[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Натяжной потолок
Натяжной потолок
La_VelataДата: Четверг, 29.01.2015, 14:18 | Сообщение # 211
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Любимка1906, мы делали цельным полотном, и обои, и линолеум с плинтусом с кухни напрямую продолжали в коридор, визуально очень увеличилось пространство, красиво получилось, светло.
Отдельно, конечно, можно сделать полотна, но вы должны будете предварительно прикрепить к потолку профиль или что-то типа балки, к которой с двух сторон затем прикрепятся они. Подумайте, нужна ли вам будет эта "ступенька" или нет!
 
lenorДата: Среда, 18.02.2015, 11:17 | Сообщение # 212
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Хочу всех предупредить: не связывайтесь с кафельщиком Уткиным Алексеем (ИП Уткина Татьяна Александровна), сейчас он не занимается плиткой, а НАТЯГИВАЕТ ПОТОЛКИ.
В июне 2012 года укладывали нам кафель, а на прошлой неделе кафель отошел от стены и висел только на межплиточной затирке. Хорошо хоть никому на голову не упала эта махина, разобрали одну стену- оказалось, что стены вообще не прогрунтованны. К сожалению, в квартире никто не проживал, поэтому косяк вылез только сейчас. Телефон этого мастера нам дали в магазине "Арт-мастер" на машгородке, еще у них был сайт, что-то типа "vannapodkluch", сейчас искали и не нашли. Еле дозвонились до него,встретиться отказывается, дефекты устранить отказывается, предлагает потолок натянуть(((. Вот так мы попали, теперь надо всё переделывать. Может еще есть пострадавшие?
Вот такой недобросовестный человек.
 
Mary_berryДата: Среда, 18.02.2015, 14:11 | Сообщение # 213
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
lenor, пока еще не было жалоб на натяжные потолки от него. Зачем в эту тему писать? think Может у него потолки зашибись как выходят laugh

ГОР
 
Фрекен_БокДата: Среда, 18.02.2015, 15:15 | Сообщение # 214
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Может у него потолки зашибись как выходят

точно laugh их же грунтовать не надо laugh
 
NadyaVДата: Среда, 24.06.2015, 21:07 | Сообщение # 215
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
А я сегодня обратилась в Парус, на машгородке. Пригласить замерщика. Назначили время с 18 до 19. В итоге в 19.40 мне позвонили, а я уже "обиделась". Отказалась от их услуг. Отдам свои деньги той фирме, которая с уважением относится к чужому времени и планам.
 
skumДата: Пятница, 20.11.2015, 17:05 | Сообщение # 216
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пжлста, кто в последнее время устанавливал натяж. потолки, куда лучше обратиться?

машгородок
 
бухгалтерДата: Четверг, 24.12.2015, 14:33 | Сообщение # 217
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
А можно узнать эти смешные цены ?

не будите во мне зверя - я добрая !
 
YLIANAДата: Суббота, 16.01.2016, 15:58 | Сообщение # 218
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Где купить закладную для точечного светильника?

ЕЦ Машгородок
 
ESamoy1ovaДата: Среда, 29.05.2019, 08:58 | Сообщение # 219
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Провести такой ремонт самому достаточно сложно, я советую привлекать специалистов. это решение оправдано необходимостью применения специальных инструментов и оборудования, и следует рассмотреть вариант установки нового полотна или замену его на более простые варианты: классическое оформление потолка с применением центрального прибора освещения, использование багетов и гипсового декора, дополняющей композиционной меблировкой; читаю в статье https://svoimirykamicentr.ru/remont-potolka-svoimi-rukami/#i-2 минималистичный дизайн, основанный на решении минимального использования декора и с возможностью установки нескольких точечных светильников.
 
VoronticsДата: Пятница, 21.06.2019, 08:32 | Сообщение # 220
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подбирайте светлые цвета, которые сочетаются с общей цветовой гаммой на кухне или комнате.





Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-dizayn-natyazhnyih-potolkov.html
Прикрепления: 4984884.jpg (43.0 Kb) · 0549580.jpg (37.0 Kb)


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Натяжной потолок
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru