[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухонный гарнитур "ИВКОР" (ваши отзывы)
Кухонный гарнитур "ИВКОР"
МорковкаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:12 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (Ирин@)
Хочу поделиться своим опытом общения с Ивкор. Заказали мы там спальный гарнитур. Обещали изготовить и доставить через месяц. В положенный срок я стала звонить и интересоваться ну когда же когда? Вот тут и началось самое интересное: бесконечные завтраки и обещания. В результате чего я естественно захотела забрать свой аванс и отказаться от мебели. Но денег мне не возвращали и мебель тоже не доставляли. Пришлось писать заявление на имя директора и с горем пополам вопрос стал решаться,причем прошло уже 2 месяца со дня заказа. Сначала привезли мебель, а через 5 дней пришел сборщик, хотя обещали что придет на следующий. Как мы эти 5 дней прыгали через забаррикадированный коридор я даже описывать не буду. Сборщик мне понравился, вот только во время сборки он повредил панель у кровати и пару панелей у ящиков. Замены я ждала еще 3 недели. А сейчас у шкафа-купе начала заедать дверь. Я обратилась в Ивкор чтобы они посмотрели что там случилось, ведь они дали гарантию на 1,5 года. Это было в январе, а сейчас уже март и я до сих пор жду...

все прямо как у нас...только ждали кухню...
еще хочу сказать, что все используемые комплектующие Г..но, на сушилке ржавчина появилась через 1,5 мес, обратилась чтобы заменили, т.к. гарания - ждала месяц, потом пошла к ним, они тупо со мной сходили на склади поменяли...
Quote (Кулик)
...получили такое хамство в ответ...

+1
Quote (Алла)
Не вздумайте связываться с этой конторой. Люди просто не умеют работать. Крайне плохо организована доставка. Сотрудники просто не умеют работать.

+1


 
АйринкаДата: Среда, 04.05.2011, 16:17 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки. что-то как-то попала в эту темку, почитала. У меня работа. связанная с мебелью. И когда я себе покупала кухню, по магазинам пошаталась изрядно, чтобы выбрать достойную. Ивкор сделана не оч хорошо, я как только в магазин зашла. так и закрыть глаза захотелось. Качество у них не Ах. Мне больше всего по качеству понравилась мебель в "Эстет"е, причем я в этой фирме не работаю (это отзыв потребителя) Соотношение более-менее хорошего качества и не занебесной цены. Были и у них косяки со сборкой, хотя муж мне говорит, что это я придираюсь - но НЕ видеть я не могу, а жить с такими косяками я не хочу. Сбощики меня уж точно запомнили, хотя в общем, я им благодарна.

 
enyaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:55 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 129
Статус: Offline
Кухни у них дорогие, по качеству не очень...
 
diskaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:15 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Когда у нас Ивкоровский комод сломался - стало видно его не качественный материал. Мужу показали какой он хрупкий. Он офигел......

 
Валюшка-хохотушкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:21 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
да,сколько людей столько и мнений,каждому не угодишь,тоже хотели там кухню заказать теперь подумаю.

1983
 
OlgakovДата: Суббота, 18.06.2011, 00:21 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мебель отличная, заказывали кух гарнит все отлично., и с доставкой проблем не оказалось...может просто повезло?

!!!!!
 
gpetrozhДата: Вторник, 13.03.2012, 21:45 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Наточка, у нас стенка от ивкор, пользуемся несколько лет, нравиться, но не без мелких косячков(ерунда)

Добавлено (13.03.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Кухню покупали, выстовочный образец со скидкой. Внешне очень нравиться и дешего. Правда на ножку попала вода, и она разбухла sad

 
zws1960Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:33 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я хотела бы на старом гарнитуре поменять фасад. Есть такая услуга в Ивкоре?
 
Mary_berryДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Вообще не понимаю, как могут нравится эти кухни wacky У них дизайн лет 10 не менялся )))

ГОР
 
millenaДата: Среда, 18.07.2012, 21:44 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Наточка, Наташ, у меня кухонник в квартире стоит, квартирант пока не жалуется))) И стенка дома...Приходи в гости посмотришь...

http://forumok.ru/]
 
кристина15-19Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:24 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Купили кухню в январе в Ивкоре, пока все отлично, ничего не испортилось.
 
lopusharДата: Вторник, 16.10.2012, 08:35 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
У меня вся мебель от туда. Почти. вся прихожая 2 больших шкафа 3 пенала. 1 шкаф (зеркало+диван). Стенка в зал в том году брали бело черная. Был еще спальный гарнитур 2,5г вообще идеально я его продала за 2часа. Качество хорошие. делают быстро и собирают оперативно. А вот мебель гуд фирма кошмар заказывала гарнитур кухонный сто раз пожелала фасады поцарапанные с угрозами поменяли. Хомят говорят, что у них есть процент брака, что по закону так. Бред нет такого закона. Детскую заказала думала в этот раз привезут нормальную. Шкаф ручки с мясом вырваны на сопли приделаны. Царапины. Звоню они опять хо мят. НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

 
ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:12 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Нашей кухне 2 года, все отлично. С дизайнерами да беда у них, я сама все придумывала и подбирала, комплектующие тоже нужно знать, тогда все поставят. Качеством отталась довольна, цена была дешеле, чем аналогичные в других местах. Всетаки это фабрика, а не гаражное произодство.
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 21:19 | Сообщение # 44
Группа: Гости





А где еще можно заказать мебель по своим размерам?
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 01:49 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Мы подарили кухню 5 лет назад родителям, на сегодня она идеальна без косяков. Тогда же купили кровати двуспальные мы и роды все идеально, кроме матраса пришлось брать наматрасник, иначе жестковато, но как выяснилось местный предприниматель втюхал нам левый эконом.

Добавлено (23.03.2013, 01:49)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Мы подарили кухню 5 лет назад родителям, на сегодня она идеальна без косяков. Тогда же купили кровати двуспальные мы и роды все идеально, кроме матраса пришлось брать наматрасник, иначе жестковато, но как выяснилось местный предприниматель втюхал нам левый эконом.[/quote]
PS а по срокам у нас наоборот вышло, когда заказывали вторую кровать нам сказали придется 3 мес ждать, в итоге через месяц привезли и сказали как хотите оплачивайте быстро и забирайте. Пришлось все деньги с карт снять и до зарплаты куковать

 
НаталочкаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:46 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! присмотрела двухъярусную кровать Фортуна, меб.фабрики Ивкор. Подскажите пожалуйста, кто нибудь имеет такую в наличии? Отзывы и впечатления? Дно кроватки второго яруса-крепкое? Детки мои не грохнутся вниз? и вообще как качество?Почитала форум: отзывы противоречивые и диаметрально противоположные..
 
ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 20:28 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Заказали кухню в этой конторе, оказалось все не без подводных камней!!! Просрочили аж на 2 мес сроки!!! При этом удивительный пункт есть у них в договоре: неустойку они платят не от стоимости кухни и не от внесенных денег, а лишь от суммы предоплаты!!! Бред! Ладно, хрен с ним хоть дождались, качнство действительно не очень, еще и пожадничали на креплениях: положили их половину, отверстия для ручек не сделали - в общем все рассчитано видимо на обогащение грузчиков, сборщиков и самой конторы, но никак не ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА!!!
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:28 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Цитата (diska)
Когда у нас Ивкоровский комод сломался - стало видно его не качественный материал.

Прям как у свекрови ситуация wacky РОВНО через год весь развалился: днище, выдвижные механизмы, дверки ....
Комод шёл в комплекте со спальней : у кровати оказались ОЧЕНЬ хрупкие спинки : на спинку облокотился ребёнок и она с грохотом отвалилась surprised У платяного шкафа перекосило дверцы, ящики для белья....вообщем, жуть............
Такое ощущение, что материал, из которого сделана мебель какой-то пересушенный что ли.... think

К слову о качестве мебели: у родителей до сих пор стоит бабушкин ретро комод с латунными ручками-ракушками. Ему 50 лет! Он исправный, добротный, ничего не отвалилось и не рассохлось: просто от времени стерся глянцевый лак pardon
 
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:47 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Закзазали в Калибре двухспальную кровать. Хитрая старая продавец обманным путем внушила, что привезут вточности такую как на выставке ( у нас под цвет ламината) белую кровать. в каталоге вижу желтую, она говорит. нееет будет такая какую хотите. Устроилась всего ничего (это потом я узнала) вообщем привезли желто-поносную, качество материала хуже в разы кровать. мы в шоке. Будем судиться! Никогда не заказывайте там. На наши претензии отвечают делайте, что хотите! конечно, деньги то получили.

Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 13.05.2013, 20:01
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:00 | Сообщение # 50
Группа: Гости





тоже не довольна работой компании. заказали у них сборку, но после отезда сборщков заметили, что задняя стенка собрана не полностью! позвонила, сказали приедут! и так три раза, зря прождали, очень не приятно!
 
РапунцельДата: Четверг, 23.01.2014, 11:54 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
заказывали детскую в ИВКОРЕ, качество хорошее, за год ниче не отвалилось не потрескалось. Заказ привезли в течении 2 недель, даже раньше чем написано в договоре, через день пришел сборщик и собрал все за вечер. Претензий никаких. Да еще и рассрочка у них была на пол года без переплаты.

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухонный гарнитур "ИВКОР" (ваши отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru