[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Входная металлическая дверь (какой фирмы? Где купить?)
Входная металлическая дверь
manechka_kДата: Пятница, 18.11.2011, 10:08 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Позвонила директору - он на меня просто наорал, я в шоке сижу. Сказал - дословно - пусть ваш муж идет и набъет ему морду.
Я сижу и думаю, ведь так нельзя.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
julizzzДата: Пятница, 18.11.2011, 10:14 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
manechka_k, по-моему мужу пора идти бить мору не установщику, а директору angry
 
manechka_kДата: Пятница, 18.11.2011, 10:16 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
julizzz, не хочу Пашку вмешивать, но видимо придется.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ягодк@Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:29 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
manechka_k, я думаю вам нужно срочно обращаться в отдел по правам потребителя, может даже еще раз позвонить этому директору и этому установщику и записать разговор на диктофон, и прочитать договор внимательно, что там написано. несет ли магазин какую-нить ответ-ть за установку
идите обязательно


ЕЦ МГ
 
manechka_kДата: Пятница, 18.11.2011, 10:38 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Лизуня, договора не было изначально, только чек.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ЮюДата: Пятница, 18.11.2011, 10:46 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
нам устанавливали двери от конторы, которая в медео располагается.. очень плохо и неаккуратно сделали.. сказали, что не виноваты что у нас стены и пол кривые, оставили после себя дыры в полу, которые сами и же и продолбили зачем то.. (а раньше то все стояло ровно.. видать плохому танцору..) теперь у нас все двери стоят криво, а установщики не реагируют на просьбу поправить.. в договоре ничего про корявую установку нет...тоже не понятно что делать.. деньги заплачены, работа сделана плохо..

 
ягодк@Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:12 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
manechka_k, плохо, что договора нет.
мы заказывали все двери в Дверь-Сити. у нас и договора есть и чеки.
мне кажется все равно можно попробовать обратиться, может с юристом посоветуйтесь, у нас на сайте же есть консультация юриста


ЕЦ МГ
 
manechka_kДата: Пятница, 18.11.2011, 11:24 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Лизуня, у меня три чека, один на предоплату, второй на оплату основной части и третий - за установку, наличники, ручки.
Про договор я даже не подумала.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
SunnyДата: Пятница, 18.11.2011, 12:32 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
manechka_k, Это магазин который выше дворца?
Если он-странно, мы ставили, все замечательно, за 2 дня 5 дверей включая доборы сделали. правда это 3 года назад было, может поменялось все. Кстати, мы тогда и договор какой-то подписывали, правда не знаю что там было, муж читал.
А так, если у Вас есть хотя бы чек, где написано, что это оплата за установку, пишите жалобу с требованием устранить недостатки. Чек-то вам фирма выдала, значит эти услуги на себя взяла, и каким образом будет решать-их проблемы, пусть присылают другого мастера.
А так это проблема большинства фирм: они не держат в штате установщиков, а только продают комплектующие. А потом дают координаты какого-нибудь дяденьки. Сами так же со входной дверью накололись, муж в итоге сам доделывал



 
Kristi83Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:55 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
manechka_k, напишите претензию на имя директора, в которой укажите, что оплата была произведена а услуга до сих пор не оказана (опишите все косяки что они вам сделали/не сделали) после чего сошлитесь на ст. 27 28 ФЗ "О защите прав потребителей" в ст. 28 в п. 5 установлена ответственность за просрочку оказания услуги в размере 3% от уплаченной суммы, укажите про это в своей претензии (можете даже посчитать и указать сумму для лучшего эффекта). в ст. 28 так же указано что вы можете потребовать (вернуть деньги, уменьшить оплату... и т.д. самии выберите что вам больше подходит) и дайте ему срок для исполнения вашего требования 10 дней (установлено законом). укажите что по истечении этого срока бы обратитесь в суд для взыскания с него %, а так же стоимости юридических услуг.
как правило, этого бывает достаточно.
а, да пртенезию в 2 экз, один ему под роспись с указанием даты получения, если не принимает то заказным с уведомлением направить.



 
ягодк@Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:42 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (Kristi83)
да пртенезию в 2 экз, один ему под роспись с указанием даты получения, если не принимает то заказным с уведомлением направить.

можно, при этом снимать на скр. камеру (на тел.напр.), тогда точно эффект будет, док-ва на лицо


ЕЦ МГ
 
TahaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:38 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
саит Гардиан http://www.ds12.ru/products***/steel-doors/door-models/131/676/ *** убрать в Челябинске стоила от 12 т

 
rodnegaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:13 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А у меня дверь не стандартная. Высота 2,41м. Где бы такую заказать? think
 
малинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Мы заказывали в Дверь-Сити по индивидуальным размерам, готовили в г.Йошкар-ола. Ждали около месяца. Всё качественное и замки и ручка и уплотнители, вторую и не стали ставить, т.к эта тёплая и шумоизоляционная. Тудурсы даже не смотрели, которые по 6-7 тыс. Наша вышла 16тыс. Один минус-столько ждать :) Переедем и опять к ним пойдём за дверью!
 
КошачьямятаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:17 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мы заказывали двери в этой конторе и с установкой у нас не было проблем (в июле). А вот с изготовлением были. Заказали мы двери мае, а привезли нам их в конце июля. Видите ли на фабрике не было материала нужного цвета, а они нас даже и не предупредили, пока не начала им каждый день названивать. Сразу бы сказали, так мы бы другой цвет выбрали. И, кстати, у нас договора тоже не было, только товарный чек.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ИрисДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:41 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 486
Статус: Offline
manechka_k, у меня родители когда то тоже там заказывали двери с установкой, они в начале мастера просто долго ждали, потом он так же целый месяц ходил, то у него одного не хватает, то другого. В итоге еще сильно поцарапал обналичку, он герметиком замазал царапины, причем не в тон. Остальные двери в квартире заказывали в другой конторе.


 
солнышкоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:29 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
слышала хорошие отзывы о магазине дверей на Лихачева. Не помню как называется. В доме где Центро, только вход со двора. Все быстро и мастер нормальный установщик.все пожелания учтет.

 
SwanДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:26 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ой, спасибо, как темка кстати. Только собрались двери все менять.
Поняла: договор составлять, деньги все не отдавать, все сразу проверять!


Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
manechka_kДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:31 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Пришел другой мастер - доделал (я по телефону сказала, чтобы мне вернули деньги и что я обращусь в Защиту прав потр.).
Осадок ужасный остался от этой конторы.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
kotenek77777Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:40 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мы когда ламинат выбирали зашли туда.Мы искали ламинат фирмы Cla*sse*n вот в этом магазин он на много дороже на 100р за шт. surprised это почти на 40% дороже чем в А*р*ке например.
И сертификата на него у них нет. pardon Когда я спросила про сертификат качества на меня так посмотрели............, как будто они не знают что это такое wacky И сказали, если вам надо вы напишите письмо (запрос) в фирму в Германию и они вам вышлют........я вообще не понимаю как так можно работать...... think





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Вторник, 29.11.2011, 11:41
 
breeseДата: Среда, 07.12.2011, 23:53 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (kotenek77777)
И сказали, если вам надо вы напишите письмо (запрос) в фирму в Германию и они вам вышлют........я вообще не понимаю как так можно работать......

ну это уже даже не непрофессионализм, а просто преступление. Сертификаты должны быть на все. Даже на гвозди. Если этот продукт не подлежит сертификации, то обязательно должно быть об этом письмо из сертифицирующего органа. Причем копия сертификата должна быть обязательно с печатью торгующей организации и подписью ответственного лица. По поводу дверей "КД", то там сам завод-изготовитель часто "косячит". Бывало, что из других регионов фуры приезжали и приходилось водителям в Че ночевать, т.к. товар не был готов к отгрузке. Но продавец, который уж точно знает о таких проблемах, просто обязан предупреждать о возможных накладках и брать запас времени для выполнения заказа.
 
ягодк@Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:02 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
вчера по ТНТ ( в Миасских новостях) прошла реклама этой самой фирмы, даже фото показали магазина.
естественно в самом лучше виде, так красочно все расписали
вот теперь и думай как верить рекламе think


ЕЦ МГ
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 53
Группа: Гости





3 года назад было тоже самое, плюс ко всему мы сначала очень долго ждали свою очередь на доставку и установку, а потом в день установки ездили с ними в догонялки по городу чтобы забрать свои наличники ,которые менеджер ошибочно отправила в другую сторону,и устанавливали нам два придурка,по другому не скажешь,которые попросили включить телевизор т,к там шел футбол и еще два раза варили на моей кухне в моей посуде себе пельмени А всего то надо было установить две двери ,так что туда никогда и никому ,кстати одного звали Эдик

Добавлено (08.12.2011, 00:21)
---------------------------------------------
ой,забыла и самое главное ,нам испортили коробку и мой муж ездил с ними в домострой чтобы купить новую,и под цвет не нашли ,а на романенко он ни в какую не хотел ехать ,говорил что его тогда выгонят , и теперь у нас двери ламинированные а коробка деревянная,а двери установлены так что ходуном ходят и наличники мы потом сами же и переделывали

 
irinau2007Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:25 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заказывали с установкой входную металлическую дверь у СапСана. у них двери от 6 тыс. нам обошлась в 16 с установкой (нестандартные размеры с декоративными вставками), потом узнавали. такие двери (размеры. материал, замки, вставки и т.д.) 26 тыс. Не могу показать дверь, не знаю как вставлять картинки wacko
Может кому понадобится. то их телефон: 8 .........................

номер телефона удален согласно правилам форума. Можете сообщать его заинтересовавшимся при помощи личных сообщений


Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 25.12.2011, 20:52
 
kaplyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:05 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 651
Статус: Offline
Самарские двери фирмы ТОРОКС! Красивые и практичные. Покупали в ИП Зинатуллин.

 
eltsemenovaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:38 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Заказывала в Арт-Пласте. Установка 2.500.Дверь стоит 6000т.р. Поставили хорошо.Я считаю,что это недорого.Качество двери нормальное.Внутри гладкая поверхность,а снаружи порошковая краска.
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:53 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня тоже вопрос по дверям: Сейчас наиболее популярные (сужу по друзьям и знакомым) - это Tooldoors (могу ошибаться с названием). Расскажите, чем они хороши? Или просто приемлемая цена? Спасибо

 
АЛЕНА1980Дата: Среда, 13.06.2012, 22:08 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки! Подскажите кто где заказывал входную дверь в квартиру. Может быть уже знаете, где быстрее, качественнее делают, может где подешевле заказать можно. Прошлась по магазинам, голова кругом, не знаю какую заказать, цены от 15000 и до 30000 рублей.

 
xelenДата: Среда, 13.06.2012, 22:42 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Мы месяца 3 назад заказывали дверь "Гардиен" выбрали не самую дешёвую, дверь с установкой 28 тыс. вышла. Заказывали в "Двери-Сити", который на ЖБИ. Дверь нравится, во-первых, ни Китай, которые ножом расковырять можно, во-вторых запахи и звуки не проникают. У нас особенно с запахом табака напряг, т.к. в семье никто не курит, а на площадку к соседям постоянно гости приходят и дымят surprised , а потом весь дым в квартиру тянуло. Сейчас не нарадуемся тишина и табаком не пахнет :)
 
JemchujinaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:58 | Сообщение # 60
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
xelen, хочу тоже дверь "Гардиен" заказать. Как впечатление от установки?
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Входная металлическая дверь (какой фирмы? Где купить?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru