[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Тамада (подскажите, где взять...=))
Тамада
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:13 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Нужна тамада на юбилей, чтобы интересно вела, современно и т.д. Видела фотографию с мужчиной тамадой, у нас в городе есть?

 
happylodyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:57 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Есть тел. мужчины тамады, ооооочень здорово проводит праздники, тел. 89......................, еще тамада Наталья хорошо проводит мероприятия(отдыхали как-то в Березке, она там вечера проводила), ее тел. 89...............................

номер телефона отредактирован модератором


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.09.2011, 12:34
 
kotenek77777Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:11 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, у меня у сестры был тамада из Челябинска.Он по челябинсому ТВ ведет какие то развлекательные передачи!!!!!!!!!Мне очень понравился.очень не обычно.
У нас свадьбу вел тоже мужчина.но он сейчас в Москве на телевидении работает sad sad
Вообще мне нарвется больше когда ведет мужчина!!!!!!!
вот фото тамады из Челябы


Если заинтересует пишите узнаю телефончик!!!!!!!

Прикрепления: 8406420.jpg (103.4 Kb)



 
AstaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:07 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
................Жаль, что я не мужчина... ... Но не смотря на это всегда стараюсь оправдать ожидания. Просто делать Праздники - это как раз и есть моя работа, которую я очень люблю. Обращайтесь, если мужчину все-таки не найдете, мы обязательно придумаем что-нибудь этакое!.. :)))))))) 8-9................................... Всегда рада.

номер телефона отредактирован модератором


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.09.2011, 12:35
 
kotenek77777Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:10 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вот телефон тамады из Челябинска .Белоусов Андрей 89................................
Asta, я не хотела никого обидеть.может просто нам не очень интересные женщины тамады попадались.....

номер телефона отредактирован модератором





Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.09.2011, 12:35
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:30 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
kotenek77777, а цену не знаете?

 
kotenek77777Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:08 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, сестра не помнит точно .Муж расплачивался.Вы позвоните узнайте он все скажет smile


 
julizzzДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, шепну на ушко - обратитесь к Asta на сайте wink она как раз то, что вам нужно
 
ТаняДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:43 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, у мамы проводили юбилей из агентства "Рыжий кот". Вроде бы муж и жена, он-проводит, она - диджействует за компьютером, а поют вместе, причем ни три-четыре песни, а гораздо больше. Вообщем нам понравилось весело и ненавязчиво.
 
KATRINAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:50 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
У меня есть знакомая женщина - тамада , она проводила юбилей у родителей, а вообще я ее видела на концертах, так она хоть детей, хоть бабулек поднимет!!!! Всегда разная! Очень коммуникабельная и по-моему, недорого берет.
 
ansol74Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:10 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
праздничное агенство Рыжий кот - ведут СУПЕРРРРРРРРРР!! выполнят любые женвния .89........................

номер телефона отредактирован модератором


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.09.2011, 12:36
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:22 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки Всем большое спасибо за информацию!!!!!!!
julizzz, я именно так и сделала!!! biggrin




Сообщение отредактировал ♥KISK@♥IRISK@♥ - Воскресенье, 31.10.2010, 14:23
 
МАШАДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:16 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Asta, СУПЕР!!! Шикарный юбилей отвела 1 мая 2010 года!

 
angel-s74Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:02 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хочу посоветовать - самая лучший тамада, который встречался - это "Рыжий кот".
Ну просто убойно проводят, мы были под впечатлением!


Сообщение отредактировал La_Velata - Воскресенье, 23.01.2011, 14:31
 
skazki007Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:14 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
А кто-нибудь знает Жанну(она раньше во дворце вела праздники)?

Добавлено (16.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Подскажите еще ведущих!!!! pray


 
OlenkaДата: Среда, 17.08.2011, 18:47 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
skazki007, я через занкомых могу узнать, она у них вела свадьбу. Мы на многих свадьбах были, и с Челябинскими, но Жанна на мой взгляд очень выделяется. Я ее очень рекомендую. Если надо, пишите в личку.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
OlenkaДата: Среда, 17.08.2011, 18:57 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, а еще могу достать тел девушки Кати, она просто божественно поет, когда она пела jotem Лары Фабиан (на отличном французском),даже мужики сидели с блестящими глазами и красными носами. На мой взгляд, очень уместно подарить еще и песню в живую, хоть на свадьбу, хоть на юбилей.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
юлаймДата: Среда, 17.08.2011, 20:37 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Таня)
бол

Quote (Таня)
KISK@♥IRISK@♥, у мамы проводили юбилей из агентства "Рыжий кот". Вроде бы муж и жена, он-проводит, она - диджействует за компьютером, а поют вместе, причем ни три-четыре песни, а гораздо больше. Вообщем нам понравилось весело и ненавязчиво

они проводили дет ДР в садике дети в восторге родители тоже!!!!!!!!
 
малинкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:11 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (МАША)
Asta, СУПЕР!!! Шикарный юбилей отвела 1 мая 2010 года!

да! и свадьбу моей подруги!!!!!!! обращайтесь, не пожалеете..............
 
БАБУЛЯТОРДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
А я посоветую для праздника и свадеб Дмитрия Луганского! У них с женой Ириной свадебный салон "Катерина" возле ЗАГСа. Ведут отменно! А как Дима поет...просто видеть и слышать надо! Они у моей дочери свадьбу вели - все до сих пор с восторгом вспоминают! Самое интересное - все друзья, присутствовавшие на нашей свадьбе тоже к ним обращались и ни одного совпадения в проведении! А вот через две недели наши свидетели женятся и ...тоже Луганские вести будут!!! accordion

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
skazki007Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:28 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вот мой небольшой отчет о свадьбе! Я счастливая теперь уже жена! Нам насоветовали ведущую Ольгу Владимировну (учитель физкультуры из 26-ой школы), ну капец просто! Никому не пожелаю такую ведущую, было очень большое желание её выгнать (вот смеху было бы!)))) Она вообще ничего не провела из того о чем договаривались!!! А когда ей во время свадьбы напоминали, она говорила, что все еще будет... дорогие невесты не заказывайте её, всю свадьбу испортит! Она привыкла с "быдлом" общатся так и здесь себя вела! Через каждое слово - ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, и к гостям неуважительно относилась! angry angry angry

 
ЭЛЬКАДата: Вторник, 20.09.2011, 08:34 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мы были у подруги на свадьбе и у них была тамада НАталья, 89........................, ведет вообще классно, я до сих пор ее вспоминаю, это только надо было видеть и сама успевает переодеться и тут же поет, ну короче скучать не давала и поесть в принципе тоже, чему я очень рада была))))) Так что девочки выбор у каждого свой, я взяла у нее визитку, теперь хочу мужу на юбилей ее попросить что бы провела.

номер телефона отредактирован модератором




Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.09.2011, 12:22
 
БАБУЛЯТОРДата: Среда, 21.09.2011, 01:57 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Кто ж такую Ольгу Владимировну посоветовал то?)) Кто ж этот "доброжелатель"?))) У меня теперь бабское любопытство - глянуть на нее)) laugh

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
skazki007Дата: Среда, 21.09.2011, 08:14 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, нам знаомые посоветовали ведущую,но она была уже занята и дала нам номер О.В.

 
ELviR@Дата: Среда, 21.09.2011, 10:56 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
мне очень нравится агентство "Рыжий кот", обращались к ним уже дважды и все проходило по высшему классу: интеллигентно и весело :)
 
AstaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:16 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, julizzz, МАША, малинка, - спасибо большое за рекламу)))) Давно в теме не была, заглянула, почитала, пожалела, что так редко тут бываю, т.к. координаты многих ведущих, которых здесь ищут, могла бы дать)))))), потому как коллеги же все.
...БАБУЛЯТОР, позвольте поправочку, - дабы не вводить народ в заблуждение, - жена Димы Луганского, а по совместительству и соведущая, - не Ирина, а Екатерина:) Собственно, потому и салон их называется так же)))))))


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
БАБУЛЯТОРДата: Четверг, 22.09.2011, 08:11 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Asta, laugh ДА))) сама перечитываю и не понимаю - как я так могла Катю обозвать Ириной! Хотя собственно знаю - в это время я как раз обдумывала КАК помочь Ирине с маленькой дочкой! Сильно уж меня впечатлило положение этих людей.... Вот, видимо под эмоциями я и переименовала Катерину нашу! Сама теперь хохочу сижу - не могу!!! laugh laugh Равносильно подругу дочери обозвать другим именем ! Вот я башка-опилка))) wacky laugh

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
lora-v-77Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:16 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Рекомендую Сауле,она -режисер и умница и красавица
 
LittleKittenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:12 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Полностью согласна с БАБУЛЯТОР, я тоже от Дмитрия Луганского в восторге, он просто супер clap clap clap
 
Мадам_ГиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:43 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ни в коем случае не приглашайте тамаду из Дворца!!! У них там на всех и на все случаи жизни один сценарий. Сначала мы к брату на свадьбу пригласили Алену, она отвела неплохо, было весело. Через год была свадьба у нас, мы уже проводили во Дворце, там обязательное условие, что ведущий должен быть их. Нашу свадьбу вела ВЛАДА. Когда готовились, я сказала ей, что сценарий Алены, половина гостей знает, что они были у брата на свадьбе. Она мне говорит: "У нас только один конкурс совпадает!" В итоге все как по написанному, от и до, один к одному!!! Конкурсов провела наполовину меньше, а те что провела спихалала в один час!!!Самый прикол, потом брат, через некоторое время, идут на юбилей, опять во Дворец, и сценарий тот же самый!!! laugh laugh laugh

Добавлено (30.10.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Мне очень нравится команда "от заката до рассвета", они настоящие молодцы.Поют в живую, у них шикарное шоу на барабанах, много всего!!! Самое главное индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
правда удовольствие не очень дешевое. Но это того стоит!!!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Тамада (подскажите, где взять...=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru