[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
СЛОН - Торгово-развлекательный центр
СветЮляДата: Четверг, 11.04.2013, 15:56 | Сообщение # 1021
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
У меня дочь так расстроилась, что мы на эту распродажную ночь не попали, теперь успокою её, не много и потеряли.

 
DonatelloДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:39 | Сообщение # 1022
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (Gerbera)
Девочки, сегодня же будет ночь распродаж(я к сожалению не смогу попасть), расскажите потом как сходили и действительно ли были большие скидки?

Все это ЕРУНДА, поверьте! Заранее поднимают цены, а потом делают скидки - получается товар дороже, чем в обычный день. И еще есть шанс купить бракованный товар!!!



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
svetlikДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1023
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
Цитата (Donatello)
Все это ЕРУНДА, поверьте! Заранее поднимают цены, а потом делают скидки - получается товар дороже, чем в обычный день. И еще есть шанс купить бракованный товар!!!

всё это не правда, есть конечно недобросовестные продавцы, но обычно поменять цены тоже не очень просто.
 
МаминадочкаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:50 | Сообщение # 1024
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
кто знает будет в этому году у Слона к 1 июня что-нибудь проводиться?
 
НаташкаДата: Четверг, 30.05.2013, 18:03 | Сообщение # 1025
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Маминадочка, видела где-то ссылку, начало в 14-00.

 
NadejdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:23 | Сообщение # 1026
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
я ж суд со СЛОНОМ выиграла, присудили мне компенсацию морального вреда

happylodya, молодец! Тоже интересно во сколько моральный ущерб присудили, это, наверное, первый инцидент такой был cool

Были 1 июня на празднике у Слона, понравилось гораздо больше, чем в прошлом году. Порадовали игровые площадки для деток и лотки с рукодельными изделиями - столько интересного увидела, доче прикупили куколку.
А прошедший недавно чемпионат на радиоуправляемых машинках - вообще класс! СПАСИБО! Ждем ещё подобных мероприятий, участвовать, а тем более выигрывать мы любим laugh
 
БосяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:46 | Сообщение # 1027
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
девочки, я ж суд со СЛОНОМ выиграла

какая вы молодец!!!!!!!!!!!


Бося
 
svetlikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:32 | Сообщение # 1028
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
тоже ходили на праздник. конечно же всё не увидели, пришли не сначала. концертная программа хорошая была, вот только не правильно сделали: на праздник СЛОНу они лестницу отгородили и всем всё видно было, а в праздник детей, которые и так "от горшка в два вершка"всю сцену загородили, все стояли на лестнице и видно было только головы выступающих, поэтому даже толком и не посмотрели angry
 
NadejdaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:01 | Сообщение # 1029
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (svetlik)
а в праздник детей, которые и так "от горшка в два вершка"всю сцену загородили, все стояли на лестнице и видно было только головы выступающих, поэтому даже толком и не посмотрели

svetlik, лично слышала, что ведущие несколько раз просили деток спуститься с лестницы, а те продолжали "наступать". Не могли же они силком всех стаскивать pardon
 
svetlikДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:01 | Сообщение # 1030
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
на таких мероприятиях просить "отступить, спуститься" это бесполезно, всем хочется быть в первых рядах...надо просто отгораживать и тогда будет порядок, на праздник СЛОНа так и было сделано...
 
БосяДата: Вторник, 04.06.2013, 21:16 | Сообщение # 1031
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
happylodya, это случайно не про вас? :)
http://ural-u.ru/index.p....ej-edoj


Бося

Сообщение отредактировал Бося - Вторник, 04.06.2013, 21:16
 
NadejdaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:35 | Сообщение # 1032
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Бося, это точно про эту историю wink
 
happylodyaДата: Среда, 05.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1033
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Да, это про наш случай, сегодня прямо скидывают ссылки на это все
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1091660
http://www.rg.ru/2013/06/04/reg-urfo/kino-anons.html
http://ura.ru/content/chel/04-06-2013/news/1052158909.html
http://www.newsprom.ru/Proissh....oj.html

И еще очень- очень много изданий опубликовали подобные статьи, ну что девочки, прецедент открыт, теперь вы знаете, что вам никто не может запретить купить ребенку сок в магазине и пройти с ним в помещение кинотеатра.
 
НаташкаДата: Среда, 05.06.2013, 22:39 | Сообщение # 1034
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
happylodya, молодцы!

 
natali1501Дата: Среда, 05.06.2013, 23:07 | Сообщение # 1035
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
happylodya, Оля, ты у нас теперь звезда laugh
молодец!
 
svetlikДата: Четверг, 06.06.2013, 08:46 | Сообщение # 1036
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
Цитата (natali1501)
happylodya, Оля, ты у нас теперь звезда laugh
молодец!

даже по телеку показали, только лицо скрыли
 
IrI$kAДата: Четверг, 06.06.2013, 08:51 | Сообщение # 1037
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
happylodya, круто! thumbs_up
 
sizhnataДата: Пятница, 07.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1038
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Вчера была в Слоне и была в шоке. Когда поднималась на эскалаторе от Спара до детского мира, мне в нос ударил запах мочи!!! Моя знакомая работает в этом торговом комплексе, она мне и объяснила, что достраивали вторую половину в торопях и не правильно видно что-то сделали с канализацией. Она работает на первом этаже, так у них даже (прошу прощения за подробности) фикальки сверху протекают время от времени. Ужас просто. Это ладно я прошла мимо быстрым шагом, а как продавцы сидят там целый день? Там и кафе какое-то рядом. Неужели никто этого не замечает? Полная антисанитария! angry
 
НаталиДата: Суббота, 08.06.2013, 16:55 | Сообщение # 1039
Группа: Гости





Куда смотрит Роспотребнадзор? в дет. комнате "Слонопотамия" на днях играла девочка с золотистым стафиллококом! Узнала об этом в поликлинике от знакомой м/сестры! Девочки, в этой игровой антисанитария полная
 
персикДата: Суббота, 08.06.2013, 17:05 | Сообщение # 1040
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
мне в нос ударил запах мочи!!!
я тоже в прошлую субботу обратила внимания на запах мочи
 
LisaMiassДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:38 | Сообщение # 1041
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
Вчера была в Слоне и была в шоке. Когда поднималась на эскалаторе от Спара до детского мира, мне в нос ударил запах мочи!!! Моя знакомая работает в этом торговом комплексе, она мне и объяснила, что достраивали вторую половину в торопях и не правильно видно что-то сделали с канализацией. Она работает на первом этаже, так у них даже (прошу прощения за подробности) фикальки сверху протекают время от времени. Ужас просто. Это ладно я прошла мимо быстрым шагом, а как продавцы сидят там целый день? Там и кафе какое-то рядом. Неужели никто этого не замечает? Полная антисанитария!

это точно вонь стоит просто ужас,!!!!. причем постоянно, даже по магазинам ходить не хочется, единственное желание поскорее оттуда уйти, интересно они собираются как то исправлять эту ситуацию???


 
NadejdaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:06 | Сообщение # 1042
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Натали)
в дет. комнате "Слонопотамия" на днях играла девочка с золотистым стафиллококом! Узнала об этом в поликлинике от знакомой м/сестры! Девочки, в этой игровой антисанитария полная

Натали, это была знакомая вам девочка? Иначе как вы объясняли медсестре, кто из детей там играет? А если знакомая, то почему вы её родителям об этом не сказали???
 
БуНтАрКа-ЧеРтОвКаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:56 | Сообщение # 1043
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
Вчера была в Слоне и была в шоке. Когда поднималась на эскалаторе от Спара до детского мира, мне в нос ударил запах мочи!!! Моя знакомая работает в этом торговом комплексе, она мне и объяснила, что достраивали вторую половину в торопях и не правильно видно что-то сделали с канализацией. Она работает на первом этаже, так у них даже (прошу прощения за подробности) фикальки сверху протекают время от времени. Ужас просто. Это ладно я прошла мимо быстрым шагом, а как продавцы сидят там целый день? Там и кафе какое-то рядом. Неужели никто этого не замечает? Полная антисанитария!

это вонь стоит очень давно..... и в правду ходить туда противно, хотя я и так не особо люблю слон..... а тут еще эта вонь.... так вообще забыла туда дорогу
 
юлаймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:29 | Сообщение # 1044
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
http://ural-u.ru/index.p....imostyu Девочки не могу найти темку про мошенницу точно знаю что была, (модераторы перенесите плиз в нужную) все таки нашли эту девушку и осудили.
 
ФотинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:17 | Сообщение # 1045
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
Моя знакомая работает в этом торговом комплексе, она мне и объяснила, что достраивали вторую половину в торопях и не правильно видно что-то сделали с канализацией

Правда во второй очереди (там, где Детский мир, кафе Пенка и магазины, открытые с декабря 2012 года) нет сан.узлов. Они все расположены в главном здании Слона. А вот запаха там почему-то нет. Странно...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
sveti-kДата: Вторник, 11.06.2013, 12:55 | Сообщение # 1046
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
огда поднималась на эскалаторе от Спара до детского мира, мне в нос ударил запах мочи!!!

да-да! я еще не поняла откуда wacky

а вообще мне в эту субботу не понравилось следующее. мы пришли в игровую зону "Слонопотамия" и нас отказывались оформлять за деньги в зону без карточки этой Слонопотамии.. surprised у меня есть карточка, но я её оставила дома. раньше пропускали без проблем. а тут уперлись, типа 30 рэ+ (карточка) и входите laugh я говорю, а можно по "чужой" карте? рядом женщина оформила карточку и нам предоставила, пропустили...моразм да? laugh
при чем девочка-работница говорит, что она уже жаловалось хозяйке, что люди недовольны такими нововведениями, ответ был такой: " вот я из дома не выхожу без карточек скидочных и прочих, вот пусть все и приучаются с собой носить" laugh
ну да, я без банковских карт тоже не выхожу и там без некоторых скидочных, но вот в Слоне то бываю так редко... laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
ИрМаДата: Вторник, 11.06.2013, 14:56 | Сообщение # 1047
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Цитата (sveti-k)
типа 30 рэ+ (карточка) и входите

а почему 30 рэ всего? подешевело что ли? think Я тоже вечно эту карту дома забываю, дочка из кошелька все вытряхивает))) в прошлые выходные ездили, нормально, пропустили, правда полчаса стоило 100 руб
 
StellaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:00 | Сообщение # 1048
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Ресничка, я так поняла, что нужно было оплатить 30 руб за новую карточеу, а потом как обычно закинуть на нее деньги за времяпрепровождение :)

 
ИрМаДата: Вторник, 11.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1049
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Stella, аааааааа, я только не пойму смысл этих карточек. Цена ведь одинаковая, что с карточкой, что без нее или нет?
 
sveti-kДата: Вторник, 11.06.2013, 17:18 | Сообщение # 1050
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (Ресничка)
Цена ведь одинаковая, что с карточкой, что без нее или нет?

да, цена посещения одинаковая. а если ты забыл карточку, то покупай заново и:
Цитата (Stella)
а потом как обычно закинуть на нее деньги за времяпрепровождение

то есть еще на карточке пытаются заработать laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru