[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
СЛОН - Торгово-развлекательный центр
TogetherДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:37 | Сообщение # 991
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ula-e, сейчас же все американизировано (попкорн и газ.напитки) и алкоголизировано (с пивом - заходите).

МГ
 
НатуськаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:24 | Сообщение # 992
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата (ula-e)
Я думаю, что если просто взять и разрешить всем приходить со своим в кино, вы представляете, что начнется )))
Только подумайте........а у нас в Миассе найдутся и те, которые понесут котлеты и компот
Это точно
В моем детстве мы ходили в кинотеатры,там были буфеты,где люди перед сеансом или после кушали.
И ни у кого даже мысли не возникало сидеть в зале чавкать

какая разница чем чавкать - домашними котлетами или поп-корном купленным в баре при кинотеатре, если запрещать, тогда вообще чтобы с любой едой было нельзя. Хочешь поесть - ешь до или после сеанса.



Я верю в чудеса...
 
ula-eДата: Среда, 09.01.2013, 00:38 | Сообщение # 993
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (Together)
ula-e, сейчас же все американизировано (попкорн и газ.напитки) и алкоголизировано (с пивом - заходите).

это да,мне и самой поп корн нравится,но у американцев наверняка после сеансов почище в зале laugh wacky
 
bublicДата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 994
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (ula-e)
но у американцев наверняка после сеансов почище в зале

думаете американцы попкорн гораздо аккуратнее наших сограждан поедают?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Mary_berryДата: Четверг, 10.01.2013, 08:32 | Сообщение # 995
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Да что вы прицепились к еде? laugh Тут одна мадам тоже возмущалась, что с едой в кино пускают, а потом сидела и в ухе ковырялась laugh

ГОР
 
ХомаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:06 | Сообщение # 996
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Цитата (ula-e)
В моем детстве мы ходили в кинотеатры,там были буфеты,где люди перед сеансом или после кушали. И ни у кого даже мысли не возникало сидеть в зале чавкать

Теперь то что про это вспоминать. Время изменилось и обратно не вернется.
И раз уж разрешено пить пиво в зале, почему я должна себя неудобно чувствовать когда захожу с пивом. Ведь я такой же билет купила как и остальные.Так же и с попкорном, и с чипсами.
 
La_VelataДата: Среда, 23.01.2013, 09:33 | Сообщение # 997
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Вчера на сеансе фильма "Жизнь Пи" было много школьников, которые пришли группами вместе с учителями.
Оказалось, теперь для групп от 15 человек полагается скидка ;)
http://www.trkslon.ru/kino/sale/
Очень порадовала такая акция! Надеюсь что она навсегда, а в будущем будем ждать подобных предложений для групп дошколят. :)
 
AleksДата: Среда, 23.01.2013, 09:53 | Сообщение # 998
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (La_Velata)
а в будущем будем ждать подобных предложений для групп дошколят.

Маргарита, а кто мешает сейчас организоваться дошколятам?
http://www.trkslon.ru/kino/sale/gruppovye-poseshhenija-so-skidkojj/ для групп более 15 человек скидка 15%.
единственный вопрос, будет ли оформлен пригласительный воспитателю, но, мне кажется, этот вопрос решаемый


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
La_VelataДата: Среда, 23.01.2013, 10:42 | Сообщение # 999
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Aleks, на 15 маленьких человек вряд ли одного взрослого достаточно, я бы не пустила.
И потом, не на все сеансы акция распространяется.
Например, Корпорация монстров - скидка не действует, пригласительные не действуют.
 
happylodyaДата: Среда, 27.02.2013, 13:02 | Сообщение # 1000
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата (Ksu)
меня знакомая работает там ничего никто не проверял.... прокуратура даже не являлась)))))) никаких мер не было.... такое ощущение что прокуратура вам лапшу на уши навешала(((

Цитата (kira2)
господи, вы как клуши себя ведете, полностью согласна с Маминадочка, (и я тоже не работник кт), может и правда вы подозрительно выглядите?


Давно в темку не заходила, девочки, я ж суд со СЛОНОМ выиграла, присудили мне компенсацию морального вреда, так что еще раз повторюсь - Собаки лают- караван идет
 
Mary_berryДата: Среда, 27.02.2013, 13:38 | Сообщение # 1001
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
happylodya, молодец! flowers

ГОР
 
BellkaДата: Среда, 27.02.2013, 13:45 | Сообщение # 1002
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
happylodya, Молодец!!!! Так им и надо))))

 
svetlikДата: Среда, 27.02.2013, 21:15 | Сообщение # 1003
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
happylodya, молодец! flowers

Цитата (Bellka)
happylodya, Молодец!!!! Так им и надо))))

поддерживаю!
 
kotenek77777Дата: Среда, 27.02.2013, 21:18 | Сообщение # 1004
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
Давно в темку не заходила, девочки, я ж суд со СЛОНОМ выиграла, присудили мне компенсацию морального вреда, так что еще раз повторюсь - Собаки лают- караван идет

wink wink wink МОЛОДЦЫ!!!!!



 
FantezerkaДата: Суббота, 02.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1005
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Мы сегодня с детьми были в СЛОНЕ, пришли на акцию и так в игровую, у гардероба к нам подошла девочка рассказала про клоунов в бэби планета (так вроде называется), конкурсы, развлечения... 100р билет 30 мин, думаю ладно сходим. ТАКОГО я еще не разу не видела, это был кошмар, было 5 детей, 2 молодых человека в виде "клоунов" и девочка... они все 30 мин выясняли отношения между собой... wacky

 
ula-eДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1006
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
Давно в темку не заходила, девочки, я ж суд со СЛОНОМ выиграла, присудили мне компенсацию морального вреда, так что еще раз повторюсь - Собаки лают- караван идет

если не секрет сколько think
 
SunnyДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1007
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ula-e, какая разница сколько? На мой взгляд это дело принципа а не денег


 
ula-eДата: Пятница, 15.03.2013, 17:42 | Сообщение # 1008
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Просто в нашей стране такие смешные суммы за моральный ущерб,и вопрос возникает,а восстановишь ли ты свои нервы и получишь моральное удовлетворение за эти деньги pardon
Одно дело если ты юрист,одним процессом больше,одним меньше,если для тебя это как на работу сходить и суд для тебя как дом родной.
И совсем другое дело,когда ты собираешь документы,ходишь по инстанциям,и при этом у тебя есть ещё основная работа с которой ты вынужден отпрашиваться surprised
 
GerberaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:02 | Сообщение # 1009
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Девочки, сегодня же будет ночь распродаж(я к сожалению не смогу попасть), расскажите потом как сходили и действительно ли были большие скидки? :)

 
SunnyДата: Пятница, 15.03.2013, 20:36 | Сообщение # 1010
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Gerbera, на сайте слона прямо табличка есть в каком отделе какие скидки. Я бы не сказала, что сильно большие и за ними специально надо ехать...


 
GerberaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:04 | Сообщение # 1011
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Sunny, я видела на их сайте скидки, просто интересно, на все было или на какие-то отдельные вещи, которые залежались laugh

 
manechka_kДата: Пятница, 15.03.2013, 23:08 | Сообщение # 1012
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
В инсити была распродажа недели две назад, дак очередь до экскалатора была. Вещи были по 50,100 и 150 рублей что ли. Народу- жесть, все вещи валяются, даже никто не поднимает, все хватают - бр, ну нафиг такие распродажи.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ТаняДата: Пятница, 15.03.2013, 23:39 | Сообщение # 1013
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Gerbera, там народу тьма-тьмущая, дышать нечем- духота. Некоторые отделы опускали рольставни и впускали по несколько человек. В большинстве отделов скидка 10%. В Селе на новую коллекцию-30%. Практически везде очереди километровые.
 
GerberaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1014
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Таня, да уж, а скидки то обещали большие....

 
ТаняДата: Пятница, 15.03.2013, 23:49 | Сообщение # 1015
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Gerbera, вот и мы так подумали. Главное хорошую рекламу прогнать, а потом уже и по тем ценам купят. В Спаре очереди как в Новый год.

Сообщение отредактировал Таня - Пятница, 15.03.2013, 23:51
 
БусинкаДата: Суббота, 16.03.2013, 02:33 | Сообщение # 1016
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Gerbera, ничего интересного, только и слышала вокруг, что нечего делать, ничего не купили и т д ... Все просто слонялись, замануха. народуууу как перед НГ.
 
Мальвин@Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:53 | Сообщение # 1017
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Цитата (Gerbera)
да уж, а скидки то обещали большие....

Обещали...у некоторых были 50% и 70%, а у некоторых 10%. Смешно блин... Многие вообще отказались скидки делать, т.е.учавствовать в Ночь распродаж pardon
А вообще мне понравилось как все устроили! На первом этаже на входе пели бабушки народные песни, на второж этаже со стороны ул.Романенко стояла повозка с сеном, играла музыка, вроде развлекухи были. Сын завис перед гончарными изделиями)))) От и До посмотрел как вазу сделали, еле утащили laugh
На третьем этаже выставка ручных работ была, интересно...
 
ТаняДата: Вторник, 26.03.2013, 00:54 | Сообщение # 1018
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата (Мальвин@)
у некоторых были 50%

Как купила тогда платье со скидкой 30%, так оно с этой скидкой и висит, сегодня смотрела laugh
 
SunnyДата: Вторник, 26.03.2013, 08:05 | Сообщение # 1019
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Таня, кстати да, я обратила внимание, что те отделы, которые давали скидки больние (ну больше 10 %). у них и так акции идут. Например Глория 70% предлагала, так у них везде 70% на зимнюю, и у Селы 50% на зимнюю.


 
KateSurovayaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:33 | Сообщение # 1020
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Скидки отличные. Качество хорошее.Очень все нравится
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru