[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Прыжок с парашютом (мечтаю попробовать)
Прыжок с парашютом
КраказябраДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:25 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Привет всем! Давно мечтаю совершить прыжок с парашютом :)
Очень страшно)) ,но хочется!
Уже и цены нашла в интернете, где то не далеко от Миасса можно прыгнуть, но все решится не могу!
Поделитесь,может кто-то прыгал уже, а может кто-то хочет прыгнуть и тоже сомневается?


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
olДата: Вторник, 12.02.2013, 16:17 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Краказябра, Обязательно решайтесь, это не забываемые ощущения которые не с чем не сравнить, вам обязательно понравиться, мы прыгали всей семьей и вся семья в восторге!!!!Так что очень советую...

 
КраказябраДата: Пятница, 15.02.2013, 21:05 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
ol, А где прыгали? Там не один прыгаешь? С вами были еще решившие прыгнуть в первые?(кроме родственников)

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
NotyaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:24 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оооо... я тоже мечтаю прыгнуть! :) Но боюсь...
Мои друзья прыгнули в том году, где-то не далеко от Миасса.
Им очень понравилось! thumbs_up
Надеюсь прыгну в этом году pacific


Сообщение отредактировал Notya - Вторник, 26.02.2013, 00:24
 
БусинкаДата: Вторник, 26.02.2013, 01:12 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я прыгала, правда очень давно. это на самом деле не передаваемые ощущения. я нисколечко не пожалела. это не передать. такое чувство, что просто висишь в небе, вокруг никого и тишина...
прыгали мы в Устиново, обучались на Победе, на самом верху у них корпус был, где Восточный поселок . Сейчас не знаю.
тогда мечтала прыгнуть еще и еще, но что-то все закрутилось: брак, беременности, дети. ..
знакомый прыгал тоже и мы потом с ним на одной волне просто общались, что как это здорово.
шаг из самолета это все очень быстро, я даже не помню этого момента, зато помню просторы с птичьего полета. земля казалась такой близкой все время, а на самом деле было еще далеко.
прыгайте, не пожалеете. те, кто прыгал со мной ни один не пожалел.
 
NancyДата: Четверг, 28.02.2013, 23:12 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Краказябра, я прыгала, летом 2011г. Прыгать будешь не одна, там и новички есть, и спортсмены. Спортсмены в самолете подбадривают новичков. А обучение у них по четвергам (вечером) на Парковой, 60-А (здание старого садика), а также, в субботу утром, в п. Устиново. Если зачет не сдашь - к полету не допустят. Подробности можно узнать на сайте http://d*z*ustinovo.ru/

annvg
 
ОксанаНикаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я прыгала с парашютом , правда давно...лет 7 назад, впечатление не забываемые конечно, но у меня было не очень удачное приземление на кочку, подвернула ногу, боль дикая была, потом меня начало "таскать по земле долго, после приземления, вообщем вся грязная, и покалеченная я наконец- то смогла остановиться)), а так сам прыжок был классный, захватывает, и жуть правда как страшно с такой высоты спрыгнуть в "никуда"... :) :) :)
 
ОксанаНикаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





один раз спрыгнула, больше уже не хочу))напрыгалась laugh
 
КраказябраДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:00 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Notya, Давайте вместе прыгнем)))))
Я ищу кого-нибудь ))
Одной сложно собраться,а если с кем нибудь договорюсь,то уже будет не отвертеться))))


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:00 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
И я прыгала 10 лет назад!! Почему то было совсем не страшно... А у нс в группе два новичка так обратно в вертолете и приземлились, не смогли решиться..
Хочу ли я прыгнуть еще? Сложный вопрос... точно помню , что после прыжка ОЧЕНЬ хотела, а вот после того как родила ребенка.. не знаю, я стала такая трусливая.. а вдруг не смогу? Краказябра, может давай со мной? сколько там по цене? Заодно и проверю себя)))


тел 89630873880
 
NadejdaДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:51 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
А у нс в группе два новичка так обратно в вертолете и приземлились, не смогли решиться..

Скалолазочка, а разве можно? Не знаю, как в вертолете, а из самолета выталкивают вроде, чтобы он пустой на землю вернулся think

Цитата (Скалолазочка)
Хочу ли я прыгнуть еще? Сложный вопрос... точно помню , что после прыжка ОЧЕНЬ хотела, а вот после того как родила ребенка.. не знаю, я стала такая трусливая.. а вдруг не смогу?

Я всегда хотела, но как-то единомышленников не было и это просто осталось мечтой. Сейчас уже не смогу - это точно, после рождения деток тоже появился страх за свою жизнь pardon

Цитата (Скалолазочка)
сколько там по цене?

Я по осени узнавала, когда мужу на годовщину свадьбы подарок искала. Было 2500 одному и 5000 за тандем. Тогда холодно было, он не захотел, решили, что летом всё-таки прыгнет.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:56 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Nadejda)
Скалолазочка, а разве можно? Не знаю, как в вертолете, а из самолета выталкивают вроде, чтобы он пустой на землю вернулся

Мы в Челябинске прыгали... выталкивают только военнослужащих.. остальных уговаривают.. если человек в полубессознательном от ужаса состоянии, как его выкинешь? А если он умрет от разрыва сердца?


тел 89630873880
 
NadejdaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:15 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
если человек в полубессознательном от ужаса состоянии, как его выкинешь? А если он умрет от разрыва сердца?

Скалолазочка, понятно! Вот я про это и думала, а если инфаркт или ещё что-нибудь с человеком wacky
 
Снегурка29Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:38 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Краказябра, у нас в городе в 2001 году была секция парашютного спорта. вел ее -Егоров Олег Аркадьевич и сотоварищи.
я в ней даже занималась, но моя лень не дала мне прыгнуть с парашютом. неохота было регулярно ходить на занятия, бегать по парку на АЗ, отжиматься, качать пресс. неохота было учиться складывать основной парашют, запасный. кстати, в первый раз основной купол и запасный тебе уложат, а в последующие разы сам будешь укладывать. это нам Олег говорил, наверно, пугал, чтобы мы понимали, жизнь человека зависит от его умения укладывать парашют. (а может, и не пугал).
об этом я сейчас ОЧЕНЬ жалею. мы, курсанты, занимались бесплатно. те, курсанты, которые занимались без пропусков и регулярно прыгали тоже бесплатно. а вот господа немолодые курсанты прыгали платно. врать не буду, сколько тогда это удовольствие стоило, но уже тогда МНОГО.
Цитата (Краказябра)
А где прыгали?

тогда прыгали в районе Магнитогорска. не помню точное название населенного пункта, деревушка.
вот если бы да кабы....тогда я бы прыгнула. а сейчас, убейте-зарежьте! УЖЕ страшно и не только за себя.
Цитата (Nadejda)
Сейчас уже не смогу - это точно, после рождения деток тоже появился страх за свою жизнь


*8*908*042*54*88
 
СветЮляДата: Четверг, 11.04.2013, 16:02 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Муж прыгал в Устиново. Ему понравилось, а меня не уговорить уже. Молодая была - очень хотелось, а сейчас почему-то рисковать здоровьем не хочется.

 
DonatelloДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:36 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
За любые деньги не прыгнула бы... Трусиха, да?


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
NancyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:18 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Снегурка29,
Цитата (Снегурка29)
жизнь человека зависит от его умения укладывать парашют
- это правда. Но в Устиново парашюты укладывают специалисты, поэтому не страшно, к тому же, есть запасной.


annvg
 
AstraДата: Вторник, 07.05.2013, 23:43 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Знакомая в Устиново с инструктором прыгала, в восторге полном. Я точно прыгать не буду, да и летать боюсь на самолете :)
 
Vera1988Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:26 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хочу, surprised но так страшно

пвс
 
Vero4kaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:48 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
я прыгала одна около 10 лет назад. точно больше никогда!! страшно было очень, не передать, но отступать как то не подумала
 
QuietДата: Вторник, 04.06.2013, 23:58 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
кто знает, сколько сейчас стоит прыжок с парашютом и куда обращаться по этому вопросу

This game has no name...
 
zlatnatashaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:30 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я тоже присединяюсь к вопросу?
 
ВеллаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:03 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Тоже хотела бы спрыгнуть, мечтала много лет, хотелось найти кого-то кто со мной бы поехал и тоже спрыгнул. Потом одну знакомую встретила -она прыгнула и при посадке ногу сломала. Теперь боюсь и уже наверное не решусь.
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:20 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
для первого раза советую тандем прыжок конечно cool
чтоб реально ощутить кайф свободного падения


Сообщение отредактировал CALIPSO - Воскресенье, 23.06.2013, 23:21
 
MashuliyДата: Четверг, 07.08.2014, 13:17 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а где у нас прыгают с парашютом

Машуля
 
КапеллаДата: Пятница, 15.08.2014, 18:54 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
я прыгнула с парашютом, когда мне было 16!!!! Это очень страшно и больше не хочу)) прыгала в устиново, недалеко от миасса. А обучающий центр у низ был на Парковой 60.

Добавлено (15.08.2014, 18:54)
---------------------------------------------
И кстати прыгала одна, без инструктора, так как у них тандем-прыжков нет. А это ооооооочень страшно! С высоты 1000 м.

 
КрОляДата: Суббота, 06.09.2014, 22:35 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
А мне не очень понравилось. Как-то не словила кайфа. Именно выпрыгнуть совершенно не страшно было, там человек 10 друг за дружкой прыгают, все быстро, при том, что я далеко не самый смелый человек, в бассейне боюсь с вышки прыгать. Интересные ощущения первые 3 секунды в свободном полете, а потом висишь себе и по сторонам глядишь. От обычных американских горок и то больше адреналина. Я тогда худенькая была и унесло меня далеко, потом тащила этот тяжеленный парашют через поля. Но наверно стоит разок попробовать, если хочется.
 
БелкаКетДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:27 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мама дорогая как страшно. Мне кажется что я не долечу не то что разобьюсь, а разрыв сердца еще там в воздухе. Только под страхом смерти спрыгну , потому что жить хочется.
 
LebedevaAinaДата: Четверг, 24.09.2015, 01:20 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я так и не решилась на прыжок. Несколько лет уже извожу себе этой мыслью - очень уж хочется. Останавливает жуткая боязнь высоты :(
 
CALIPSOДата: Четверг, 24.09.2015, 19:59 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
LebedevaAina, потом можно и пожалеть что не сделали это laugh съездите в аэродинамическую трубу для начала как вариант..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Прыжок с парашютом (мечтаю попробовать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru