[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Фешенебельная гостиница (есть в городе такая?)
Фешенебельная гостиница
ОблачкоДата: Вторник, 19.07.2011, 18:33 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
К нашим друзьям скоро приезжает в гости их старинный друг, человек весьма небедный, искушенный в вопросах комфорта, сейчас проживает заграницей. Хотел бы поселиться в хорошей гостинице, желательно рядом с озером. Посоветуйте, куда можно поселить такого гостя, чтобы сервис был на европейском уровне.

Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Вторник, 19.07.2011, 18:34
 
Mary_berryДата: Вторник, 19.07.2011, 18:39 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Ли-ли4ка, фон-град - 3 звезды smile

ГОР
 
happylodyaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:03 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Уральские Зори - 4 звезды, неплохие люксы и хороший шведский стол, мы когда свадьбу праздновали, всем гостям снимали там номера, всем очень понравилось.
Еще, когда я в Миасс приезжала раньше в гости, часто останавливалась в котедже на Туристов, там комнаты сдают в аренду, очень красивый вид из окна, отличный интерьер, собственный повар всегда приготовит для вас все, что вы захотите, охраняемая стоянка, баня-сауна, стоимость комнат -от 3тыс. в сутки была
 
ОблачкоДата: Вторник, 19.07.2011, 19:28 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
happylodya, Mary_berry, спасибо. про Фонград думали, может, еще варианты есть.
Quote (happylodya)
Еще, когда я в Миасс приезжала раньше в гости, часто останавливалась в котедже на Туристов, там комнаты сдают в аренду, очень красивый вид из окна, отличный интерьер, собственный повар всегда приготовит для вас все, что вы захотите, охраняемая стоянка, баня-сауна, стоимость комнат -от 3тыс. в сутки была

А это что? Как доехать, чтобы посмотреть?
надо, чтобы сервис был, за который краснеть не пришлось бы, человек-то привык к хорошим нью-ойркским гостиницам.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Вторник, 19.07.2011, 19:28
 
ЮляШАДата: Вторник, 19.07.2011, 19:30 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
чтобы сервис был на европейском уровне.


В нашем городе вряд ли такое возможно.....

Ли-ли4ка, Когда к нам приезжали, то народ останавливался в Жемчужине Урала и Золотой пляж.......
Всем понравилось , а самое главное гости были в полном восторге от нашего озера и природы smile
 
happylodyaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:38 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
На главной улице по Туристов стоит 2х этажный котедж(из красного кирпича) с видом на озеро, могу тел. дать, съездите, посмотрите... smile

Quote (Ли-ли4ка)
надо, чтобы сервис был, за который краснеть не пришлось бы, человек-то привык к хорошим нью-ойркским гостиницам.


думаю, что друг едет природой полюбоваться, со старым знакомым повидаться, а не выискивать изъяны провинциальных гостиниц...Скиньте ему ссылки на сайты Фон-гранда и Ур.Зорей, пусть смотрит, выбирает...
 
ОблачкоДата: Вторник, 19.07.2011, 19:46 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (happylodya)
..Скиньте ему ссылки

Вот это идея!Спасибо!
Дело не в том, что он изъяны искать будет, просто самим надоело чувствовать себя убогими, каждый раз прикрываясь красотой края...и он сам не хочет останавливаться у друзей, не хочет их стеснять.


Мой дом на облаках!
 
неевабраунДата: Среда, 20.07.2011, 00:27 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ли-ли4ка, смею заметить, учитывая предыдущие отзывы, что Жемчужина Урала только хорошей природой последнее время славится, остальное там на твердую тройку (питание, номерной фонд и прочее), так что решение принимать вам, но я бы возмложно поосторожничала ее включать в список предложений

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ОблачкоДата: Среда, 20.07.2011, 03:53 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Дело ещ в том, что гость-то иностранный гражданин, его как-то зарегистрировать нужно.. и сотрудники отеля должны участвовать в регистрации, вот персонал тоже важен..грамотный персонал..

Мой дом на облаках!
 
korolevischnaДата: Среда, 20.07.2011, 09:30 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Золотой пляж и ФонГрад. Я бы выбрала - Золотой. Думаю он будет доволен, всё там на нормальном уровне.
 
ЮляШАДата: Среда, 20.07.2011, 12:27 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
что Жемчужина Урала только хорошей природой последнее время славится, остальное там на твердую тройку (питание, номерной фонд и прочее),


Может конечно там и не ICE , по сравнению с Золотым, но компания была очень веселая и на все прочее им было по фиг......осталось просто хорошее впечатление от отдыха!!!!
А вообще, МНОГО еще от людей зависит ......можно отдыхать и в СУПЕР-ПУПЕР - ВИП отелях и все-равно быть не довольным !!!!
А можно в скромненьком отельчике с хорошей компания и будет весело !!!
У всех разное отношение к отдыху .....тут на всех не угодить !!!! wink

Quote (Ли-ли4ка)
гость-то иностранный гражданин, его как-то зарегистрировать нужно.. и сотрудники отеля должны участвовать в регистрации, вот персонал тоже важен..грамотный персонал..


На Золотом есть опыт принятия иностранных граждан....они там не редкость !!!!


Сообщение отредактировал ЮляША - Среда, 20.07.2011, 13:22
 
ОблачкоДата: Среда, 20.07.2011, 14:56 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
ЮляША, korolevischna, спасибо, предложу им. smile

Мой дом на облаках!
 
KATRINAДата: Среда, 20.07.2011, 22:13 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
Ли-ли4ка, смею заметить, учитывая предыдущие отзывы, что Жемчужина Урала только хорошей природой последнее время славится, остальное там на твердую тройку (питание, номерной фонд и прочее), так что решение принимать вам, но я бы возмложно поосторожничала ее включать в список предложений

+1
Quote (ЮляША)
А вообще, МНОГО еще от людей зависит ......можно отдыхать и в СУПЕР-ПУПЕР - ВИП отелях и все-равно быть не довольным !!!!

+100
 
kisunchДата: Пятница, 18.05.2012, 21:46 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Фонград!
 
rusalkaДата: Среда, 31.10.2012, 00:01 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Фонград!

 
MurochkaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:12 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я ни в одной гостинице нашего города не была. Но думаю что по сравнению с заграничными у нас ничего хорошего нет. По крайней мере по внешнему виду
 
korolevischnaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:17 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ну зачем вы так? Не все у нас плохо. И по внешнему виду в том числе. Тот же Фонград чудесно оформлен, и номерной фонд хоть и достаточно простой, но уютно и стильно. Для особо привередливых есть люксы. И сервис хороший, все улыбаются и приветливы. Котеджики чудные, отличная баня. И на Золотом пляже хотя с сервисом, на мой взгляд, хуже, но тоже много плюсов. Там и там чудесный вид из окон на Тургояк.
Цены конечно высокие, выше, чем на отели того же класса не в России, но что сделаешь?
А с заграницей с чем именно вы сравниваете? Отели тоже разные бывают.
По моему у Фонграда звездность заявлена три звезды, считаю полностью соответвует и даже лучше.
 
ОблачкоДата: Суббота, 09.02.2013, 22:13 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Девочки, а кроме Фонграда есть еще гостиницы для не говорящих по -русски гостей?

Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Суббота, 09.02.2013, 23:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Ли-ли4ка]Девочки, а кроме Фонграда есть еще гостиницы для не говорящих по -русски гостей? [/quote]

"Жемчужина урала" think Лет 10 назад я там видела аглоговорящих бабушек. Интересно, принимают они сейчас гостей из-за грпницы?
 
ksuttaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:54 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Ли-ли4ка, на золотом администраторы говорят на ин языках. По крайней мере летом-говорили...
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:34 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата (ksutta)
золотом администраторы говорят на ин языках.

спасибо, будем меть в виду.


Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:58 | Сообщение # 22
Группа: Гости





крутики - отличный вариант, сервис на уровне.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Фешенебельная гостиница (есть в городе такая?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru