[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » SNOWBOARD (авантюрным и безбашенным)
SNOWBOARD
ExsclusiveДата: Четверг, 09.12.2010, 16:17 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Единомышленницы аууу, хочу спросить кто где и как катает?! Давайте пообщаемся, или устроим совместные покатухи biggrin
Каталась на лыжах всегда, в том году в конце сезона встала на борд smile

из недров инета "почему сноуборд это зло"))....
Девушки осваивают сноуборд немного медленнее ребят, так как по природе своей более теплолюбивы, хуже переносят боль и более боязливы.Классно катающих на склоне девушек можно пересчитать по пальцам одной руки. Ну я не беру в расчет экстрималок, которые катают на всем чем только можно, а на чем нельзя шевелят и тоже катают!

Рассмотрев придирчиво сноубордическую девушку, можно охватить и в целом всю гамму сноубордических отношений в сноубордическом социуме. Ведь коль скоро ты выбрал для себя занятие по душе, а сноуборд так или иначе придется тебе по душе, то и поиск единомышленников и единомышленниц становится для тебя естественной потребностью. Форумы снабдят тебя новой пищей для размышлений и только подольют масла в огонь твоего желания катать. На форуме ты познакомишься с такими же бедолагами. Твоя компания будет меняться на 70% за сезон. Твоя жизнь превратится в погоню за впечатлениями и адреналином. Твоя зарплата будет уходить на экипировку.
Как ты догадался, ты же догадливый, да и догадаться-то не сложно, перечитав все статьи по своей болезни, стоит тебе хотябы раз попробовать сноуборд и - ты безнадежен. Нет, конечно, ты встретишь массу людей, которые будут хвастаться тебе, что они попробовали и им не понравилось, но смутные сомнения, что они где-то лукавят, не будут покидать тебя. Отучение от сноуборда конечно возможно, и в медицинской практике этому посвящен целый раздел. biggrin


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Четверг, 09.12.2010, 16:31
 
SunnyДата: Четверг, 09.12.2010, 18:09 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Exsclusive, Я только учиться в этом году буду. доска своя есть-навыков нет biggrin Вот простуда пройдет маленько и пойду договариваться


 
ksuttaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:45 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Я училась с начала того сезона до конца,меня научили)))) Потом ездила на банное кататься...мечтала в этом году прикупить новый косюмчик суперский biggrin ,а то в тот раз был горнолыжный-в нем не удобно,узкий....А теперь спереди подушка безопасности smile и мечты кататься в следующем сезоне wink
 
НатусикДата: Четверг, 09.12.2010, 19:48 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
а я мечтаю научится.... Sunny, может скооперируемся и дружно пойдем к инструктору.... biggrin biggrin biggrin
 
ExsclusiveДата: Четверг, 09.12.2010, 20:33 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А я вот вроде научилась, но все на одном уровне..да и то, научилась!громко сказано! тоже хочу инструктора взять!! smile
а в златоусте кто нибудь был? открыли там гору?


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
ksuttaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:18 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Я на солнечной училась,супер инструктор Дмитрий,я изначально не хотела у мужчины учиться-стеснялась... Но потом он заболел недельки на 2,и я там всех "перепробовала",лучше для себя просто ненашла...
 
ExsclusiveДата: Четверг, 09.12.2010, 23:55 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
ksutta, а на чем училась??? разве за 2 недели они тебя не поставили??? sad

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
ленаДата: Пятница, 10.12.2010, 14:42 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
мне кажется все-таки на лыжах как-то изящнее получается. Я несколько лет назад тоже хотела на сноуборде попробовать (так то я на лыжах спускаюсь), но муж и старший сын (они сноубордисты) были очень против. Сын сказал, что я его буду на горе позорить, а муж сказал, что моя, простите, задница ему дорого обходится (в плане того, что мы как раз готовились к зачатию младших, поэтому были всякие дорогостоящие лечения и отбивать зад мне нельзя было ), поэтому я так и осталась лыжницей)))

 
ksuttaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:16 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
лена, на сноуборде -адреналина больше biggrin
Exsclusive, поставить то поставили,но нет предела совершенству biggrin Парень же учил,вот он и учил как пацана,всяким штукам хотел научить,а не просто....А что значит_на чем училась?
 
IrinkaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:22 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
А мой муж ( в прошлом горнолыжник ) в том году сам научился кататься на борде, а в этом меня поставил. Я еще "только учусь" (как в "Золушке"), но мне нравится. Я не экстремал, но это так захвтывает. брала инструктора у нас на Райдере - ничего так , нормально ! Давайте объединяться Девушки-Сноубордистки-Миасса !!!! Я за Спорт и Здоровый образ жизни!!! tongue
 
ExsclusiveДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:00 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Irinka, да, согласна с тобой! А где обычно катаешься?

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
IrinkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:35 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Exsclusive, на Райдере )))
 
AngelikaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:17 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень хочу научиться на борде кататься! hands
кто то тут написал что на лыжах изящнее кататься,...а мне наоборот кажется что борд это эффектнее wow
 
ExsclusiveДата: Четверг, 16.12.2010, 23:46 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Кто хочет и желает покататься в самый самый новый год), говорят Райдер будет работать в ночь с 31 на 1)))))))) Только сильно веселых посетителей на горку не пустят)) так что 0,3 промилли и вперед biggrin

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
ленаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:59 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
мы лет 6 назад встречали НГ в Солнечной долине, я пробовала спускаться под шампанским. Опасненько, скажу я вам. Координация не та, ноги плохо слушаются. Больше не буду, это точно.

 
julizzzДата: Пятница, 17.12.2010, 15:05 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
А я давняя поклонница борда pray
Встала на него еще 8 лет назад. Инструкторов по борду тогда не было и я все осваивала сама. Освоила довольно быстро. Даже прыгать начинала, но потом забеременела и накрылись мои катания (((( вот уже 4 сезон пошел..... доска моя лежит пылится.... пора доставать, боюсь. что не вспомню. как кататься на нем ((((
 
ksuttaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:13 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (julizzz)
боюсь. что не вспомню. как кататься на нем ((((

Я думаю это как на велосипеде,один раз научился и на всю жизнь)))))
 
natashamiassДата: Пятница, 17.12.2010, 15:16 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
smile и я к вам smile четвертый сезон пытаюсь стоять на сноуборде ..... первый сезон был успешный, второй была беременная. третий сынишка был совсем маленький и возможности оставить практически не было ..... А в этом сезоне успела один раз в ноябре скатиться с горы и опять в положении biggrin Так что опять не судьба. ну ничё вырастут детки и обязательно научусь biggrin
В прошлом году каталась у нас в райдере, кроме очереди на подъемник всё устраивало ! В солнечно цены конечно не реальные. даже со своим бордом и ботинками, очень дорого, в этом году 350р. час или окло 1000 рублей 15 подъемов wacko
В Обзаково и Завьялихе конечно очень классно, одно удовольствие кататься ......
 
ksuttaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:23 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, а мне в обзаково не понравилось,один лед....ААААА,обманула,это на банном был один лед cool

Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 17.12.2010, 15:42
 
ЮляШАДата: Пятница, 17.12.2010, 15:34 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
В Обзаково и Завьялихе конечно очень классно, одно удовольствие кататься

И мне в Абзаково очень понравилось!!! А с детками такая же ситуация, то один, потом второй.... четыре года потеряла!!!
Муж уже гоняет вовсю, а у меня все кашки-какашки !!!! biggrin

 
julizzzДата: Пятница, 17.12.2010, 16:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
А в этом сезоне успела один раз в ноябре скатиться с горы и опять в положении

clap поздравляем!!!!!!!
 
SunnyДата: Пятница, 17.12.2010, 16:48 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Я вчера на борд встала! 2 часа занимались, сегодня ноги отваливаются biggrin


 
НатусикДата: Пятница, 17.12.2010, 16:52 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sunny, расскажи мне. как это впервый раз??? инструктора брала?? и как??
 
AnnyLebДата: Пятница, 17.12.2010, 16:55 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
у меня муж сноубордист, а я горнолыжница) обажаю Абзаково и Завьялиху.хочу на борд, но почему-то так боюсь....
 
ленаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:48 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (ЮляША)
А с детками такая же ситуация, то один, потом второй.... четыре года потеряла!!!
Муж уже гоняет вовсю, а у меня все кашки-какашки !!!!

biggrin у меня такая история, пять лет уже кашки-какашки. На гору в прошлом году только выбралась один раз) а в этом на райдер приехала посмотреть как доча моя учится, так ностальгия замучила. Кататься охота!!!!


 
СнежкаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:53 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
А я пять лет на горных лыжах катаюсь, инструктором был муж, он у меня 16 лет катается на лыжах, а в прошлом году на борд встал. Я тоже хотела в этом сезоне на борд вставать, но забеременела. Думаю в следующем сезоне обязательно встану. Катаемся мы в основном в Солнечной, Абзаково и на Завьялихе, мечтаем съездить на Эльбрус. Кто-нибудь был на Эльбрусе?

 
ЛюбашаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:55 | Сообщение # 27
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
передаю слово дочке smile
я с классом ездила в Солнечную долину. там очень интересно. инструктора были хорошие и за пару занятий мы уже знали азы. это очень экстримально, но конечно травмоопасно немного, но побольше сил, энергии и поосторожнее на первых парах! а так удачи!кстати еще Райдер новый горнолыжный центр.
 
ExsclusiveДата: Пятница, 28.01.2011, 17:02 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
а я почти каждый день езжу на райдер, так что кто хочет присоединиться (я с автозавода) можем гонять вместе wink

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
BinaДата: Суббота, 29.01.2011, 01:49 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Хочу попробывать тоже себя в этом экстремальном спорте)))Я слышала,что на Райдере специальные тренажеры есть для новичков,кто может поделиться информацией???

 
SunnyДата: Суббота, 29.01.2011, 07:56 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Bina, если хочешь попробовать, то бери инструктора и на гору. Тренажеры это ерунда, почти такие же в Мегаполисе стоят как аттракционы. Все равно что учиться кататься на велосипеде при помощи велотренажера


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » SNOWBOARD (авантюрным и безбашенным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru