[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » База отдыха на Тургояке от АЗ " Урал" (кто отдыхал?)
База отдыха на Тургояке от АЗ " Урал"
юлаДата: Четверг, 03.07.2014, 18:32 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Девочки, собрались на базу отдыха, сами работаем не на заводе.Поэтому хочется подробностей: поняла, что добираться на катамаране, но откуда он отходит think ? Что там за домики, посуду брать или выдают , есть ли мангальные зоны , какой там пляж?Ну вообщем все подробности хочу laugh

 
SunnyДата: Четверг, 03.07.2014, 19:28 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
юла, у разных производств там дачки в разных местах, соответственно и условия на разных дачках разные. Не зная, куда вы купили путевки ничего про условия не скажешь. Только про дачки, они везде типа фанерных домиков, света нет, туалет деревянный в лесу, вода в озере. Мангальных зон раньше не было, хотя например на дачах УГК стоял мангал возле печки в лесу, наверное на других тоже есть.
Катамаран отходит от пирса который рядом с пляжем лагеря Феди горелова (проезжаете мимо лагеря дальше к озеру). Кстати, чтобы знать где выйти вам тоже надо знать что за дачки. Неужели там, где вы путевки покупали ничего совсем не рассказали?



 
юлаДата: Пятница, 04.07.2014, 13:42 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Sunny, спасибо , что откликнулись.Мы решили первый раз таким образом отдохнуть, вот отправила папу своего , узнать, что к чему laugh Но ведь мужиков нельзя отправлять такими вещами заниматься.Сказала: " Узнай всё подробно.."Первый раз пришел, озвучил цену и дни, в которые можно заехать.Второй раз отправила: выяснил, что надо добираться на катамаране, ре маленький бесплатно, и постельное выдают.Всё!ну больше я его мучить не стала.Вот решила тут всё выяснить wink А про то, что у каждого производства свои дачки, я даже и не подумала think , думала, там всё в одном месте. Ещё раз СПАСИБО, что хоть немного прояснили ситуацию

 
SunnyДата: Пятница, 04.07.2014, 19:06 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
юла, даже если говорят, что пастельное выдают, я бы спальники взяла. Мы когда отдыхали одеяла старые тонкие были, если ночами тепло, то нормально, а если как сейчас замерзнете (температура в домике такая же как на улице)


 
ЗюзикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:26 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Из моего личного опыта: мне понравились дачки Транспортного Производства ( а так была на многих дачках от АЗ Урал)
Там и баня большая, удобная, с большим залом для застолий ( удобно большой компанией и с детьми разложиться), там есть электричество, в бане был муз. центр. Оплата бани отдельно (но не дорого)
Дачки добротные, крепкие, даже не дачка, а дом. В каждой даче есть кухня с электро плитой , реже газовой.
В дачах совершенный минимализм: односпальные кровати (скрипящие laugh ), стол и всё.
Одеялка так себе: тоненькие, брали дополнительные , советую взять раскладушку: и спать можно и шезлонг)))
Есть беседки с электричеством , рядом мангал: вечером можно удобно расположиться cool
Была колонка, есть магазин в ближайшей деревне ( на машине минут 10 ).
Но как верно подметила Sunny, электричество есть не на многих дачках от АЗ Урал (роскошь в 21 веке , зато какая романтика laugh ).
Из развлекаловок советские качели, площадки для волейбола , были ворота для футбола, прокат лодок (чудес не ждите, они из советских времён).
 
ВасянаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:03 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Зюзик, вы видимо рассказываете про дачи на оз. Еланчик )
а юле, то надо про дачи на оз. Тургояк


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011


Сообщение отредактировал Васяна - Воскресенье, 06.07.2014, 15:03
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:09 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Цитата Васяна ()
Зюзик, вы видимо рассказываете про дачи на оз. Еланчик )

Точно laugh Нахваливаю, а сама то и забыла, что они на Еланчике . Но они же тоже от завода ))
 
юлаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:22 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Цитата Зюзик ()
Точно laugh Нахваливаю, а сама то и забыла, что они на Еланчике . Но они же тоже от завода ))

А я то читаю, и уже , прям, губу раскатала, laugh


 
ВасянаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:05 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
http://newsmiass.ru/index.php?news=34734
Все фото в статье с базы на Еланчике


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011


Сообщение отредактировал Васяна - Воскресенье, 06.07.2014, 19:06
 
kiss85Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:37 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата юла ()
А про то, что у каждого производства свои дачки, я даже и не подумала , думала, там всё в одном месте. Ещё раз СПАСИБО, что хоть немного прояснили ситуацию

если на дачи базы металлург поедите - звони расскажу))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Бл@нDинк@Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:20 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
по покупке путёвок на базы отдыха "Тургояк" и "Еланчик" или по другим вопросам могу проконсультировать , пишите в личку wink

 
ЮнаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:25 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы приобрести путевки на дачи 11-12 июня. К заводу отношения не имею. Особенно интересует оз. Еланчик,либо базы завода УРАЛ. Примерно на 12 человек необходимо. Жду предложений :) 89085825151

777

Сообщение отредактировал Юна - Вторник, 03.05.2016, 11:17
 
kitnessДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:48 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня родственники там отдыхали несколько лет назад,им очень всё понравилось
 
ЦветокДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:51 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Юна ()
Здравствуйте, хотелось бы приобрести путевки на дачи 11-12 июня. К заводу отношения не имею. Особенно интересует оз. Еланчик,либо базы завода УРАЛ. Примерно на 12 человек необходимо. Жду предложений 89085825151
тема наз-ся б\о Тургояк, к сожалению баз там больше не будет, только Еланчик по поводу приобретения путевок звоните в Соц.комплекс в прошлом году они активно продавали на все даты лета в во всех своих кассах, тел кассы бух-я29-11-44, касса в ФОКе 29-12-98,29-41-60 и касса в ДК Автомобилестроителей 29-70-89
 
Alexsey270880Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:19 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
жаль что дачки потеряны
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » База отдыха на Тургояке от АЗ " Урал" (кто отдыхал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru