[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Точечные светильники или люстры (поделитесь опытом...)
Точечные светильники или люстры
shadowДата: Суббота, 30.01.2016, 18:03 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
у нас по всей квартире светодиодные лампы - и в люстрах, и в точечных. свет приятный, белый, сто лет не перегорят, а экономия видна с первой же квитанции за свет! cool
и по количеству таких точечных нужно намного меньше. во всех комнатах, кроме спальни, сделали. так они ярче люстр светят laugh
причём дизайн самый элементарный, просто хромовые кольца. ни к чему не обязывают, из потолка не выпирают и смотрятся стильненько :) рекомендую!
 
MariolungovaДата: Суббота, 27.02.2016, 21:56 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата shadow ()
у нас по всей квартире светодиодные лампы - и в люстрах, и в точечных. свет приятный, белый, сто лет не перегорят, а экономия видна с первой же квитанции за свет! cool
и по количеству таких точечных нужно намного меньше. во всех комнатах, кроме спальни, сделали. так они ярче люстр светят laugh

Подскажите, а это Вы такие имеете в виду?


marina.krolungova
 
VellaДата: Среда, 16.03.2016, 01:45 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тоже абсолютно везде светодиодные лампы-очень яркий свет, как дневной. Долго не перегорают и экономят электроэнергию.

Сообщение отредактировал Vella - Среда, 16.03.2016, 01:46
 
Evgen85Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:29 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Недавно делая дома ремонт, задался вопросом об освещении комнат, что побудило поискать на просторах интернета какою-нибудь информацию о свежих тенденциях в области комнатного освещения.
Разместил приобретенные бра во всех комнатах, что сразу изменило весь облик квартиры, особенно в ночное время - мягкий свет позволяет отдохнуть без всякого раздражения. А главное знакомые и друзья, приходящие в гости сразу замечают положительные изменения в интерьере, изысканный вкус и прекрасное качество бра!
 
Kate616VДата: Четверг, 24.03.2016, 17:38 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно закончила ремонт в квартире (тоже натяжные потолки почти везде), и поняла, насколько важно правильное освещение, как сразу приображается весь интерьер!))
 
АлександрЭнсиДата: Четверг, 24.03.2016, 23:40 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всегда устанавливаю светодиоды, так как они экономят энергию, ярко светят и гораздо дольше работают. Недавно дома повесил новые хрустальные бра. . Во всей квартире я установил светодиодные лампы. Все стало выглядеть насыщено.

Александр
 
shadowДата: Суббота, 02.04.2016, 12:09 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Mariolungova, какие такие? :)
 
АннаВарДата: Четверг, 07.07.2016, 14:50 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Мы на кухне сделали натяжной потолок, глянц, белый, со встроенными светильниками, мне очень нравиться. Вот они днем

ну а вечером, смотрятся вот так
.
Установили 5 шт.для кухни 9 кв.

Алсу, очень красиво! Мы делаем ремонт и вот думали что-то подобное сделать, теперь на 100% уверены, что нужно сделать именно так)
 
Nikita23Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:50 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
я вот себе взял в спалню хрустальную люстру, очень красиво смотрится. Такая люстра как мне кажется больше подчеркивает интерьер комнаты и сразу даже когда гости заходят и она бросается в глаза и говорят что очень красивая люстра. И как то на душе приятно от этого)
 
ksenjaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:31 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
считаю что с одними точечными смотрится куцевато, себе делала и точечные и люстру и светодиодную ленту и навесные светильники
 
МайклДата: Пятница, 09.12.2016, 13:14 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Решили с друзьями открыть фото - студию, естественно нам понадобилось хорошее освещение. Время в интернете потратили в пустую, искали, В большую комнату взяли пару встраиваемых, уличных светильников, сделанных в виде фонарей. А в помещение поменьше, поставили настенно - потолочные светильники.

Майк

Сообщение отредактировал Майкл - Пятница, 09.12.2016, 13:46
 
МирельДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:39 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Зачем вешать люстру, вместе с точечными светильниками? Деньги на люстру потратить и на светильники? Не понимаю,светильники и просто и со вкусом!

Мирель
 
shadowДата: Суббота, 04.02.2017, 16:44 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мирель, для разных ситуаций и освещение разное. Люстра у нас например в зале очень яркая, 8 ламп. Когда хочется свет помягче и более равномерно распределенный, особенно с малышом, включаем точки. Вечером еще мягче - светодиодная подсветка по периметру. Ну и совсем слабо перед сном - подсветка в стенке!
 
ksenjaДата: Вторник, 28.02.2017, 00:16 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
shadow, hands абсолютно верно!) кроме этого это и красиво! сейчас столько красивых светильников - глаза разбегаются)
 
ВеркаДата: Вторник, 03.10.2017, 23:25 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сейчас многие делают совмещенное освещение и люстры и точеные светильники. Мы вот себе в гостиной так и сделали, у нас там многоуровневый натяжной потолок, и на одном уровне есть встраиваемые светильники, а по центру комнаты есть люстра, которая служит как основной источник сета. Выглядит это где то вот так как на фото. А еще мне очень нравится когда ставят светодиодную ленту.
 
Olga1005Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:16 | Сообщение # 46
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если натяжной потолок - однозначно нужно ставить светодиодные светильники. Во-первых, это сэкономит вам массу пространства, которое и так будет уменьшено натяжным потолком, а во-вторых, люстры - не очень актуальны для таких потолков) Они уже пережиток прошлого, сейчас освещение должно быть одновременно незаметным и функциональным, делайте выбор в сторону светодиодов!

Svetlon
 
ВеркаДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:33 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Недавно искала светильник для мамы, у нее сейчас ремонт. Делает все по дизайну, по этому те светильники, которые есть в обычных магазинах ей не подходят, там все одно и тоже. Я нашла то что ей нужно из серии светильников Artemide Цены конечно тут не дешевые, но светильники просто очень красивые. Вот такой у моей мамы по дизайну есть
 
Янка2017Дата: Среда, 11.07.2018, 20:39 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Верка ()
Недавно искала светильник для мамы, у нее сейчас ремонт. Делает все по дизайну, по этому те светильники, которые есть в обычных магазинах ей не подходят, там все одно и тоже. Я нашла то что ей нужно из серии светильников Artemide Цены конечно тут не дешевые, но светильники просто очень красивые. Вот такой у моей мамы по дизайну есть

А мы тоже ничего у нас не нашли, заказывали в интернет-магазине, вышло намного дешевле чем у нас и выбор огромный. Отправили транспортной компанией, очень боялись, что не довезут, но упаковали надёжно,
 
KlykvaДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:32 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
А чем они хороши?
 
ЕленаВасильевнаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:53 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Светильники позволяют более равномерно освещать помещение. Современные лампочки в них перегорают редко. А так - кому что нравится, можно совместить светильники и люстру, как писали раньше.
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Точечные светильники или люстры (поделитесь опытом...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru