[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухонный гарнитур "ИВКОР" (ваши отзывы)
Кухонный гарнитур "ИВКОР"
НаточкаДата: Пятница, 02.04.2010, 10:15 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, у кого есть ивкоровский кухонный гарнитур, напишите пожалуйста ваши отзывы о нем. Встал вопрос о покупке, не знаем какой лучше.


 
КуликДата: Пятница, 02.04.2010, 10:49 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Родители в Ивкоре заказывали шкаф купэ и кровать, несколько месяцев ждали..Звонили постоянно разбирались - а в Ивкоре "обещаниями кормили", то грузчики пьяные у них (прямо так и говорили по телефону), то несколько раз звонили - говорили "Привезем", они ждали по полдня, а товар так и не привозили. А потом привозили только кровать, но без матраца, обещая остальное потом , естественно родители отказались принемать товар частями..Вобщем долго они с ними так общались.. crazy .А когда уже начали претензии предъявлять, что сроки все просрочены...получили такое хамство в ответ... wacko wacko wacko ..но это было давно года 4 назад, может точно не помню..может сейчас там навели порядок. А по качеству вроде - без косяков сделали
 
tataДата: Пятница, 02.04.2010, 11:39 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Заказывала там 7 лет назад прихожую. Нормальное, держится еще. И этим летом заказала мебель в детскую и стол рабочий.Мне понравилось. Во все сроки уложились, приятные мужчины-сборщики мебели пришли, все сделали. Я человек без особых претензий, поэтому мне всегда все нравится, что я заказываю. Если кухню заказывать-здесь сложнее. Эксплуатация у нее другая. Жир, пар, вода, горячее-холодное. Кухни надо более тщательно выбирать.Мы 6 лет назад тоже в фирме заказывали, не помню название, так такое г... оказалось в ходе эксплуатации.Уголки сразу слетели, возле мойки вспучилось, одним словом - как в гаражах сделали. И то, там лучше бывает.

LiveTyping.ru
 
ole4ka79Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:41 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Наточка, у меня знакомые заказывали кухню, не в восторге, ждали долго, еще и ждали не так как заказывали, и долго переделывали((((

 
ОлесяХДата: Пятница, 02.04.2010, 20:15 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Наточка, мы заказывали кухню 3 года назад, они только начинали их делать. устанавливали сами - многие детали не подходили по размеру - приходилось подпиливать. Цвет - дикая вишня. Смотрится красиво, но помучились smile


 
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мы покупали спальный гарнитур,мне нравиться .
 
psyheiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:11 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Наточка, [/b], мы покупали 7 лет назад 2-х ярусную кровать, до сих пор функционирует. чуть позже брали родителям спальню и прихожию, никаких претензий не могу сказать. всё было вовремя доставлено и собрано без каких либо проволочек, а вот в КОМАНДОРе наш заказ вместо 1 месяца делали 2, да и то со скрипом wacko

 
НаточкаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:19 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
psyhei, у нас спальня тоже Ивкор, у меня по кач-ву притензий нет. Но кухня ведь совсем другое дело, там и вода, и темпа постоянно меняется. Мне интересно как ведут они себя в процессе эксплуатации.
А по поводу 2-ух ярусных кроватей подскажите пожалуйста, с верхнего яруса детки не падают? Мне кажется там перегородка совсем низкая. Боюсь как бы доч не спикировала. А кровать тоже нужна, т.к квартира 2-ух комнатная, и о большей пока даже не мечтаю. wink



 
SunnyДата: Вторник, 06.04.2010, 16:36 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Наточка,
Я сама спала в двухъярусной кровати (на втором этаже) лет с 4-5. Там ограждение вообще маленькое было: примерно на ладонь выше матраса ине повсей длине, а только по центру сантиметров 50. У нас тогда у полдома такие кровати были (видимо как в магазин завезли biggrin ). Я вот не падала, но я и спала всегда спокойно, не крутилась. А у некоторых бывало. Я думаю это индивидуально от ребенка зависит, беспокойному сложнее будет.
Если боитесь, то на первое время (пока не привыкнет доча) можно дополнительно более высокое ограждение поставить (просто между каркасом и матрасом воткнуть кусок или ламината, или дсп, ну что-то подобное)



 
psyheiДата: Вторник, 06.04.2010, 22:17 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Наточка, бортик около 15 см, но у меня проблем с падением у детей не было, правда старший спал с 9 лет на втором ярусе, зато кровать очень удобна в функциональном плане, и ящики под бельё есть и тумбочки под игрушки и всякую мелочь, и полочка под книги - мы довольны biggrin

 
ArinaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:43 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Наточка, мы маме покупали кухню Ивкор (правда, не по инд заказу, а готовую - выставочный образец, поэтом у получилось недорого), мне кажется, хорошее качество.ДО сих пор (тьфу-тьфу) ничего не отвалилось, не вздулось и т.д. Очень добротно сделано мне кажется. ну мы брали классическую. Единственный минус - на столешнице видны все царапинки, если ножом чуть прикоснешься.. но цвет у нас не однотонный, а под дерево, поэтому в глаза не бросается...

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Гости





замечательный гарнитур. Заказывала индивидуально в сентябре 2009г. все нравится. полгода в эксплуатации не нарадуюсь, хотя вариант пленочной кухни, самый дешевый
 
ТанИДата: Четверг, 04.11.2010, 16:35 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
я уже год эксплуатирую, пока ничего не отвалилось)))
 
vasutka666Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:11 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
У меня тоже кухонный гарнитур ИВКОР, мне советовали деревянный брать, он попрочнее, в отличие от типа пластика wink
Вроде ничего, пока ничего не отвалилось и ничего не вспучилось. Ну я думаю это зависит ещё и от эксплуатации. Мне нужна была только деревянная, я как начну посуду мыть, готовить, у меня всегда все в воде. sad




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
AnnyLebДата: Суббота, 27.11.2010, 21:30 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
я влюбилась...
My WebPage
 
esvetaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:16 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
У нас кухня ивкор...фасад хамелион....довольна..почти год уже...
 
iulinka83Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:44 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У нас шкаф купе и спальный гарнитур уже 1.5м., никаких претензий нет!

 
МамаСониДата: Суббота, 15.01.2011, 17:42 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У меня тож давольно давно родители там покупали кухню..... Качество такое же как и в других фирмах, доставка в срок была.
 
ЛияДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:46 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Недавно зашла к знакомым.Увидела восхитительную кухню. Качество и дизайн мне очень понравились....
 
донДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:49 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
мы брали комп.стол нормальный,кухни не нравятся

 
satoДата: Вторник, 18.01.2011, 10:41 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
у родителей почти вся мебель ивкор (спальня, кухня, прихожая)...у нас детская от туда ...все познается в сравнении ...но за эти деньги качество более менее не плохое))))
 
natуляДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:58 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
Качество не плохое,а вот цена подскочила
Знакомые заказали кухню в панельный дом
Очень простую,без всяких наворотов,встала в 92т.
 
АнюКаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:37 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Наточка, мы тоже заказали кухню в ивкоре .В эксплуатации 1 месяц, так что пока ничего не могу сказать. Кухня у нас угловая, фасады лакированные, но смотрится красиво.Цена 65 рублеков. biggrin

 
dimafusionДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Могу дать телефончик хорошей мебельной фирмы, творят всё что за хочешь, качество отличнейшее, а цены просто сказка,т.е. низкие!
 
Ирин@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:31 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом общения с Ивкор. Заказали мы там спальный гарнитур. Обещали изготовить и доставить через месяц. В положенный срок я стала звонить и интересоваться ну когда же когда? Вот тут и началось самое интересное: бесконечные завтраки и обещания. В результате чего я естественно захотела забрать свой аванс и отказаться от мебели. Но денег мне не возвращали и мебель тоже не доставляли. Пришлось писать заявление на имя директора и с горем пополам вопрос стал решаться,причем прошло уже 2 месяца со дня заказа. Сначала привезли мебель, а через 5 дней пришел сборщик, хотя обещали что придет на следующий. Как мы эти 5 дней прыгали через забаррикадированный коридор я даже описывать не буду. Сборщик мне понравился, вот только во время сборки он повредил панель у кровати и пару панелей у ящиков. Замены я ждала еще 3 недели. А сейчас у шкафа-купе начала заедать дверь. Я обратилась в Ивкор чтобы они посмотрели что там случилось, ведь они дали гарантию на 1,5 года. Это было в январе, а сейчас уже март и я до сих пор жду...



ЕЦ Автозавод
 
EFIMДата: Четверг, 10.03.2011, 21:41 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
КУХНИ В ЛЮБОМ САЛОНЕ ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА, И ФАСАДЫ И СТОЛЕШНИ...ЗАВИСИТ ВСЁ ОТ ЗБОЩИКОВ МЕБЕЛИ.



 
АллаДата: Четверг, 17.03.2011, 11:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Не вздумайте связываться с этой конторой. Люди просто не умеют работать. Крайне плохо организована доставка. Сотрудники просто не умеют работать. Наверное конторка типа все родственники. Поэтому и работают плохо. Похоже квалифицированный людей нет вообще, уровень ниже плинтуса. Нам все нервы вымотали. А мебель действительно хорошая. Просто умные люди должны этим заняться. Я думаю контора скоро развалится. Хотелось бы чтобы достойные люди организавали нормальную контору и хорошо работали.
 
ВЕЛЮРДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:11 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Не знаю какое качество, но хотелось бы знать. Объясняю - принесли размеры, и девушка начала рисовать проект, объясняла мне, что большой рабочей поверхности у нас между мойкой и плитой не выйдет. Я упрямилась и не хотела вникать. Потом мне было не до этого, а муж тем временем решил сэкономить и заказал частнику(там был большой выбор пласт.фасадов, а в Ивкоре 2 цвета). Все нам нравилось, пока не пришли газовщики и сказали нам, что плита не на своем месте-не потехнике безопасности. Убирайте, мол, все шкафы сверху и вытяжку. Мораль - в Ивкоре, пусть больно молодая(как сказал муж) девушка оказалась опытнее и профессиональнее! А дешевле ли вышло? вряд ли. Что-то около 50, и до кучи ненужные табуреты и неудобный стол. По-моему, дороговато вышло. fool
 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





кухни в ивкоре изготавливаются по индивидуальному заказу, выбор фасадов и столешниц очень велик, какая кухня получится по дизайну зависит от вкуса и предпочтения заказчика-вариантов множество, качество отличное, все изготавливается на специализированном оборудовании, не как в мелких конторках гаражного типа, фурнитура (петли на фасады, направляющие на ящики, подъемные механизмы) используется австрийская, прослужит очень долго. конечно, многое зависит от сборщиков, но те, которых порекомендуют на фабрике, работают добросовестно! а гостю, которому "все нервы вымотали" наверное за вредность так "подфартило". еще хочу добавить, что это не "конторка типа все родственники", а фабрика, и качество мебели фабричное.
 
олмиДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
У нас кухня Ивкор уже 4 года,все отлично,без косяков


 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухонный гарнитур "ИВКОР" (ваши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru