[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Судебные приставы и лишение отцовства
Судебные приставы и лишение отцовства
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте,обитатели миасскидс)Я хотела у вас спросить,может кто знает,как работает судебный пристав Булавин Д.С ,дни и часы работы.И вообще у кого есть опыт обращений к нему, я 3 раза ездила,он трижды обещал помочь,но так и не прищли ни разу за год алименты,с момента подачи заявления не выплачивает бывший муж на ребенка.Пристав -Булавин все время обещает со мной связаться,рассказать о проделанной работе,вообщем судя по тому,что когда я приезжаю к нему и спрашиваю...он толком ничего не отвечает,работы он своей не выполняет.Надоело ждать и постоянно кататься к нему.Но сегодня твердо решила узнать график работы и ехать уже с намерениями не просто выбить алименты(хотя Булавин не старается найти неплательщика..он вообще только и говорит....о том,.что люди по 18 лет не получают..а тут я хочу получить..его это мое старание смешит.)вообщем я настроилась лишать бывшего мужа родительских прав,он вообще никак не интересуется ребенком,на улице мимо нас проходит, да мне его морально-этические принципы абсолютно паралллельно,но вот я , не работая,сижу с ребенком в декрете и алиментов ни гроша.Может кто сталкивался с выбиванием алиментов и с лишением родительских прав.Буду благодарна всем за помощь и советы.
 
TANYSIKДата: Суббота, 02.04.2011, 00:34 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
У меня сестра от бывшего мужа добивалась алиментов, должен был более 200 тысяч. Она также бегала неоднократно. Попробуйте написать жалобу на имя руководителя в 2 -х экземплярах, и чтоб вашу жалобу зарегистрировал секретарь (1 экземпляр оставить себе). Лучше конечно лично подать, чем по почте, если что хотябы потом можно будет и выше перенаправить. Ответ обязаны дать в течении месяца, со дня регистрации входящего документа. Да кстати его нашли и платит он по 1000 каждый месяц, периодически прося отсрочки. Зато когда приставы его нашли, аж сам удосужился ей позвонить, даже с днем рождения поздравил, так совпало. Просил о встрече.

 
СветочкаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:39 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
Попробуйте написать жалобу на имя руководителя в 2 -х экземплярах,

TANYSIK, подскажите пожалуйста,как правильно на писать эту жалобу.


Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 02.04.2011, 01:28
 
TANYSIKДата: Четверг, 07.04.2011, 16:20 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
На имя руководителя судебных приставов.
от ФИО

Такого то числа обратилась с заявлением таким то, на бывшего мужа ФИО. Заявление рассматривается приставом ФИО. Я ходила неоднократно такого то числа (перечислить все даты ваших похождений) уточнить результаты проведенной работы, но толком мне ничего не отвечают.
Quote (Гость)
( не пугайтесь это я так копировала) все время обещает со мной связаться,рассказать о проделанной работе
. Хотелось бы знать, сколько раз я буду вынуждена уточнять один и тот же вопрос полгода, год или больше. Для рассмотрения моего заявления должны быть установлены какие-то сроки.
Прошу уведомить меня о результатах проведенной работы в письменной форме.

Желательно лично отнести заявление в 2-х экземплярах к секретарю, он должен поставить входящий номер и дату на жалобе. Один экземпляр оставить себе. Заранее посмотрите на стендах информацию (сроки рассмотрения по алиментам, информация о вышестоящем руководстве, телефоны).

А вообще поспрашивайте у друзей о том где может обитать ваш папашка, а то может на Севера подался, кто нибудь все равно скажет.


 
СветочкаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:46 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
А вообще поспрашивайте у друзей о том где может обитать ваш папашка, а то может на Севера подался, кто нибудь все равно скажет.

TANYSIK, он спокойно по городу ходит,а приставы уверяют,что подали в розыск и разыскивают его.Где именно он проживает я не знаю,но не раз давала данные, где проживает его мама.
TANYSIK, спасибо за подробности!!!!!!!!!
 
TANYSIKДата: Пятница, 08.04.2011, 12:57 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Вот кстати в жалобе и укажите , что видели его на территории города Миасса, т.е. никуда он не выехал.

 
Natalisa74Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 278
Статус: Offline
Он хоть работает официально? Если нет, то и алиментов не будет...Если имущества нет, то и опять алиментов не будет.

Могут его привлечь к уголовной ответственности, но толку нет...задолженность он этим все равно не погасит...А у ребенка судимый папа...


Сообщение отредактировал Natalisa74 - Воскресенье, 06.11.2011, 21:01
 
СекретарьДата: Среда, 13.02.2013, 22:49 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
По лишению могу сказать, что нужно подавать заявление в суд, где указать, что ребенком не интересуется, алименты не платит ( о чем взять справку у этого самого пристава), участия в жизни ребенка не принимает. Привести хотя бы 2 свидетелей, готовых это подтвердить.
 
ЛесикДата: Четверг, 14.02.2013, 17:18 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Чтобы лиш9ить его родительских прав, нужно собрать сто тысяч справок -отнести в соц.помощь. А там тоже такие все занятые! Нужно терпение и КУЧА свободного времени! Меня на первый раз не хватило дойти до конца, но творой раз -точно дойду! А заявления на приставов ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать! И в Миасс!! И В челябинск-там у них главные сидят! Дармоеды!!!! abuse
Главное-набраться сил!!!!!! Удачи большой ВСЕМ, кто этим начал заниматься!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Судебные приставы и лишение отцовства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru