[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Имидж ничто?! (небрежно одетый мужчина)
Имидж ничто?!
ExsclusiveДата: Вторник, 02.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Устала объяснять своему мужчине, что мне хочется видеть его красиво одетым, со вкусом. Ведь есть сорочки, нормальная обувь, брюки, костюмы..НО это только видимо по красным праздничным дням.
Ну что за привычка одеть старые спортивные, прожженые штаны! к ним подобрать растянутую толстовку! закрепить этот коктейль кроссовками, на которые без слез не взгянешь wacko
Причем в общем он за собой следит, всегда чистые носки, маникюр, хороший парфюм, полное отсутствие запаха пота))
Объяснение одно-мне так удобно. А мне если честно стыдно, как куда не зайдет я смотрю на него со стороны .....без комментариев dry


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
tataДата: Вторник, 02.11.2010, 17:53 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
нууу... это прямо с моего мужа писали. Мне в последнее время даже стыдно с ним иногда выходить гулять с коляской. Чистюля, а в одежде - неопрятен до неприличия.Ему так удобно!Бороться с этим бесполезно.

LiveTyping.ru
 
Ярина80Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:05 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
А еще мне в такой ситуации обидно, когда окружающие считают, что такой небрежный вид - это из-за недосмотра жены. Ну не могу я на него повлиять, НИКАК!
 
YlieaskaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:12 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
У меня наоборот, если будет где нибудь дырка обязательно придет и скажет зашей, а если не дай бог ему, что нибудь не погладь..... smile
 
NatikДата: Вторник, 02.11.2010, 19:16 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
irkaks, tata, Ярина80, девочки, пусть мужьями хорошими будут, а внешний вид не главное -ИМХО
Как пример могу про директора своего рассказать, он такой же был, жена как только не старалась, а он мог и в трениках на работу прийти, а со временем все-таки она победила - одевает, что ему дают biggrin но магазины по прежнему ненавидит biggrin
 
АделинаДата: Вторник, 02.11.2010, 19:16 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (irkaks)
Ведь есть сорочки, нормальная обувь, брюки, костюмы..НО это только видимо по красным праздничным дням.

Моего и в праздник не заставишь костюм одеть! Даже на все свадьбы, юбилеи только в джинсах и толстовках! На мои уговоры один ответ: "Что я, клоун чтоли???" bash
 
ExsclusiveДата: Вторник, 02.11.2010, 19:20 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
sad так обидно, хочется чтобы нас окружали красивые мужчины..я понимаю, что главное чтоб человек был хороший..но ведь хочется чтоб радовался глаз))

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
sladkoezhkaДата: Вторник, 02.11.2010, 20:01 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ну пойдите на хитрость. Купите ему новую толстовку, чтоб в стпрой не ходил smile
И не зацикливайтесь сильно на одежде супруга.
 
almaz1745Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:16 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
а мой наоборот ,даже а лес на шашлыки в брюках и кожаном пиджаке,ни как к спортивной одежде .вот и не знаешь что лучше? smile

 
Ярина80Дата: Среда, 03.11.2010, 10:40 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Natik)
а внешний вид не главное

Может быть и не главное, НО на той же самой работе или ответственном мероприятии внешний вид может тебе помочь. Мужчине стоит надеть костюм, хорошие ботинки, и он уже выглядит как директор. Женщине это сделать гораздо сложнее.
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 15:04 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Ярина80, брат моего мужа работает на очень престижной работе, ездит в загранкомандоровки, на выставки в столицу. Но вид у него как у геолога из 3 месячной командировки в тундре. Жена как только не уговаривала, не любишь ходить-я папу возьму, мы примерим, как только не пыталась, но все равно при своей зарплате и положении одевался и подстригался - ужас.. Так вот тогда его директор поставил жесткое условие-или ты сбриваешь свою мужскую гордость бороду, или никакой заграницы не увидишь. Сразу внешность в порядок привел. biggrin
Тут главное-СТИМУЛ!!! Как и во всем. cool


Мой дом на облаках!
 
walentinkaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:26 | Сообщение # 12
Группа: Гости





У нас такая же проблема!я просто собрала все его тряпка типа распускающихся свитеров, вытянутых футболок и выкинула!)))
 
MyrraДата: Четверг, 04.11.2010, 20:48 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
как я с вами согласна. у меня такая же проблема. мой мужчина тоже не хочет следить за модой!!! любит ходить в старых джинсах, не бритый, в ужасной футболке. я постоянно ему говорю. что хочу видеть его модным, хорошо одетым и аккуратным! а ему все равно(((
 
БукаДата: Среда, 17.11.2010, 20:07 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
мой муж до знакомства со мной тоже ходил в футболках не понятной расцветки и старых, терерь я сама покупаю ему белые футболки стираю, глажу сама меняю все старые потихоничку износились и я их убрала теперь в них только бегает и на даче в них ходит, носки так же потихонечку старые вышарканные выкидываю, когда он не видит иначе бурчит, что вещами "хорошими" biggrin разбрасываюсь по его словам smile

 
Ярина80Дата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Бука)
я сама покупаю ему белые футболки стираю, глажу сама меняю все старые потихоничку износились и я их убрала

Вот так и получается, что хорошо одетый мужчина - это заслуга его жены.
 
КатиСДата: Четверг, 18.11.2010, 00:52 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Natik)
пусть мужьями хорошими будут, а внешний вид не главное -ИМХО

точно)
Quote (Natik)
магазины по прежнему ненавидит

ну это чистая прерогатива мужчин))
Quote (Бука)
мой муж до знакомства со мной тоже ходил в футболках не понятной расцветки и старых, терерь я сама покупаю ему белые футболки стираю, глажу сама меняю все старые потихоничку износились и я их убрала теперь в них только бегает и на даче в них ходит, носки так же потихонечку старые вышарканные выкидываю, когда он не видит иначе бурчит, что вещами "хорошими" разбрасываюсь по его словам

да, надо так и поступать, +1 мой тоже любит свою старую одежду)) даже ботинки, которые не имеют вида носит, и категорически отказывается, чтоб мы пошли и купили.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
AlmiraДата: Суббота, 22.01.2011, 15:44 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
я думала у меня один такой, носит одежду еще с институстких времен, а институт он окончил в 94 biggrin , в общем атас полный с одеждой, ничего покупать не хочет, то, что я ему покупаю, не носит, я уж и рукой махнула... он говорит, что это только его дело как и во что одеваться, что из-за взглядов других он не должен носить то, что ему не нравится, он конечно прав, но внешне опрятный человек и первое впечатление производит положительное, а первое впечатление как правило является определяющим

 
MarLenДата: Суббота, 22.01.2011, 17:20 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Пусть лучше в "трениках", но при вас. Не задумывались над этим?
 
MarishaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:20 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мой никогда ничего не хочет себе покупать, говорит " у меня все есть", а я либо в закупках ему заказываю и потом перед фактом после СТОПА ставлю, либо сама покупаю и на праздник какой-нибудь дарю Ни от чего пока не отказался!
 
Mary_berryДата: Суббота, 22.01.2011, 21:32 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (MarLen)
Пусть лучше в "трениках", но при вас.

АТАС!!!! Не бритый не мытый, майка-алкоголичка в трениках, но зато моё! wacko ))))))


ГОР
 
ЕваДата: Суббота, 22.01.2011, 21:39 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
у меня конечно не суровый челябинский мужик biggrin , и хотя спортивные не носит, но тоже порой как вырядиться... wacko ну ничего с этим не поделаешь...заставить переодеться могу только со скандалом...


 
Mary_berryДата: Суббота, 22.01.2011, 22:04 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
А мне нра как мой одевается! Хоть деловых костюмов нет, зато всё остальное со вкусом! <_<

ГОР
 
tanyushkaДата: Среда, 26.01.2011, 14:16 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
А мой по работе очень много ездит на машине и поэтому одевается так как ему удобно, но если в банк или с клиентами общаться или ещё что-нибудь всегда при полном параде smile
 
МорковкаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:44 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
брат моего мужа работает на очень престижной работе, ездит в загранкомандоровки, на выставки в столицу. Но вид у него как у геолога из 3 месячной командировки в тундре

это в юмор можно biggrin


 
DaLLlaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:57 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А моему когда вещи покупаем он говорит "главное чтоб тебе нравилось".приятно)
 
женаДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:31 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня муж ходит постоянно в спортивной одежде, говорит так удобно. Но когда идём на какоенибудь торжество одевается прилично))
 
ленаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:34 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
у меня наоборот, на праздник надевает джинсы и рубашку. Я ему говорю одень костюм, а он: мне на работе костюмы надоели. А тут недавно случай был: поехали мы с ним на концерт Сукачева. Он за мной на работу заехал, а в машине я не видела, что он на ноги надел. В Че приехали, время еще оставалось до концерта, пошли на кировку прогуляться. Я смотрю, а он в джинсах, правда черных, и в лаковых туфлях. Я ему высказала, а он мне тут же носом тыкает в витрину покровского, а там манекен в синих джинсах и в лаковых туфлях. Я ему сказала, что колхозники манекен наряжали. laugh Пришли на концерт, на сцену выходит Сукачев в черных джинсах и в лаковых ботинках. Представляете, каким взглядом меня муж одарил laugh типа ничего я не понимаю



Сообщение отредактировал лена - Пятница, 30.09.2011, 22:35
 
La_VelataДата: Вторник, 24.04.2012, 11:00 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Алина, 27 лет: «Мой муж — настоящее сокровище. Золотой характер, потрясающее чувство юмора, добрый, умный, отзывчивый, в общем, идеал. Если б не одно маленькое, но очень противное НО — его манера одеваться. Может, причина в небогатом детстве, может, еще в чем-то, но он катастрофически экономит на себе, притом что этого можно и не делать. Одни джинсы, пара свитеров, ужасные ботинки, какие-то невообразимые футболки родом из студенческих времен. И вечная позиция: мне ничего не надо, у меня все есть. В магазинах выдерживает ровно пять минут и сбегает, ворча и возмущаясь. Я долго терпела, а потом начала бунтовать, но ни к чему хорошему это не привело. Прозрение наступило внезапно — я случайно прожгла его куртку утюгом. Хорошо так прожгла, не починишь. После работы побежала в магазин вместе с ней, прикладывала, измеряла и купила новую, просто отличную, его любимого цвета и фасона. Дома долго извинялась и вручила любимому обновку. Он, как ни странно, остался доволен. И с тех пор я стала ну просто ужасной хозяйкой: то температуру не ту в стиральной машинке выставлю, и вещь сядет, то отбелю по ошибке, то дыра неожиданно появится на самом видном месте, а то и вовсе потеряю что-нибудь. Таким нехитрым образом я обновила весь гардероб любимого. А до покупки хорошей обуви он созрел сам, видно, понравилось».
Как переодеть мужчину
 
NymochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:17 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мой может нормально одеться если только ему сама одежду положу какую одевать как ребёнка

 
OsminaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:58 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Nymochka)
Мой может нормально одеться если только ему сама одежду положу какую одевать как ребёнка

Аналогично wacky
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Имидж ничто?! (небрежно одетый мужчина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru