[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Рестораны, клубы, кафе
svetikmiassДата: Среда, 06.10.2010, 15:21 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мы недавно тоже всей семьей решили в Акварелу зайти перекусить. Ребенку заказали фруктовую нарезку. Принесли нарезанный банан, грушу и яблоко по несколько колечек. И стоило это удовольствие, как потом оказалось 200 руб. Мне это больно дорого показалось, на эту сумму можно по кг. этих фруктов взять. а папим борщь с копченной косточкой всего 80 руб. я так и не поняла ценновой логики.

 
olga-83Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:25 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
biggrin
 
Ангилина2001Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:00 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
а мы любим в пятачок ходить. пока скачут в игровой комнате, мы можем спокойно поболтать за чашкой чая.
 
happylodyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:49 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Недавно зашли в "Ильменский дворик", их пирожки с картошкой - это анекдот wacko
 
ДинкаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:15 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
ksutta, скажите, пожалуйста, "Винтаж" - это ресторан?И сколько примерно стоит посидеть вдвоем.Какая там кухня.
 
ExsclusiveДата: Вторник, 02.11.2010, 22:52 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
а мне совсем не нравится как в Винтаже готовят! если честно напоминает уровень Звездного города.
больше всего мне понравилась кухня на Золотом пляжу в ресторане , но там и цены ого-го!!! зато все остальное на 5 с плюсом. Также в Корчме неплохо в ЦПиР, на Заимке


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
MyrraДата: Четверг, 04.11.2010, 19:54 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Нам с мужем очень нравится Пятачок. Очень милая детская кафешка. Там и кормят вкусно, и цены приемлемые)))))
А что касается ночных клубов, то очень понравилось в Зорях. В четверг вход бесплатный, можно и потанцевать, и в боулинг поиграть))))))


Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 05.11.2010, 09:35
 
ФиланеяДата: Четверг, 04.11.2010, 23:27 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
КОРЧМА!!!!!!ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!! Очень хорошая, домашняя кухня!!! Всегда только свежие продукты.....без обмана!!! Это я вам как бывший работник говорю))) smile
Вот посмотрите Видео и Фото ресторана!!!

eat first eat


Машгородок
 
korolevischnaДата: Пятница, 05.11.2010, 10:55 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я тоже люблю Корчму, вареники там объедение и вообще так мило и уютно. Акварелла в последнее время огорчает. Просто перекусить мы часто заезжаем "на Заимку", шашлык там вкусный и супчики ничего. В Винтаж мы ходим есть суши, не супер пупер, но у нас в городе лучше я не пробовала. А вот пойти потанцевать у нас некуда. Винтаж и Звёздный - там контингент особый, пьяные и самовлюблённые. В общей массе. Если идти девочками, то постоянно пристают пьяные мужики в возрасте. В сетке сопливые малолетки. Ван Гог более менее, но как-то не тянет меня туда. Давно уже никуда не ездила, так чтобы очень хорошо натанцеваться и отдохнуть
 
psyheiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:29 | Сообщение # 100
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Винтаж и Звёздный - там контингент особый, пьяные и самовлюблённые

+10 biggrin
Quote (korolevischna)
В общей массе. Если идти девочками, то постоянно пристают пьяные мужики в возрасте.

И не только в Миассе, то же в Питере, Москве и других городах нашей Родины
Quote (korolevischna)
В сетке сопливые малолетки.

Так клуб для них и открыли
Куда пойти в Миассе? Вот вопрос, наверно опять придётся ехать в Че или на Еловое


 
elena-elenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:12 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
мне нравится в аквареле, семь вечеров.

 
gerlenishДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:35 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
пицца акварелла, клуб ван-гог или звездный!!!

 
МалиновкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:04 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я обожаю Нептун! Много раз справляли там торжества, Новый Год и просто ужинали. Мне нравится как там готовят. Я по образованию технолог общественного питания, и могу оценить уровень предприятия, как специалист. Более того, я была в Нептуне на производстве и была потрясена дисциплиной персонала и стерильной чистотой! Ни в одном заведении нашего города такого точно нет, т. к. я и в других бывала (именно внутри). Нептун - культовое предприятие общепита нашего города! Но это то, что касается кухни. А сервис, это уже другой вопрос, сервис в нашей стране в принципе хромает. Еще мне нравится Феликс. Куда я точно не пойду, и уж тем более не поведу ребенка, так это в Аквареллу, Винтаж, М5, поесть суши, где бы их не готовили! На Золотом пляже никогда не умели готовить, и так не научились! Опробовано не за один сезон. В принципе неплохо, в Восточном дворе, кофейне Проспект. Ульянов - достаточно бюджетное место, но при этом вполне сносное, на 4+, а вот в Оле отвратно!!!! Есть точно нельзя, хотя это одна сеть. В клубах я вообще не ем, и ждать кулинарных шедевров от них не стоит, не та специфика. Вообщем, я за Нептун, и иду отмечать туда Новый Год!
 
ЗюзикДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:43 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (lelek)
Многие хвалят "Кальвадос", но сами мы там не были

Ой нет..от КАЛЬВАДОС остались самые негативные впечатления ..
Во-первых: столы!! убогие, потёртые, пошарпанные, ГРЯЗНЫЕ!!!( под салфеткой на столе были обнаружены большие крошки!!)
кстати: там есть даже столы хелло 70-ые: лаковые, с трещинками!! wacko

Официантки еле живые..... angry

Цены в меню были указаны задним числом.... wacko (примерно на месяц назад) -та же ситуация с счётом- счёт тоже принесли полписывать с просроченной датой... ЗАЧЕМ ИМ ЭТО???

цены не дешевые..

к примеру банальный омлет 80 рублей! а в других заведениях не дороже 40 !
Кстати слово " Омлет" в меню было написано через "А" : АМЛЕТ!! biggrin

Сообщение отредактировал Зюзик - Понедельник, 20.12.2010, 21:45
 
ExsclusiveДата: Вторник, 21.12.2010, 23:28 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
поддерживаю!!!! Кальвадос очень испортился тем более кухней!Я даже не представляю кому там нравится! Нам принесли салат! Сверху жаренное яйцо, я его перевернула с него капал жир..и полоски от сковороды темного жаренного цвета! (это как если пожарить что то на немытой сковороде со старым маслом) Я просто была в шоке!!!!!!!!!! Забрали без слов!
Буквально через неделю меня позвали туда на свадьбу, ну думаю может исправились! Какой там! Стыдно! Кушать просто было нечего...вернее еда стояла, но какого качества..какой то салат с мясными полосками...Я думала может я одна такая, но на 2 день свадьбы все гости осуждали, и спрашивали А сколько вы вообще заплатили за ЭТО!похоже все ушли голодные))))

Кстати про Ричард...хм неплохо неплохо...бываю там примерно 5-7 раз в месяц, пока не разочарована


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Вторник, 21.12.2010, 23:30
 
ДинкаДата: Среда, 22.12.2010, 00:33 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Была недавно в кофейне на пр.Макеева. Понравилось! Еда вкусная, и ждали недолго. А где "Корчма" находится?

Сообщение отредактировал Динка - Среда, 22.12.2010, 00:38
 
ksuttaДата: Среда, 22.12.2010, 08:51 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Динка)
А где "Корчма" находится?

В жемчужине урала
 
korolevischnaДата: Среда, 22.12.2010, 11:10 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
У меня есть подруга - супер позитивный человек. Мы когда с ней куда-нибудь приходим, то негатив не замечаем, она смеётся постоянно и как-то всё хорошо, и обслуживают быстро, и вкусно и весело.
Так что в большинстве случаев много зависит от нашего настроя и отношения к ситуации.
Хотя бывает что и самый светлый настрой омрачат.

В Нептуне ни разу не была - надо будет посетить, посмотреть как там

 
Ta-shiДата: Среда, 29.12.2010, 16:45 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
мы ходим иногда в Чебуречную Зеленая Лампа. , напротив Зари. Зря конечно чебуречной назвали, там много хороших блюд. Мне нравится у них мясо по-французски..
Отмечали новогодний корпоратив. Вкусно накормили. Еще там есть внутренний дворик, где поводили хоровод вокруг елки и с удовольствием покатались с горки (никто ж не видит, там забор, можно вспомнить детство)


 
kiss85Дата: Среда, 29.12.2010, 19:47 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
открылся новый банкетный зал за М5 - кухня хорошая, зал красивый!! но подходит исключительно для банкетов/корпоративов, не для посиделок из 5-10 человек..

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ФирузаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Говорят, что Сушка испортилася... правда..?
 
SunnyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:45 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Фируза)
Говорят, что Сушка испортилася... правда..?

Не знаю как там раньше было, но пару раз попытались зайти, в ниличии почти ничего нет, говорят : смотрите что на витрине стоит, то и берите (причем сначала приносят меню, ждут заказ, а потом только говоят)



 
ksuttaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:33 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а я сегодня гуляла,зашла по обедать в перчик- до этого ни разу там не была.Хорошо,что я молчаливый,не конфликтный клиент)))) пришла-сижу-меню не несут,хотя официантка мимо ходит. Пошла, взяла сама меню,опять сижу жду... в итоге пошла оставила на баре заказ сама...и только когда она начала вбивать мой заказ,до меня дошло,что там типо само обслуживания,но только приносят заказ они сами)))) Блин,ну хоть бы написали где-нибудь...а то люди то разные бывают,начали бы ругаться...
 
SunnyДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:28 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ksutta, В Перчике сейчас весь персонал поменялся. Летом там очень приятная молодежь работала, приветливые, улыбаются, сразу у входа предупреждали, что заказ надо на кассе оставлять, всегда спрашивали какой сироп или какой чай (если в ассортименте несколько есть). Видимо на каникулах подрабатывали. А сейчас угрюмые такие, лишнего слова не вытянешь, если не знаешь, что у них есть несколько видов чаев, сиропов и чизкейков сами не предложат, дадут первый попавшийся. Короче кухная мне там нравится, а вот обслуживание подпортилось


 
юляша77Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:19 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
А как Уральские Зори??? Как бы оценили?

А по поводу того , что долго ждешь заказ , понять конечно можно посетителей, но к сожалению работодатели экономят на оборудовании и персонале.Заготовки есть конечно , но если все будет в заготовке какое качество ???Если хочешь быстро , то тогда идти надо в бистро!!!!! wink


 
ksuttaДата: Вторник, 11.01.2011, 08:58 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
то тогда идти надо в бистро!!!!!
+10000
 
Нюша83Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:13 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
частенько ходим в арлекино.цены приемлемые,готовят вкусно и уютно.
 
ТанИДата: Суббота, 29.01.2011, 21:21 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
мне нравится Нептун, в основном туда ходим. Как нас надо обслуживать мы официантам сразу при заказе блюд говорим))) так что нормально обслуживают))
в Винтаже были один раз, кухня мне совсем не понравилась и еще мало того что платишь за вход или за программу, так еще и берут 15 % за обслуживание. Мы посдели на 4 с лишним тысячи и отдали 700р за обслуживание - как-то многовато... еще очень понравилось В Златоусте в ресторане Палермо.
 
koterewaДата: Среда, 02.02.2011, 12:11 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
мне тоже нравится Нептун, правда была только на торжествах, но кухня отличная. Еще нравиться Сушка, но правда что-то обслуживание последнее время не очень.

 
sts_svetlanaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:13 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мне нравится в "Нептуне", мы там июбилеи справляем, да и так бывает заглядываем.. Дочке нравится в "Перчике"
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru