[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » ЖЕНЩИНАМ ЛЮБИМЫМ (подарки , сюрпризы . все для счастья)
ЖЕНЩИНАМ ЛЮБИМЫМ
Sor-ZaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я обратил внимание что пишут в основном женщины , но вы ведь не одни хотите сделать приятно своим половинкам . Мы то же вас очень любим и тоже хотим сделать вам что то приятное , хоть и встречаются среди нас деревянные особи . предлагаю написать кто и как поздравляет своих женщин . Да и некоторые может задумаются над своим поведением .
 
АделинаДата: Пятница, 14.11.2014, 06:50 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Sor-Za, мне муж классный сюрприз сделал на годовщину свадьбы. Сижу на работе. заходит курьер с огромным букетом и спрашивает "Кто тут такая-то...?" Когда я ответила, что я, он мне букет это вручил у всех на глазах. Открытки с подписью не было, но я сразу догадалась, конечно, что муж)) Было безумно приятно :)
 
PolmiraДата: Среда, 19.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Натолкнулась на признание одного молодого человека. За то, что она есть, за ее терпение, за то, что я всегда знаю, что дома есть кто-то, кто ждет меня. За наших деток, ради которых мы теперь живем. За то, что она - центр нашей семьи. Хранительница очага, моя гордость. Вот это точно сюрприз. И почему не все мужья романтики, мой на такое не способен
 
Angelika184Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:11 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну так вы ему намекните, что тоже любите подобные сюрпризы. Покажите эти слова. Может прочитает и станет стыдно, что вам такое не говорит
 
андр_кДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:19 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня жена очень любит коллеционировать всякие статуетки, вот я и решил заказывать ей на http://www.oliv.ru/ каждые 2 месяца по одной статуеточки. Пол года она уже нарадоваться не может.
 
FreedomДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:11 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Что-то глуховато в теме))) Никак не поздравляют)))
 
ЛерулькаДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:33 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Freedom ()
Что-то глуховато в теме))) Никак не поздравляют)))

Что вообще не поздравляет, зато на руках носит))


Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
DuniahkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:36 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата андр_к ()
У меня жена очень любит коллеционировать всякие статуетки, вот я и решил заказывать ей на http://www.oliv.ru/ каждые 2 месяца по одной статуеточки. Пол года она уже нарадоваться не может.

Золотой Вы муж :)
 
ЕлеловнаДата: Среда, 09.12.2015, 19:54 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мало мужчин которые умеют делать сюрпризы своим женам,мой вообще не умеет , а жаль было бы оч. приятно. не судьба.

Елеловна
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » ЖЕНЩИНАМ ЛЮБИМЫМ (подарки , сюрпризы . все для счастья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru