[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Переезд!!!!!!! (жуткое дело!)
Переезд!!!!!!!
OlgaBitДата: Вторник, 21.12.2010, 12:34 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
А мы переехали быстро, потому что получилось спонтанно.Я больше боялась чем мы переезжали, вот так!
 
yuliДата: Четверг, 30.12.2010, 03:10 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
И все-таки хоть переезд хлопотное и глобальное дело, но приятное, biggrin
когда знаешь, что это уже твое, а если улучшаешь условия проживания,
тем более, появляется цель и стремление обустроить свое гнездышко
то все "ньюансы переезда" перестаешь замечать, а радуешься прямо как ребенок tongue


 
ПапаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Огромный плюс у частых переездов - всё лишнее очень быстро и безжалостно выкидывается ))
 
ФотинаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:59 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
У нас хоть и не переезд, но ремонт! Тоже ужасное дело wacko
Спрашивается, зачем люди все время что-то покупают, а потом это пылится в шкафах из года в год, "потому что жалко выкинуть"?! Вот зачем мы храним калькулятор 30тилетней давности (второе поколение калькуляторов!)??! И не хотим его выкидывать: потому, что раритет (уже) и потому, что там хорошие микросхемы есть


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
RinataДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:17 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да, переезд это тяжело. Но как говорят, глаза боятся, а руки делают.

 
СчастливаяДата: Среда, 23.03.2011, 18:29 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
нам предстоит это Замечательное дело! как в детстве-ожидание чего-то нового и интересного

Добавлено (23.03.2011, 18:29)
---------------------------------------------
а переезжаем к родителям biggrin , у нас квартира в недостроенном доме! побыстрее уже он сдался! уже и коробки принесли и мешки всякие. вот малыша отдам бабуле и буду собирать вещички!

 
aksyutaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:36 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Если бы финансовые возможности позволяли выбросить или оставить всю старую мебель в старой квартире и переехать в новую отремонтированную, с новой мебелью, только одежду и посуду перевести. biggrin Мечта!!!

Одежда ZARA, Mango, Bershka, Stradivarius из Испании
 
RicheДата: Вторник, 19.04.2011, 14:29 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
не люблю переезды!
мы переезжали из одного района в другой((((
а когда мужики переносили мебель всю ее изкорябали так жалко angry
 
СчастливаяДата: Суббота, 23.04.2011, 14:20 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
мы переехали! неделю собирались. все что не успела сложить и упаковать, всё скидали в один мешок! wacko
 
natashamiassДата: Суббота, 23.04.2011, 23:07 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Счастливая, поздравляю, а я только две коробки собрала, т.к. ре болеет,а на след. недели начну полный сбор wacko Страшно даже думать об этом wacko
 
ТМ68Дата: Среда, 24.08.2011, 20:40 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сколько бы не не находили романтики в понятии «квартирный переезд» (начало новой жизни, смена обстановки, первые шаги кота в новой квартире), но суета, неграмотное планирование перевезти мебель неправильная организация процесса могут оставить от переезда только печальные воспоминания. Помните, любое серьезное дело, не говоря уже о таком важном событии, как переезд квартиры требует четкой постановки задачи ...
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:48 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
ТМ68, сами придумали, или яндекс подсказал? )))

ГОР
 
InesДата: Среда, 28.09.2011, 21:50 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я к переездам спокойно отношусь, конечно, паковать, носить вещи - дело трудоемкое, но, когда есть друзья и близкие - этот процесс не кажется таким муторным. А в оконцовке - самое интересное - посидеть за столом всем вместе на новом месте! Переезжайте и ничего не бойтесь! Да и к отму же это еще один повод избавиться от ненужных вещей!
 
emiДата: Среда, 05.10.2011, 11:47 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ТМ68)
Сколько бы не не находили романтики в понятии «квартирный переезд» (начало новой жизни, смена обстановки, первые шаги кота в новой квартире), но суета, неграмотное планирование перевезти мебель неправильная организация процесса могут оставить от переезда только печальные воспоминания. Помните, любое серьезное дело, не говоря уже о таком важном событии, как переезд квартиры требует четкой постановки задачи ...


+100500


Автозавод
 
OsminaДата: Среда, 12.10.2011, 23:30 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
вот мы и переехали опять...Говорят: "Два переезда равны одному пожару", в таком случае мы уже раз пять погорели laugh
Я уже так привыкла к постоянным переездам, что представить себе всю жизнь на одном месте не могу think
 
komilfoДата: Четверг, 20.10.2011, 10:24 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
мне тоже скоро предстоит переезд. каждый день хочу начать собирать коробки, но все некогда....
sad


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
krasman_aДата: Пятница, 13.01.2012, 00:39 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
у меня уже 4 переезд....капец просто... и опять ремонт, ненавижу ремонт...но это уже своя квартира!!! вещи раскиданы пока еще по родственникам, сами живем временно на другой квартире, мебель и техника с монатками прямо на бетонном полу свалена в комнате...ааааа когда это закончится eek
А хочеся как в детстве написать письмо деду Морозу и попросить, но в этот раз уже не куклу , а законченный ремонт biggrin
 
Елена174Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:25 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Ура, мы тоже переехали1!!!!Но как тяжело все эти сборы сумок и коробок....особенно сейчас..когда я беременная....ладно родители хоть помогли...а так жесть wacky

 
FantezerkaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:45 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
И мы переехали почти))) обживаться тяжело, особенно если дом...

 
IrinkaPotapovaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:22 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Мы переехали полтора года назад в большую квартиру из однокомнатной. И вот, что странно, вещи, особенно книги до сих пор в коробках. В кваритире вся мебель была встроена, так что оставались личные вещи. Я смотрела с оптимизмом, главное не забыть детей, а вещей мало.
Первый звоночек - переезд назначен, а друзей - то нет. У кого приглашение на свадьбу, у кого поездка, у кого смена. Ну ничего, наймём грузчиков.
Второй звоночек- ОТКУДА столько вещей и особенно игрушек.
Третий звоночек- будильник не прозвонил. КОШМАР!!!
У нас обмен, т.е. одни заезжают, другие выезжают. Вообщем, грузчики молодцы !!!
Сихийное бедствие позади, и , главное, дети не забыты. :)


я
 
KisskinДата: Вторник, 21.02.2012, 20:03 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
я 4 года ждала сей чудный день...свершится окончательно все в субботу.
Переезд меня не пугает, давно все готово спланировано.
Печально от двух вещей:
1. Людская жадность(тупая жадность). В воскресенье получила свои долгожданные ключики. В квартире сняли люстры и нет ни одной лампочки. К слову, я сняв люстры сходила в магазин, купила патроны, вкрутила лампочки. Люди то переедут им разве до того будет? Содран весь новый линолеум, при осмотре был совсем другой, аргумент железный: ну вы ж ремонт будете делать!!!! Да буду не вопрос. Дело в человечности блин в совести в какой то. Не оплаченные счета за проживание в феврале. Ну да ладно. На бедность им.........
2. Вот уж чего не ожидала.....друзья........они исчезли из всех соцсетей))))) на звонки отвечают усталым голосом, или больным...........
Ну я все равно рада, где то там глубоко))) Новая жизнь все-таки))))))))))Квартира моей мечты и ничто и никто не омрачит мне этот день! Сломают что то! Куплю новое! Переезд это здорово! Шанс начать все заново!




 
Sergey959Дата: Понедельник, 05.03.2012, 09:38 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лучше перезжать в большую квартиру и чтобы старую мебель не таскать, лучше ее продать, и в новую квартиру да с новой мебелью )))
 
TurtleДата: Пятница, 16.03.2012, 17:26 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Три недели назад мы тоже на половину переехали. Если быть точнее,то съехали со старой квартиры (все вещи в гараж увезли, благо их не много). А вот заехать пока некуда, бумаги оформляются. Переезжала впервые, поэтому ничего не поняла think
 
NNA_27Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:45 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы перезжали за 3 года 4 раза. Первый переезд вспоминаю как страшный сон, спрашивается - и откуда у двоих людей только вещей? Когда перезжали во второй раз, я одновременно с упаковкой вещей - проводила их ревизию. А к 4 разу уже автоматически ве пошло. Надеюсь, больше переездов не будет, если только в большую квартиру. :)
 
tereza-dikДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:34 | Сообщение # 85
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Све, Переезд-это не так страшно,просто принять это в голове как необходимость.А коробки надо подписывать,тогда и разбирать потом будет легко..Но зато после переезда-новые ощущения, много перемен в жизни обычно случается... Ведь это стоит того..:) А если нужны хорошие грузчики и транспорт ,можете обратиться ко мне... :)
 
bulaievaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:32 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
нам тоже скоро предстоит переезд , даже не представляю как это все будет происходить , но чувствую ,что много ненужного хлама переедет на помойку laugh laugh laugh
 
happylodyaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:57 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата IrinkaPotapova ()
Мы переехали полтора года назад в большую квартиру из однокомнатной. И вот, что странно, вещи, особенно книги до сих пор в коробках. В кваритире вся мебель была встроена, так что оставались личные вещи. Я смотрела с оптимизмом, главное не забыть детей, а вещей мало.
Первый звоночек - переезд назначен, а друзей - то нет. У кого приглашение на свадьбу, у кого поездка, у кого смена. Ну ничего, наймём грузчиков.
Второй звоночек- ОТКУДА столько вещей и особенно игрушек.
Третий звоночек- будильник не прозвонил. КОШМАР!!!
У нас обмен, т.е. одни заезжают, другие выезжают. Вообщем, грузчики молодцы !!!
Сихийное бедствие позади, и , главное, дети не забыты.
я


Продали на той неделе свою квартиру, новые хозяева нашей квартиры говорят -Вы только лампочки не выкручивайте! - мы смеемся, у нас в комнате из 3 лампочек 2 как раз перегорели накануне. А если серьезно….надо всегда все обговаривать в договоре, мы продали свою квартиру со всей мебелью и техникой и все это отразили в договоре. (и фото к договору приложили, чтоб совсем все было по честному)


Сообщение отредактировал happylodya - Вторник, 11.03.2014, 13:57
 
МастерДата: Среда, 12.03.2014, 21:22 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Переезд ужасно уматывающее занятие))
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Переезд!!!!!!! (жуткое дело!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru