосиньДата: Среда, 13.11.2013, 21:44 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить.
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку


мы гости в этом мире
 
kiss85Дата: Среда, 13.11.2013, 21:58 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
рдосинь, может стоит развестись в таком случае,если вам все-равно что будет и есть с вашим мужем??

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
MonitaДата: Среда, 13.11.2013, 22:55 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата kiss85 ()
рдосинь, может стоит развестись в таком случае,если вам все-равно что будет и есть с вашим мужем??

+1000! поддержу! смысл "брать грех на душу", разведитесь и дело с концом.
но так понимаю в плане развода все не так просто, возможно есть какие то НО, которые не позволяют вот так просто разбежаться.?? долго такое его поведение продолжается? у вас есть дети?



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
рдосиньДата: Четверг, 14.11.2013, 17:32 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас ребенок.
Да . это самое простое решение. Я с ним столько раз говорила, упрашивала, Вот завтра все..Начнем жить по другому.
Но нет! Все как прежде. Сколько предлагала уехать в отпуск, даже заграницу. а что ? Отдохнуть, мир посмотреть. так нет же ! К бутылке привязан, к кабаку!!!
А жизнь проходит, сил нет! Мне тут всякое советовали, изменить жизнь, даже завести любовника, бросить . жить для себя, подливать в еду препараты типа колме (чтобы рыгал от выпитого), уехать в отпуск одной. В том числе сводить его к психиатору или самой туда пойти.
Одно время я пыталась жить типа для себя. Но нет, не могу я так жить , ходить в спортзал. кино и тд одна, когда рядом гибнет ОН. А ведь на моих глазах гибнет, реально.


мы гости в этом мире
 
CnegenikaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:47 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
Да . это самое простое решение.


Всё гениальное просто... (с)
 
MonitaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:24 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
Одно время я пыталась жить типа для себя. Но нет, не могу я так жить , ходить в спортзал. кино и тд одна, когда рядом гибнет ОН. А ведь на моих глазах гибнет, реально.

т.е. получается у вас к нему что то есть (любовь, привязанность и тд) и вы хотите восстановить семью? или все же нет пути назад?
в этой ситуации конечно больше жаль ребенка. каково ему жить в таких условиях? тут я бы в первую очередь думала о ребенке и его судьбе. pardon а если мужу нравится его такая жизнь..ну пусть живет.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Четверг, 14.11.2013, 20:26
 
рдосиньДата: Пятница, 15.11.2013, 14:40 | Сообщение # 7
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Но ведь он ничего не хочет ( или не может ) менять! Без его воли ничего не будет , типа.
а как же те лекарства, что нам советуют подливать алкоголикам, типа колме или тетурама? Что они не помогут? Но ведь они же итипа вызывают отвращение или нет. Да слышала , что влияют на здоровье, но здесь и алкоголь львиную долю здоровья забирает.
а ведь такой женщине как я можно ли попробовать?
самое интересное . что и к бабке ходила неоднократно. и травки ( или что то вроде этого ) давала мне. Но увы, не помогло.
Я может и созависимая, но ведь не плохая жена. если за него , дурака волнуюсь. Или кроме развода и разбега в разные стороны , увы . выхода нет?


мы гости в этом мире
 
MonitaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:46 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
рдосинь, про лекарства такие не слышала, не могу по ним ничего сказать и какой "эффект" от них будет не знаю. одно дело что его воротить начнет, а другое дело что и помереть может. тут надо повнимательней этот вопрос вам изучить. pardon а то это дело может оказаться подсудным.
а где гарантия того, что после того как его начнет воротить от спиртного, он не увлечется чем нибудь посерьезней, раз он такой зависимый человек? и с чего вы взяли что после этого ему вдруг станет что то нужно в жизни? мне кажется тут все от него зависит, тут он должен понять, что ему не нужен алкоголь и он хочет нормально жить. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолушкаДата: Пятница, 15.11.2013, 16:42 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
У нас ребенок

ИИИИИ что при этом? у меня их двое было и 14 лет в таком кошмаре жила, только когда развелась-поняла что такое счастье-когда дети рядом, и солнце светит... а женское счастье оно придет, но не нужно ни чем его поить-если и пить перестанет, лучше для Вас он не станет-обиды за прошлое остануться



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Пятница, 15.11.2013, 16:44 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
кроме развода и разбега в разные стороны , увы . выхода нет?

если все как Вы описываете-выхода другого нет. Это больные люди, и жизнь Вам дана не для того, чтоб жертвовать собой



Лучшая жена счастливого мужа
 
MonitaДата: Пятница, 15.11.2013, 17:17 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
У нас ребенок

ИИИИИ что при этом?

это просто был ответ на мой вопрос=)) я спросила есть ли дети, она ответила, что у нас ребенок. это я так понимаю не является камнем преткновения в данной ситуации. но соглашусь с вами, если все так как описано, я бы развелась не задумываясь. а жить с таким человеком, ломая психику себе и ребенку...никогда.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Kisochka06Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:21 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Жить с алкоголиком это ломание психики ребенка... спасибо когда вырастет точно не скажет что мать терпела столько времени((((

 
рдосиньДата: Суббота, 16.11.2013, 21:05 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это не совсем то, что вы думаете. Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?
Да он м и не хочет лечиться. Вот по этому я и спрашиваю о лекарствах , вызывающих отвращение. Если бы он осознал что алкоголик. то давно бы пошел в больницу. и для меня это легче. Поверте. я всегда бы ему помогла. Но он ведь этого категорически не хочет! Вот в чем и заключаеться вся сложность моей ситуации.


мы гости в этом мире
 
ЗолушкаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:21 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема.

Вот уж поистине умная пословица - КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ОТКРЫВАЮТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТГОВОРКИ. Значит у Вас все так хорошо и прекрасно- Вас не бьют, любят, ребенок растет в любви и согласии и внимании родителей и Вы счастливая женщина. Только не могу понять в чем вопрос)



Лучшая жена счастливого мужа
 
MonitaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:10 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?

ну раз много совместно нажитого имущества, то оно и делиться будет поровну и вы не останетесь с пустыми руками. понятно что алиментов от него не дождешься. но он ведь где то работает..что то все равно зарабатывает и его обяжут платить. родителей я так понимаю нет, к которым можно было бы уйти?
про таблетки я уже писала выше. если вы так настроены, попробуйте. дело ваше, но еще раз подчеркну к мысли о том, что пора завязывать он должен придти сам. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 16.11.2013, 23:14
 
NatashaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:54 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?

Цитата рдосинь ()
у нас много общего имущества. В том числе и квартира.

Позвольте присоединиться к советам девочек в предыдущих сообщениях. Конечно, уважающая себя и любящая ребенка женщина не должна жить с пьяницей-дебоширом. Естественно, развод и раздел Вашего множественного имущества. Или Вы так многое теряете при этом, что готовы и дальше обрекать ребеночка своего на эту ужасную жизнь и даже готовы прибегнуть к каким-то сомнительным препаратам? Не понимаю. Если всё так, как Вы пишете, включите разум и подавайте заявление на развод!


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
рдосиньДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:34 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо за ответ

мы гости в этом мире
 
kat90Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:59 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Про колме слышала от соседки, якобы вызывает отвращение от алкоголя. Но сама лично не сталкивалась с этой проблемой!

Кириченко
 
лиси4каДата: Пятница, 29.11.2013, 00:12 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
пока он сам незахочет измениться ничего у вас неполучится,ни уговоры ни лекарства. вы пробывали уйти от него хотя бы на неделю. он скучал по вам.звал обратно? мне кажется вас это устраивает. поберигите психику ребенку,ему очень тяжело пусть даже он и неговорит об этом.

 
Angelika184Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:32 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну так если Вы не хотите разводится, получается вдовой Вам остаться легче будет. Думаю, что вряд ли. Так как от таблеток он может кони двинуть. У меня есть такой пример. Дядя мужа. Ему жена решила таблеточки подавать. За две недели приема состояние резко ухудшилось, и помер мужик. А возраст то 50 всего.
 
Natali_snegДата: Суббота, 30.11.2013, 01:20 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Анжелика, Вы такую ужасную историю рассказали! surprised А ведь действительно таблетки могут усугубить здоровье. Даже не знаю что можно посоветовать в этой ситуации. Пока он сам не захочет бросить, не признает себя алкоголиком эффекта не будет.
 
kat90Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:17 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Автор, скажите от каких таблеток умер мужчина, чисто человеческий интерес????

Вот, кстати порылась в интернете, нашла статью про обман народных целителей, где целитель подливал в воду, препарат Колме, который упоминали выше!!! Вообще оборзели эти знахари, такой грех на душу брать, хотя где у них есть душа, они материально заинтересованы!!! На этом сайте есть много информации о препаратах и разных методиках борьбы с алкоголизмом. Буду рада если эта информация окажется полезной и интересной для Вас!!!


Кириченко
 
СветлаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:46 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Но ведь есть причина пьянства - нужно рабораться "Почему?" пьет человек!
...или вы изначально с ним таким "пьяницей дебоширом" жить стали...тогда вопрос зачем??


Семейный и детский фотограф
 
ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 16:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Светлая;1926173]или вы изначально с ним таким "пьяницей дебоширом" жить стали...тогда вопрос зачем?? [/quote]
Кто оказался в такой ситуации сами себе не могут ответить на этот вопрос. Любили, думали изменить человека можно, но к сожалению, лишь на своих ошибках учимся.
[b]Девочки[/b], милые, у кого возникает проблема выбора уходить от пьющего человека или жить с ним дальше, особенно если нет детей, БЕГИТЕ!!! Дальше хуже, а с ребенком вообще проблематично уходить, особенно, когда муж начинает манипулировать вами с помощью ребенка.
 
СенечкаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:44 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Бегите без оглядки. Если он не ценит Вас то и нет смысла
 
xelenДата: Четверг, 05.12.2013, 15:58 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Я бы тоже посоветовала уйти, если, конечно, вы не готовы принести свою жизнь и жизнь своего ребёнка в жертву пьянице.
Пьянство - это болезнь, та же наркозависимость. Пока сам человек не осознает этого - бороться с этим бесполезно pardon
 
рдосиньДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:04 | Сообщение # 27
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если бы было куда уйти , я бы ушла. А то, что кто то умер от чего то, -это еще не факт. Смотря что давали. И что странно , у кого не спрошу, никто не сталкивался с этими таблетками. А ведь они продаються у нас в аптеках без рецепта. Стисняються все что ли?

мы гости в этом мире
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:09 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата рдосинь ()
Если бы было куда уйти
читаю постоянно темку и удивляюсь.. то ли Вы разыгрываете народ и смеетесь над нами, то ли пора уже к психиатру (простите если грубо)
я 14 лет терпела и ждала-вот он исправится-но дальше хуже только было. нажитого было очень много и квартира и машина, обстановка и причем имея двух малолетних детей я всегда работала и почти все было куплено на мои деньги. и после очередного скандала, с синяками и вытаскиванием денег из моего кошелька, подхватила детей и бежать раздетыми по снегу. 2 дня были у знакомых, потом сняли квартиру, с развалившимся столом и одним стулом) люди принесли нам тарелку, 2 ложки и нож. ели по очереди. спали на полу и укрывались собственной одеждой. вечером детей кормила на воде, без соли сваренными макаронами, самой не хватало. пила воду и ложилась спать... и в то время поняла что, ни кто морду не на бъет и не нужно сидеть и охранять нажитое имущество, от того что пьяный муж придет и вытащит, продаст. ненавидела всех мужчин пьющих. через 3 года и обстановка новая, и одежда с нуля и спокойствие. Он, все пропил, что наживали, потом женился. ведет себя так же, она плачет, жалуется знакомым, думала исправит, как я 20 лет назад... умывается слезами, соплями и кровью. через 6 лет и я вышла замуж... родила ляльку и счастлива. Чего и Вам желаю. Не цепляйтесь за мнимое имущество, когда он в очередной раз разобьет вам голову, и не дай Бог, что то случиться, на том свете Вам это не понадобиться. Любите себя и своих детей, а все остальное приложится!!!



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Понедельник, 09.12.2013, 15:51
 
рдосиньДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:29 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все понятно.

мы гости в этом мире
 
СафариДата: Среда, 11.12.2013, 17:26 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Золушка, +1000000000000000000000000000000000000


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » и что дальше? (унылый вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru