[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж в командировке (А что делаете вы, когда муж в командировке? :))
Муж в командировке
Мари1990Дата: Среда, 12.08.2015, 08:32 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда муж в командировке делаю маски всякие для волос. лица ........... которые не надо видеть мужу, пусть думает что сама по себе такая красивая!

Добавлено (12.08.2015, 08:31)
---------------------------------------------
Но все равно жду скорейшего возвращение, одной дома скукота((((

Добавлено (12.08.2015, 08:32)
---------------------------------------------
:) :)

 
ЛерулькаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:53 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
У нас не часто папа уезжает в командировки, но в эти дни я отдыхаю, от всех дел.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
хвояДата: Суббота, 15.08.2015, 11:31 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я еще устраиваю себе "праздник", чтоб скрасить ожидание - заказываю или покупаю вкусняшку

 
VirsaviyaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:48 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Когда муж в командировке, просто отдыхаю cherry . А скучашки несколько компенсируются современными средствами связи

+798228299восемнадцать
 
ЛампунцияДата: Среда, 09.09.2015, 20:22 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Когда муж в командировке, то я отдыхаю, ухаживаю за собой ( ну там, масочки всякие ), хочу в спортзал, в кафе с подругами или устраивают разгрузочные дни ( которые в мужем не устроишь ). Короче говоря, активно слежу за собой ))
 
nastya046Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:43 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы с мужем три года вместе и два из них в браке. Есть ребенок 1 и 4 месяца. Ездиет в командировки все три года. Поначалу страдала, убивалась даже когда уезжал на неделю или две, казалось вечностью. Половину беременности была одна. Но все таки за два месяца до родов он поговорил с начальством чтобы не отправляли его никуда и после родов взял отпуск,был со мной. Но тут начались командировки опять. Тяжело мне, потому что живем мы в городе где я никого не знаю по крайней мере в своем районе, родственники мужа к нам с ребенком не приходят, когда муж уезжает. Но благо родители мои живут в 20 км от меня и я приезжаю на недельку другую к ним. Тяжело так ждать, я и ревную иногда когда мысли плохие в голову лезут. Вот думаю если постоянно буду заморачиваться по его работе с ума сойду. Пока его нет, ухаживаю за собой, солярий, салоны, диеты, уход за волосами телом. Плюс с ребенком всегда занимаюсь.Еще думаю записаться на курсы. Но приходят мысли в голову что хочется обычного женского счастья чтобы каждый день ложится спать со своим мужем. Да и хочется в тоже время чтобы зарабатывал хорошо. В общем пока что в голове у меня такая вот неразбериха.
 
hopeДата: Пятница, 16.10.2015, 09:26 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Когда муж в командировках от 2 недель до 2 месяцев, хожу вместе с детьми по гостям, в магазины и т.д.. С детьми делаем поделки к приезду отца - он им подарок и они ему. Если дети болеют, по магазинам и аптекам хожу, когда они заснули (в запасе, как минимум 30мин есть) или им включаю мультики. Сложно, но привыкаешь, детей жалко - скучают, постоянно спрашивают или плачут, что папа не пришел.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж в командировке (А что делаете вы, когда муж в командировке? :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru