[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Гарант мебель (Кто нибудь там заказывал? какие отзывы?)
Гарант мебель
ЗабаваДата: Пятница, 15.02.2013, 23:50 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Наткуналась сегодня на данный магазин, шкаф купе встройку мне там насчитали ну очень дёшево по сравнению с остальными салонами в городе think Вот и задумалась а как там с качеством???

 
Mary_berryДата: Суббота, 16.02.2013, 00:31 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мариш@, на Автозаводе сейчас у них два отдела - вы в какой заходили?

ГОР
 
ЗабаваДата: Суббота, 16.02.2013, 12:44 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
на Автозаводе сейчас у них два отдела - вы в какой заходили?

Mary_berry, я на Лихачёва как в Комарово спускаться, ещё пингвин в этом доме...А где ещё у них салон?


 
Mary_berryДата: Суббота, 16.02.2013, 13:02 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Отдел, который был на Машгородке переехал на Автозавод - дом напротив "Классики" (перекресток Гвардейской и Автозаводцев). Там хороший дизайнер работает.

ГОР
 
гаянэДата: Суббота, 16.02.2013, 13:57 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Мариш@, А гардеробные там делают?
 
ЗабаваДата: Суббота, 16.02.2013, 15:10 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (гаянэ)
А гардеробные там делают?

гаянэ, вроде как да.


 
Mary_berryДата: Суббота, 16.02.2013, 15:42 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
они там всё делают :)

ГОР
 
ЗабаваДата: Суббота, 16.02.2013, 17:28 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
они там всё делают

А как по качеству? по срокам?


 
АскорбинкаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:30 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы заказывали. качественно и все в срок.. Рекомендую, хорошие дизайнеры и сборщики, есть с чем сравнить, меняли всю мебель за раз. А вот Дом мебели Центральный подкачал, не советую туда ходить, швыр-контора, заказанную мебель пришлось вернуть обратно. Самая хорошая конечно "Миасс мебель" с этим качеством не поспоришь, проверила на себе.
 
Фрекен_БокДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:17 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Знакомая заказывала кухни в две квартиры. Очень довольна. Когда сказала про цену, я не поверила.
 
ГостьДата: Среда, 26.06.2013, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Заказали кухню в Гарант-мебель, в офисе напротив классики. Ничего хорошего. Во-первых, долго по срокам, во-вторых, размеры не соответствуют заказу, в-третьих, не тот цвет стеновой панели, в-четвертых, ручки в шкафах просверлены на разном уровне и еще куча всего. Короче такое дерьмо. Я больше в эту контору никогда не обращусь.
 
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 13:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Заказала кухню вчера установили очень понравилось качество отличное. Мебель привезли в срок. Рекомендую цены ниже всех остальных мебельных салонов, а качество просто нет слов. Не могу налюбоваться на свою красавицу кухню .Все очень понравилось теперь буду заказывать мебель только у них и все буду советовать. Спасибо вам большое за такую красоту.
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:07 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
А от незарегистрированных пользователей отзывы о фирмах как-то не воспринимаются, может это конкуренты хают, а заступаются -работники. Показывайте фотографии своих испорченных кухонь wink
 
МУРЛЫКА74Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:56 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
У меня их кухня. Уже год, а я радуюсь, как будто только вчера поставили!!. Цены супер!! Качество супер!! По срокам и размерам нареканий нет. Я оооочень довольна!! Фирму эту посоветовала знакомая. Ни разу не покаялась!! Будет еще желание обновить мебель - пой ду только к ним cool
 
немкаДата: Суббота, 17.08.2013, 22:12 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я у Гарант-мебели заказывала шкаф-купе и комод. Качество отличное- при установке сам хозяин фирмы присутствовал и лично всё проконтролировал. У шкафа купе отличный профиль - у знакомых двери в шкафах-купе начинают барахлить уже через полгода ,а моему шкафу 4 года и ни -ни.Согласна с Мурлыка 74- будет желание обновить мебель пойду только к Гарант-мебели.
 
LOPESSSДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:55 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мы тоже заказывали мебель там (прихожую, шкаф-купе, компъютерный стол), цены намного дешевле, чем нам насчитывали другие фирмы, хотя сейчас у нас уже постоянная скидка, качество хорошее, подходят к работе ответственно.
 
ЮлияДата: Среда, 26.03.2014, 00:51 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Подскажите в каком городе вы заказывали?я проживаю в Самаре,хотелось бы узнать кто-нибудь заказывал в Самаре и остались ли довольны заказом?
 
Mary_berryДата: Среда, 26.03.2014, 10:40 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Юлия, мы из Миасса (Челябинская область).

ГОР
 
=^рысь^=Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:06 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Вот и я сегодня туда заходила, они мне насчитали за кухню на 20000руб. дешевле чем точно за такую же мне насчитал частник surprised Я до сих пор в шоковом состоянии, как так то? think pardon
 
ЗолотинкаДата: Суббота, 03.05.2014, 17:53 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата =^рысь^= ()
Вот и я сегодня туда заходила, они мне насчитали за кухню на 20000руб. дешевле чем точно за такую же мне насчитал частник Я до сих пор в шоковом состоянии, как так то?

Когда мы считали в Гаранте кухню-нам вышло дороже, чем в др месте где мы и заказали, НО дешевле не значит лучше, одинаковые кухни на картинке разные фирмы изготовят по-разному.
 
Mary_berryДата: Суббота, 03.05.2014, 18:36 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата =^рысь^= ()
Вот и я сегодня туда заходила, они мне насчитали за кухню на 20000руб. дешевле чем точно за такую же мне насчитал частник Я до сих пор в шоковом состоянии, как так то?


из каких материалов такая цена сложилась? surprised


ГОР
 
=^рысь^=Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:19 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
из каких материалов такая цена сложилась?

материалы были абсолютно те же что и у частника, один в один и обсчитывали по его же проекту pardon

Цитата Золотинка ()
в Гаранте кухню-нам вышло дороже, чем в др месте где мы и заказали

Золотинка, можно в личку где вы кухню заказывали wink
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Гарант мебель (Кто нибудь там заказывал? какие отзывы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru