[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Имидж ничто?! (небрежно одетый мужчина)
Имидж ничто?!
ТеяДата: Вторник, 15.05.2012, 11:42 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
laugh laugh laugh ой, девочки, какие мы все одинаковые
 
andromedaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:15 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
а я не могу вытравить из мужа его "вечный спортивный стиль" wacky вещи то у него хорошие дорогие Но спортивные.. wacky единственная рубашка брюки и стильный джемпер у нас одеваются раз в год...на свадьбы или юбилеи laugh
А ещё у него куча стериотипов...например что футболки-поло носят только геи laugh laugh laugh
или например голубую футболку мы ни за что не наденем laugh laugh laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КатаринДата: Среда, 23.05.2012, 14:13 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я как-то присмотрела рубашку мужу, ну понравилась она мне, а когда он ее примерил стал похож то ли на клоуна то ли на попугая pardon Не пошел ему пятнистый стиль laugh
 
kamedkaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:50 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Мой муж мне "доверяет " свой внешний вид laugh На все ответственные мероприятия я ему готовлю одежку сама. А вообще еще тот шмотник и модник laugh Постоянно спрашивает что к чему подходит и насколько это актуально сейчас cool А вообще, они все милые, смешные и любимые! Так ведь? wink
 
KudriashkaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:13 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мой тоже в спортивной одежеде ходит, кроме работы естествено. Ему так удобно, старается покупать фирменные и дорогие вещи . Будет ходить в них хоть 5 лет, пока до последнего не износятся, но зато, говорит, в них удобно. Я ему тоже говорю, например, вот эта вещь мятая или грязная, надо погладить или постирать. Прислушивается, бывает поворчит, но соглашается. А однажды, как бальзам на душу, поблагодарил меня за то, что все-таки женщина влияет на внешний вид мужчины(я ему выгладила рубашку и брюки на работу, а одному сотруднику, оказывается, сделали замечание за то, что тот пришел в мятом в офис). laugh так что, к мужчинам надо найти плавный незаметный рычажок манипулирования tease


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Имидж ничто?! (небрежно одетый мужчина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru