[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето на берегу Тургояка (какие знаете варианты?)
Лето на берегу Тургояка
ОльчикДата: Вторник, 03.08.2010, 23:14 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
natashamiass, пляж маленький, цены накручены, второй пляж с басиком, который не понятно для кого (ре одного не пустишь утонет) в воду нет захода нормального. Есть лучше места. Я разочаровалась, ждала чего-то большего..... за 200 р. с человека за вход wink не поняла за что. Лучше уж на Ривьеру тогда

Сообщение отредактировал Ольчик - Вторник, 03.08.2010, 23:17
 
Mary_berryДата: Среда, 04.08.2010, 08:51 | Сообщение # 62
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
sveti-k, мы тоже для себя в этом году Хвойные острова открыли. Место просто супер! Тоже есть свое место.

Quote (La_Velata)
Приятно узнать, что это прекрасное место теперь содержится в заботливых руках

В этом году мне ОЧЕНЬ не понравилось на "ХО"
Всего одна кабинка туалета на пляже. В столовой, еще правда есть, но она может быть закрыта. А когда мы приезжали - все эти места были так загажены... bangin Рощица ниже СПА - вся в говне и туалетной бумаге! angry

В прошлом году всё было гораздо лучше и чище.

Эта организация терпит банкротство! Работников увольняют. Зарплату по пол года не платят. У них даже в этом году электроэнергию отрубали (информация из первых рук!)
Сейчас живут только пляжем.

Это место вовсе не в заботливых руках - оно угасает потихоньку. К сожалению.... Жалко, что нет там настоящего хозяина


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Среда, 04.08.2010, 08:51
 
OsminaДата: Среда, 04.08.2010, 14:21 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Мы вчера вечером на хвойные сгоняли, по дороге чуть в аварию не попали (блин), так-то ниче, понравилось, народу мало было, но это ж вечер буднего дня... дно не очень-то трава брррр... стёкла попадались, ре босиком не отпустишь. Так-то ниче в принципе, хорошо, можно сказать, берег удобный, тенек есть, нормально...
sveti-k, Спасибо, что подсказали, будем пока туда ездить
 
angel_ainaДата: Среда, 04.08.2010, 14:59 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
мы тоже вчера на хвойных были, да, мусорно, но на гор.пляже хуже. Здесь хоть песчаный берег

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
kiss85Дата: Среда, 04.08.2010, 17:21 | Сообщение # 65
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Мы вчера первый раз на Туркояк выбрались , до этого отдыхали на кисегаче, да на еловом..Ездили на пугачевскую поляну, почти на волну, все ниче, и народу немного в будни, НО ВЕСЬ БЕРЕГ В СТЕКЛАХ!!! ребенка не отпустить, как ни чистили, ни убирали, все равно находились еще и еще cry пипец засрали пляжик wacko

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
OsminaДата: Среда, 04.08.2010, 20:15 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (kiss85)
НО ВЕСЬ БЕРЕГ В СТЕКЛАХ!!! ребенка не отпустить

Это похоже везде так. Мы сандалики с дырочками на босу ногу одеваем и в них купаемся-босиком боюсь отпускать, а жаль, полежно же очень ножками по песочку/камушкам.
 
OsminaДата: Среда, 04.08.2010, 20:16 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Кстати, не только стёкла, я сама из воды кусок колючей проволоки вытащила, а мужик какой-то ГРАБЛИ, уж как они-то в воду попали?!!! cry
 
natashamiassДата: Четверг, 05.08.2010, 11:21 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ольчик, так вы про золотой пляж пишите, а я про золотые пески ..... Про золотой пляж я тоже же написала что мне не нравится .....
 
ОльчикДата: Четверг, 05.08.2010, 11:40 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
natashamiass, извини, прочитала не внимательно видать cranky biggrin Ну вот, наше мнение на счет золотого пляжа все таки совпало.... smile
 
natashamiassДата: Четверг, 05.08.2010, 12:19 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ольчик, biggrin , ну там правда не за что платить, лучше уж действительно на ревьеру smile
 
gjnjyzyzДата: Суббота, 07.08.2010, 12:56 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
попробуйте Жемчужина Урала

 
kiss85Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:35 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (gjnjyzyz)
попробуйте Жемчужина Урала

там цены wacko отдых в Турции выходит девешевле)))))) да и сервис оставляет желать лучшего wink


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛапулечкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:47 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Во всех базах Тургояка очень клёво!!!! Правда условия везде разные,и цены немного. Кто подскажет, с палатками где на Тургояке лучше? Где кому понравилось?С какой стороны лучше заезжать?
 
satoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
есть такой пансионат "Урал" от УалАЗа, классный пляж и территория "вылизанная" ... не знаю только как туда можно попасть)) в смысле могут ли там отдыхать не сотрудники завода ... находится не доезжая лагеря Ф.Горелова поворот направо.
 
eds200Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:55 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А как вы на эту территорию попали? Это же закрытая зона. Или я ошибаюсь?
 
N@DIДата: Четверг, 08.12.2011, 12:08 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
знаете лет 7 назад если отдыхать дикарями все берега были пустые где хочешь там и сядешь. а сейчас что творится с каждым годом все больше и больше к нам едут из разных городов мест вообще нет. cry А отдыхать в пансионатах в наших лучше в заграницу слетать за такие деньги если не дешевле будет.
 
TaliДата: Четверг, 17.05.2012, 17:20 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы обычно с палатками стоим, все лето. И детей и животных с собой берем.
 
АлискаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:16 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
На золотых песках просто рай!
 
alfo4k@Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:24 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Подскажите, а с палатками на тургояке где можно отдохнуть? Ну и желательно, чтобы народу по-меньше.

[/url][/url]
 
korolevischnaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:58 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
В эти выходные впервые отдохнули в Фон граде. Мне очень понравилось. Были в бане с парильщиком, муж в бешеном восторге. Баня действительно неплохая, там две емкости, одна как прорубь с холодной водой из озера, вторая типа джакузи с теплой. Все это на фоне природы, свежего воздуха. Вообще неплохой спа-комплекс. Есть любопытные процедуры. Питание тоже нормальное, шведский стол. По ассортименту также как на золотом пляже примерно, или как турецкие 3 звезды. Но все вкусно.
Сервис на высоте. Все улыбаются, готовы чем-то помочь. Чувствуешь себя как не в России.
Жили в коттедже. Вполне уютно. Правда он немного темноват. Но все равно очень милый.
Пляж очень маленький, но отсыпан песочком. Муж открыл купальный сезон.
Мы вечером гуляем и я думаю, не нужен мне берег турецкий, такая красота у нас))

Возникло желание поехать на недельку. С 17 июня изменение цен. Сейчас неделя в среднем обойдется 50-60 на двоих, с питанием. Ребенок до 3-х лет бесплатно. Сравнить это можно примерно с Египтом, Турцией -но вот меня туда особо не тянет. Но и чисто психологически отдать 60 тыс за отдых на Тургояке, до которого мне ехать 7 минут - пока сложновато) в целом мне там понравилось гораздо больше, чем на золотом пляже. Очень тихо спокойно, идеально для отдыха с детьми. И в целом как-то понятно, за что платишь.

Вообще согласна, у нас так красиво, что и в палатках хорошо, и в домиках и везде. Хотя я вс же больше люблю комфорт
 
ksuttaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:01 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
мне в ФГ не нравится в сезон,по крайней мере в том году-они отказывались кормить местных жителей,посетителей ресторана.Для нас это важно,чтоб можно было мелкого спокойно покормить в одном месте.
 
jannaДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотим с семьей и друзьями поехать на природу пожарить шашлычок, чтобы и чисто и мангальная зона была , а кроме "Уральских зорей" и "Тещиного языка "ничего не знаю... может кто другие места знает???????????????

Сообщение отредактировал janna - Четверг, 07.06.2012, 15:25
 
НаташкаДата: Четверг, 07.06.2012, 16:00 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
janna, нам нравятся беседки на "Хвойных островах".

 
Mary_berryДата: Четверг, 07.06.2012, 17:22 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Наташка)
janna, нам нравятся беседки на "Хвойных островах".


вы давно там были? wacky

Беседки там хорошие, только с туалетами проблема think - их полное отсутствие и загаженный лесочек рядышком sad

есть информация, что в этом году "ХО" продают и что там будет неизвестно wacky

Пару лет назад я бы сама посоветовала бы их......


ГОР
 
НаташкаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:14 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
вы давно там были?

Давненько, когда последний раз были все было цивильненко. Это был наверно 2010г. Жаль, мне там нравилось.


 
PersilaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:54 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Девочки! Подскажите где можно взять путевки чтобы отдохнуть пару дней недорого ( в Тургояке , на Еланчике). Можно просто где летние домики со нашим питанием.

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
satoДата: Вторник, 12.06.2012, 23:23 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (alfo4k@)
Подскажите, а с палатками на тургояке где можно отдохнуть? Ну и желательно, чтобы народу по-меньше

практически нигде... в летний период это вообще проблема... искали в том году место не нашли, на катере нас перевезли на остров "Веры"...там круглый день ходили туристы.

Quote (Persila)
Девочки! Подскажите где можно взять путевки чтобы отдохнуть пару дней недорого ( в Тургояке , на Еланчике). Можно просто где летние домики со нашим питанием

серебряные пески, там в принципе неплохо...деньги можно при приезде оплатить
 
ПОНОЧКАДата: Четверг, 14.06.2012, 14:02 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Persila, лучше всего серебряные пески-но там дорого, дешево и отлично на золотых песках

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:34 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Как попасть на базу УЖКХ кто нибудь знает???
 
SunnyДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:20 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь знает, чтоб на берег Золотого пляжа попасть требуют плату? И в фонград итд. вроде как по закону берег для всех, а фактически как?


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето на берегу Тургояка (какие знаете варианты?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru