[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Входная металлическая дверь (какой фирмы? Где купить?)
Входная металлическая дверь
Дарья-миассДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:05 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы в Урал-двери заказывали на ильменской магазин, установили качественно все понравилось.

 
ЯГОДКА_МАЛИНАДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:03 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Заказывали дверь в SDOORS,качество на высоте.. :)
 
Мила-58Дата: Среда, 27.11.2013, 21:52 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
мне тоже надо дверь в новую квартиру,даже не знаю ,какую лучше купить.

Козлова
 
ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 12:21 | Сообщение # 94
Группа: Гости





мы дверь ЭГО поставили, нам нравиться=)
 
DARLAДата: Вторник, 21.04.2015, 17:35 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!Сейчас на рынке огромнейшая конкуренция входных дверей Отобрали с мужем две фирмы Стал и Торэкс, нам больше понравился Торэкс. Очень приятные люди, все подробно рассказали, приехали ребята все быстренько замеряли – при чем бесплатно. Видно было, что работают настоящие профессионалы. Таких проблем как выше написано не было слава Богу.... Наша дверь стоит уже 2 года. Самое замечательное то, что зимой с двери абсолютно не дует и она звуконепроницаема)) так что соседи могут в подъезде хоть на голове прыгать – мы не услышим cool
 
pangyndoДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:49 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата DARLA ()
Сейчас на рынке огромнейшая конкуренция входных дверей Отобрали с мужем две фирмы стальных дверей Торэкс и Стал и , нам больше понравился Торэкс. Очень приятные люди, все подробно рассказали, приехали ребята все быстренько замеряли – при чем бесплатно. Видно было, что работают настоящие профессионалы. Таких проблем как выше написано не было слава Богу.... Наша дверь стоит уже 2 года. Самое замечательное то, что зимой с двери абсолютно не дует и она звуконепроницаема)) так что соседи могут в подъезде хоть на голове прыгать – мы не услышим


Да, проблема шума в подъезде, вечная тема((( я тоже пока дверь не заменил, тревожили... особенно если кто-то шел на каблуках, то казалось что просто по спальне идет))) А теперь пускай в подъезде, пьют, орут, дерутся, на здоровье)))) Мне слава Богу ничего не слышно)))))
 
MARMARISДата: Четверг, 02.07.2015, 13:53 | Сообщение # 97
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
ооо я тут смотрю есть мои единомышленники...тоже постоянно раздражал лишний шум в подъезде, то какие то ребята забредут и давай орать, бесило страшно..вроде и входная дверь на замке, но как то входят же....а постоянно выходить, чтобы те замолчали тоже не вариант сами понимаете. Но вот на днях сменили на стальные двери теперь все как в сказке laugh не слышу всяких лишних шумов..соседи жалуются частенько, а мне теперь все по барабану dance laugh
 
Mary_berryДата: Суббота, 04.07.2015, 12:42 | Сообщение # 98
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
конечно, есть "единомышленники" ))) Сама себе написала - сама себе ответила laugh Ай пи меняй, ламер!

ГОР
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Входная металлическая дверь (какой фирмы? Где купить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru