[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Кто ездил в дельфинарий в Челябинск? (расскажите)
Кто ездил в дельфинарий в Челябинск?
MariiДата: Четверг, 24.10.2013, 12:33 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
на какие места брать билеты. Брызгаются ли. тепло ли в помещении? да и просто впечатления. собираюсь со своими детишками туда и хочу подготовиться.

 
manechka_kДата: Четверг, 24.10.2013, 12:35 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Marii, http://articles.74mail.ru/article.php?article_id=1081

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
MariiДата: Четверг, 24.10.2013, 12:38 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
manechka_k, это я и сама нашла. мне надо кто там был. т.к. билеты надопокупать заранее, да и поеду я с маленьким ребенком. да и отзывов по вашей ссылке нет.

 
manechka_kДата: Четверг, 24.10.2013, 12:39 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Marii, там просто написано
Южноуральцы в середине декабря смогут посетить дельфинарий.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
MariiДата: Четверг, 24.10.2013, 12:40 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
manechka_k, он уже во всю давно работает. http://www.gorky74.ru/news/news_633.html

 
MariiДата: Четверг, 24.10.2013, 12:40 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
manechka_k, Дельфинарий работает ориентировочно до конца ноября.

 
NancyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:53 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Marii, мы ездили три года назад (дельфинарий стоял возле памятника Курчатову). Первые ряды обрызгивали водой, сидящим там клеёнку выдавали. Мы покупали самые дешевые билеты, впереди было свободно и дети туда пересели, никто их не выгнал. Завтра тоже собираемся (может быть), приедем - напишу.

annvg
 
MariiДата: Суббота, 02.11.2013, 18:57 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Nancy, спасибо. Не знаю как три года назад, а в этом билеты надо заранее покупать. там на неделю - 1,5 мест нету((((((((( уже дважды прошу знакомую в челябиснке купить. она ка кне приедет так токо через неделю места есть. а сейчас каникулы так и вообще....

 
TogetherДата: Суббота, 02.11.2013, 21:18 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Мы не пошли в этот дельфинарий. Отзывы не впечатлили.

МГ
 
ФилаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:22 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
мы ездили классом на той неделе. нам очень понравилось, представление 50 мин пролетело мгновенно. Сидели на 8 и 9 рядах за 400 р, кто сидел на 1 и 2 рядах, особо не позавидуешь,
 
ula-eДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:16 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Nancy ()
мы ездили три года назад (дельфинарий стоял возле памятника Курчатову). Первые ряды обрызгивали водой, сидящим там клеёнку выдавали.

да это были мы,на вторые и выше ряды билетов просто не было,пришлось покупать за 600р и закрываться клеёнкой laugh но нам это не испортило впечатлений
Цитата Фила ()
нам очень понравилось, представление 50 мин пролетело мгновенно

представление завораживает,такие умнички дельфинчики
 
ula-eДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:18 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Фила ()
мы ездили классом на той неделе

где он находится?обязательно съездим
 
MariiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:19 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
ula-e, http://www.gorky74.ru/news/news_633.html

 
NancyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:23 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Приехали из Челябинска, в дельфинарий не попали - нет билетов. Сегодня покупали на следующие выходные. Среди недели по-проще, но сразу перед сеансом не купить.

annvg
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 05.11.2013, 15:32 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
С классом ездили в субботу в Дельфинарий. Программа практически похожа на ту, что показывают на Черноморье (как мне показалось). Разница в том,что тут дельфинчики другие. Зал не очень большой. Жалко животных. Им территория свободней нужна. Глубина бассейна 3,5 м. Видно как с первого ряда, так и с последнего-хорошо. Потому как писала-зал небольшой. Первому ряду дают клеенку. Некоторые приходили с зонтами. Мы сидели на 5-м ряду. Брызги не долетали. Но вот открытые зонты перед детьми-мешали. Еще момент не понравился- ведущая стала проводить аукцион . Дельфины нарисовали картину,на сколько можно это назвать картиной. Так вот начался аукцион со 100 руб, продали в итоге лист с цветными полосами за 3000 руб. Я считаю,что там, где 90% детей не стоит такие вещи делать. Мальчик, чей дедушка купил произведение, был поощрен катанием на лодке, которую тянул дельфин. Когда мы летом были на море-там тоже дельфин катал победительницу. Но не аукциона, а конкурса. Нужно было назвать дельфинов, которые обитают в Черном море. Это было интересней и честнее.
А да, в зале тепло. но воздух тяжелый-сырость.
 
sveti-kДата: Вторник, 05.11.2013, 15:39 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
Дельфины нарисовали картину,на сколько можно это назвать картиной. Так вот начался аукцион со 100 руб, продали в итоге лист с цветными полосами за 3000 руб

ага, в Турции тоже рисовали дельфины картину, купил турист за 50 баксов. при чем мой сынок (4 года) периодически руку поднимал surprised я успевала только её опустить laugh
а поплавать с дельфинами реально в Дельфинарии? мы просто даже не успели в Турции сфоткаться, т.к. фото бы готовилось типа 15 минут, а у гида времени не было(((


Англия по Выгодным Ценам
 
MariiДата: Вторник, 05.11.2013, 15:43 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
sveti-k, реально. 5 минут - 3000 руб

 
La_VelataДата: Вторник, 05.11.2013, 15:45 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
Дельфины нарисовали картину,на сколько можно это назвать картиной. Так вот начался аукцион со 100 руб, продали в итоге лист с цветными полосами за 3000 руб.

мамахОКкеиста, сейчас на всех Черноморских курортах так делают sad трясут деньги за всё. Особенно в Анапском дельфинарии чисто денежный интерес cry о животных не думают, лишь бы нажиться.
Хотя оно и понятно - всенародных любимчиков кормить надо. В Витязево и Лазоревском спокойно, по очереди все желающие могут и пофотографироваться, и поплавать, а там как конвейер, быстро-быстро и орут на всех angry Мы об этом знали и не ходили.

Цитата sveti-k ()
а поплавать с дельфинами реально в Дельфинарии?

sveti-k, судя по фото, где все сидят в верхней одежде и малюсенький бассейн - нет, я бы не советовала.

Цитата Marii ()
5 минут - 3000 руб

wacky wacky wacky
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:47 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
сейчас на всех Черноморских курортах так делают

Я ж написала,что при нас на Черноморском курорте как раз не было такого. Так что - не на всех.
Мы были в Архипо-Осиповке, было тоже спокойно. Фото-400 руб со своим фотиком,500-с фотиком дельфинария. На лодке круг-300 руб. А вот поплавать с дельфинами там было-3 круга-2 тысячи рублей.
Это пол-беды. Такие расходы я бы допустила. Но при детях устраивать аукцион.. Тем более сейчас время каникул-и очень много детей было из школ. Семейных-очень мало.

Цитата La_Velata ()
судя по фото, где все сидят в верхней одежде

в Верхней одежде в Че сидеть было невозможно-очень душно.
Кстати- на Ч.М. давали жилеты спасательные тем,кто на лодке хотел покататься и с дельфинами поплавать. Здесь я этого не заметила.
Цитата sveti-k ()
при чем мой сынок (4 года) периодически руку поднимал я успевала только её опустить

вот по этой причине я против денежных аукционов при детях. Мой тоже просил, я могла бы себе позволить за тысячу купить произведение дельфинов (ну даже за 3), но не при всем классе, где родители не могут по 50 руб собрать на нужды класса.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Кто ездил в дельфинарий в Челябинск? (расскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru