[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как часто муж вам дарит цветы????
Как часто муж вам дарит цветы????
EvgeniaSДата: Четверг, 29.04.2010, 17:02 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
mary74, прикалываюсь biggrin Львёнка дочка попросила cool ужо очень любим мульт этот happy




Сообщение отредактировал EvgeniaS - Четверг, 29.04.2010, 17:03
 
ksuttaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:03 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (МамаЛо)
mаry74, вы ходите в Детсад № 58 или 109? Просто я буквально на днях видела девочку в розовой куртке и розовых колготках , которую вел папа. Это случайно не ваша была? Если не ваша, то вы не одиноки с таким папой!

mary74, вы становитесь популярными,Вас уже на улицах узнают bye cool
 
mary74Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:53 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
ksutta, но такое неодетое дите трудно не заметить здравому человеку... мне вот даже стыдно, если честно...

 
tataДата: Четверг, 29.04.2010, 23:00 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, да что тут стыдного!!! Нормально все!Ты лучше папе дай эту тему почитать, как его люди узнают "по колготкам" biggrin

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:07 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata, папе не стоит... обидется...что жена такая-рассякая )))))) всем уже и рассказала

 
bublicДата: Четверг, 29.04.2010, 23:38 | Сообщение # 66
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
mary74, я когда в роддоме была, то муж водил сына в садик в моих носках. Потом говорил "Я думал это его" И ведь ничего что у нашего мальчика лапка наполовину моей меньше. Не останавливало это их т не смущало нисколько biggrin И еще что то было, сейчас уже и не вспомню. Так что хватит переживать - папы они все такие, это диагноз

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
mary74Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:41 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (bublic)
водил сына в садик в моих носках.
))) ох, уж эти любимые наши мужчины, как мир был бы скучен без них...


 
МамаЛоДата: Пятница, 30.04.2010, 09:52 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
mary74, не переживайте, всякое в нашей жизни может случиться, это еще не самое страшное. Зато еще раз можно вспомнить слова из песенки: "Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть!"! yahoo


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ole4ka79Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:17 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
за 7 лет совместного проживания, букеты были куплены только 2 раза а загс и на рождение дочери(вроде, если не из сада) дарит бытовую технику. а в летний сезон , цветы из сада и то если свекровь передаст, ну так он воститан, его ма не признавала подарков, и цветов и запрещала покупать себе . говорила что сама если что купит, и мне досталось такое счастье перевоспитывать его после нее(((((. а она теперь локти кусает , так как сын муж и внуки только с пинка" вспоминают про нее. про подарки. на ДР 8М и др праздники. а мой папа всегда дарит цветы и брат как приучен.

 
tataДата: Пятница, 30.04.2010, 14:37 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
bublic, про носки - это СУПЕР! ole4ka79, да... за что свекровь боролась - на то и напоролась!
У меня Тёмка молодец в этом плане - всегда какие-нибудь сюрпризики дарит. На Новый год муж вообще ничего не подарил, а сынок под ёлок коллекционную фарфоровую куклу. Это ему бабушки деньги подарили, а он - мамочке подарок.А муж - растрепай!Только обещает6"Подожди! Скоро ВСЕ будет!!!" Наверно когда Все будет - слона купит!
Как только даму со слоном увидите на Машгородке - это я! и у меня есть ВСЕ!!! biggrin


LiveTyping.ru
 
julizzzДата: Пятница, 30.04.2010, 14:55 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
tata, позитивно! Желаю встретить даму со слоном как можно скорее!!!
 
ОсинкаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:02 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
мне муж дарит цветы на 8 Марта, день рождения и на дни рождения детей (их трое у нас), а просто так не дарит sad

 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 09:41 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Ой ну, что вы все плачите, мне вот особенно повезло Мое день рождение+День рождение мужа+8е МАРТА ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ wacko . Ни тибе ни дня рождения ни 8 марата фигня какая то.ВОТ.
Правда есть грех за мной в прошлом году муж притащился домой с flowers лилиями (люблю лилии и орхидеи), а я с удивленным лицом - ЭТО ЗАЧЕМ! (У нас была годовщина свадьбы angel shy
 
Natka0803Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:45 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Что то вышибло меня wacko

Ой ну, что вы все плачите, мне вот особенно повезло Мое день рождение+День рождение мужа+8е МАРТА ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ wacko . Ни тибе ни дня рождения ни 8 марата фигня какая то.ВОТ.
Правда есть грех за мной в прошлом году муж притащился домой с flowers лилиями (люблю лилии и орхидеи), а я с удивленным лицом - ЭТО ЗАЧЕМ! (У нас была годовщина свадьбы) angel shy



 
ТюлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 09:49 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Natka0803, с вашим отношением к мужу:
Quote (Natka0803)
притащился

наверно вы скоро пополните ряды тех, кто тут "плачет" biggrin
А я всегда рада, когда муж мне цветы дарит, даже если кисточку сирени сорвал и подарил cool
 
ksuttaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:38 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
А я всегда рада, когда муж мне цветы дарит, даже если кисточку сирени сорвал и подарил

Тюлька, да так и надо (я так думаю) а то вообще ни кого желания у мужа не будет- удивлять и дарить подарки cool
 
Natka0803Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:05 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Тюлька, biggrin . Это камень в огрод нам женщинам, вечно не довольным, то дарит, то не дарит. Ну прям не угодишь happy
А ведь не в цветах дело. Дело в отношениях, где то я торможу(типо "притащился"), он прощает, поэтаму не считаю букеты, считаю дни когда у нас все хорошо (их ОООООООчень много smile за это ему спасибо console )



 
донДата: Вторник, 08.06.2010, 13:45 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
На праздники дарит мне и доче (она у нас любит цветы),мне нравятся все кроме роз.Они у меня долго не стоят,вянут на другой день. sad

 
kotenek77777Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:14 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мне муж часто дарит подарки,он очень внимательный. ! На 25 лет подарил 25 красных роз очень не ожиданно и приятно Утром 8 марта идет всем сам подарки покупает.Очень долго их выбирает.Моя мама в востроге.Цветы часто дарит,но если честно мне на них деньги жалко. tongue Бысто вянут. cry Лучше золото biggrin




Сообщение отредактировал kotenek77777 - Вторник, 08.06.2010, 14:24
 
Natka0803Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:56 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (kotenek77777)
Лучше золото
,
Он у меня больше материалист, чем романтик в подарках. Но всегда угадыввает,что мне нужно подарить (у меня с этим напряг wacko ).
Но я тоже так считаю, вот посмотрю на браслет или на колечко и т.д., сразу этот день вспоминаю. Он уже и не помнит,что это он подарил happy ,а не родственники ,а я все до минуты помню. А цветы сынок каждый день из садика таскает, уже стаканы все кончились smile .



 
НютаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:21 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
мне вообще не дарит, вначале обидно было,но сейчас привыкла, он обычно чтото полезное дарит, а на букеты не растрачивается!

анна
 
levinaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:02 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Нюта)
мне вообще не дарит, вначале обидно было,но сейчас привыкла, он обычно чтото полезное дарит, а на букеты не растрачивается!

Мне дарила пару раз, и то "за компанию". Один раз мою маму поздравлял с 8 марта, и мне заодно купил букет, второй раз купил букет нашей доче, и мне заодно (чтоб не обидно было) biggrin
 
СвеДата: Вторник, 29.06.2010, 19:55 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
сынок каждый день из садика таскает, уже стаканы все кончились smile .

Да-да, и дома и на даче! smile
А мне по случаю полугодия сына маленького перепал букетик! smile
А так, мне довольно часто цветы дарит, правда все никак не запомнит, что я розы не очень wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Super-detkaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:44 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Нюта)
Он у меня больше материалист, чем романтик в подарках. Но всегда угадыввает,что мне нужно подарить (у меня с этим напряг wacko ).
Но я тоже так считаю, вот посмотрю на браслет или на колечко и т.д., сразу этот день вспоминаю

Вот и у меня так же......... smile smile smile Может это и лучше. smile
 
АйринкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:34 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Почитала темку и мне приятно стало. Мне муж дарит цветы и на праздники и просто так. (Правда зачем цветы на НГ некоторым дарят я не поняла??) И полевые и покупные. Правда не охапки, но все же. Я его сама приучила, всё время, когда мы начали встречаться, говорила, что цветы обажаю!! Я точно знаю, что я первая, кому он цветы подарил. А когда уже праздники общие появились, что для меня если есть цветы - значит есть подарок, а если есть подарок - нет цветов, значит и праздника нет. Вот так. Теперь и сын мне цветы все время собирает, а недавно даже малой принес (макушку правда полыни - ну ничё biggrin biggrin biggrin )
Недавно ездили на море, так он там почти каждый день розу приносил. Каждый раз разного цвета. И каждую неожиданно. Правда потом я уже и ждать начала.. Приучил теперь он меня!!


 
nytina08Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:03 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
Только по праздникам.

456
 
natali1501Дата: Среда, 18.08.2010, 14:40 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
а мой вот редко теперь дарит
как то однажды на 8 марта принес мне вазу с розочкой в ней
типа ваза - подарок
ну, я ему и сказала все что о нем думаю biggrin
сказала вазу оставлю как напоминание о том, как он меня "любит" и если он будет себя плохо вести, то этой вазой огребет biggrin
не, ну нафига мне ваза, мне надо чо-нить для меня (до этого момента обычно это было золото, духи, в общем стандартный набор), ну нет денег на золото - так хоть чулки что ли купи, а ваза - эт тоже самое что кастрюля biggrin

обиделся biggrin
не буду больше говорит тебе теперь цветов дарить и не дарит
ну, дарит канеш, но ооочень редко

кстати, когда темку читала - подумала, что ведь и на рождение сына цветов не получила
но чот в тот момент я об этом даж не вспомнила, да и он наверное тоже smile
он же со мной был, а это гораздо важнее всех цветов на свете smile

 
АйринкаДата: Четверг, 19.08.2010, 12:27 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (natali1501)
но чот в тот момент я об этом даж не вспомнила, да и он наверное тоже

А меня когда с Данилом из Че забирал, я ему список по телефону продиктовала - для врачей, медсестер и т.д. Приехали. Смотрю в окно идут с пакетами и БЕЗ ЦВЕТОВ!Звонит по телефону, спрашивает где выписка? Я: "А цветы где???" eek Он аж бедный, заметался! Пакеты сунул папе, и побёг! Зато букет шикарный притаранил! tongue Ну ты меня так озадачила wacko , говорит, что имя своё мог позабыть, не то что цветы! biggrin


 
АделинаДата: Среда, 01.09.2010, 23:05 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Мне муж часто цветы дарит: и по поводу, и без него biggrin
 
бабуляДата: Вторник, 14.09.2010, 22:33 | Сообщение # 90
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Дарит по праздникам и когда выращивает сам в саду
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как часто муж вам дарит цветы????
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru