[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Обои...обои...обои... (что? где? почем?)
Обои...обои...обои...
TANYSIKДата: Вторник, 07.08.2012, 00:54 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
http://www.strojmir.ru/Articles.aspx?aid=454

 
Key-DДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:29 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заказали в обоимакси,так ничего и не привезли((( Хотелось чего-то яркого,там в каталогах оч классные есть...но они сказали ,что именно эти привезти не могут!в итоге купили в Чел,в доме немецких обоев. Оч довольны,в Миассе такого нет,да и цены приемлемые!)
 
Алёнк@Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:41 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
ОБОИ МАКСИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!
Магазин может выбором и богат, а вот отношение к покупателям отвратительное, как продавца, так руководства!!! :(((((((
Мы с супругом пришли в магазин за обоями, мы выбрали более подходящие нам. Я спросила у продавца, (как я подумала), но потом оказалось что это типа директор магазина, она сказала что обои стоят за рулон 1190 руб., но поговорив со вторым продавцом она подошла к нам и сказала что обои теперь стоят 1340 руб. Причем разговаривали с нами на "отвали". Мы заказали, через неделю забрали их.
Через 2 дня я пришла выбирать обои в коридор, и совершенно случайно увидела обои который мы вот только забрали, они стояли на ветрине по 1190 и по карте 1133. подойдя к продавцу с этим вопросом, она не смогла нам ответить и посовакетовала обратиться к самой даме которая продавала нам обои (как выяснилось она и является там директором, хотя ИП Китанин), она подойдет позже можете подойти. Через 2 часа директор магазина, как женщина себя назвала, позвонила мне по тел. не представилась, не поздаровалась, не выслушала а сразу же начала орать не давая вставить не слова, если я начинала говорить, она начинала еще громче орать, мол, вы подписали договор и вас все тогда устроило, так что никаких претензий вы предъявлять теперь не можете!а когода словарный запас закончился бросила трубку. Я тут же перезвонила на этот номер чтобы поговорить, услышать причину такой ситуации, но когда дама услышала, что это звоню я, она решила что разговора с ней я не достойна и вновь положила трубку! Короче, Обманывают с ценами только в путь, даже не краснеют! Причем даже как бы дико это не звучало само руководство отрабатывается!!!! Никому не посоветую обращаться в этот магазин!!!!!!!
 
dima1971Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:58 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
В Челябинске на Челси. Цены очень хорошие

Димон
 
КрасоткаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:37 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
больше никогда в жизни не буду покупать обои в макси
 
ЛияДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:49 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Алёнк@, Эта ДАМА-директор магазина -Жена того самого КИТАНИНА...Она сама по себе грубая женщина...да + положение "Обязывает" быть еще такой....а разница в цене может быть из-за того, что другой выкуп...поставщик поднял...у меня была такая же ситуация, когда брала там обои...но продавец-женщина предложила забрать из наличия что есть и докупить один рулон по поднявшейся цене...я на свой страх согласилась...боялась, что по оттенку будут различия...но оказалась, что боялась зря...теперь эта красота у меня дома радует глаз...А про продавцов....самый лучший и приветливый там парень продавец...мы до сих пор, встречаясь на улице, здороваемся))))Он меня..."привередливого клиента выдержал"...
А качество обоев там радует)))))Да и выбор громаднейший...))))А Директорша просто не заслуживает нашего внимания...


Сообщение отредактировал Лия - Воскресенье, 30.09.2012, 13:51
 
79085728607Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:35 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мы делали ремонт обошли кучу магазинов что бы купить хорошие и качественные обои и остановились на магазине ОБОИ МАКСИ.
 
IlviraДата: Среда, 03.10.2012, 17:11 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите где можно в городе приобрести, фотообои на всю стену в зале что то на вроде ночного города, может кто нибудь где нибудь встречал в макси заказала но так и не дождалась((( так надеилась
 
Алёнк@Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:42 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы добирали обои в коридор уже в Арке, очень понравилась нам продавец Нина, по моему. Очень внимательная, все объяснит, учтет все пожелания, подскажет, как можно комбинировать обои и т.д....Я работой с ней осталась очень довольна! Видно, знает очем говорит!!! Рекомендую обращаться именно к ней. ))))))))

Добавлено (04.10.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Ilvira, очень большой выбор фотоабоев в Арке! тоже искали на всю стену, Объездили все магазина, везде каталоги одной фирмы, какие нам понравились были только узкие. В арке нам предложили массу разных катклогов разный производителей, и мы подобрали обои на всю стену, такие как и хотели. ))

 
LizavetK@Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:16 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Какие обои лучше? думали моющиеся, но они не дышат... Обычные бумажные думаем... И например нарисовать героев мф, и тд... Кто какие обои клеил? клеили с детскими рисунками или нейтральные, чтоб надолго?

 
nensiДата: Пятница, 05.10.2012, 13:32 | Сообщение # 71
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Покупали обои в домострое на кирпичном, и цены нормальные и выбор, взяли флизелиновые за 900руб рулон. Еще говорят хорошие обои и выбор большой., и на заказ можно, это на 8 июля в магазине Арка
 
Фрекен_БокДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:33 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
LizavetK@, нас тоже долго мучал этот вопрос. Остановились на декоративной штукатурке. Красиво, практично, надеюсь, что не вредно laugh
 
bublicДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:13 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (LizavetK@)
Меня интересуют какие обои нужны в детскую

Тогда загляните в эту тему Как обустроить детскую?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ФилаДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:39 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Фрекен_Бок, о подскажите мне по поводу декоративной штукатурки. Для меня этот вопро сейчас очень актуален. хочу в коридоре сделать. где покупали и примерные расценки
 
AlfaДата: Среда, 31.10.2012, 12:23 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Недавно закончили ремонт в квартире, обои покупали в Арке и в Обои Макси. Конечно, в обои Макси заметно немного пренебрежительное отношение, зато хоть какой-то выбор есть.
 
YU-LAДата: Среда, 31.10.2012, 13:22 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Ilvira)
Подскажите где можно в городе приобрести, фотообои на всю стену в зале что то на вроде ночного города, может кто нибудь где нибудь встречал в макси заказала но так и не дождалась((( так надеилась

я для гостинной себе брала в обои-макси на романенко. Там есть в наличии и на заказ. Выбираешьпо каталогу, привозят через три дня. Я выбрала город от производителя Komar/ Размер 268*384. Также фотообои от этого производителя есть в арке.


Сообщение отредактировал YU-LA - Среда, 31.10.2012, 13:23
 
YU-LAДата: Среда, 31.10.2012, 13:28 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (LizavetK@)
Какие обои лучше? думали моющиеся, но они не дышат... Обычные бумажные думаем... И например нарисовать героев мф, и тд... Кто какие обои клеил? клеили с детскими рисунками или нейтральные, чтоб надолго?

я на три стены купила нейтрального бледно-зеленого цвета, под мебель, а на одну стену, не заставленную мебелью- фотообои с детским рисунком. Думаю, их можно будет менять по мере взросления детей и загрязнения-))))
 
IlviraДата: Среда, 31.10.2012, 17:16 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
YU-LA, в макси мы уже пробовали заказать, но они так и не пришли которые мы хотели, сейчас заказали в арке только вот позавчера пока что ждем и ксати нашли такие как в макси рисунок уж больно мне понравился ))))))
 
LekinДата: Среда, 31.10.2012, 19:38 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Мы покупали в обои макси, но там цены подороже чем в арке. Зайдите в арку, у них большой выбор. Мы заказывали по катологу. Пришло очень быстро
 
Marina1976Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:33 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
магазин Арка 8 Июля 7

Добавлено (03.11.2012, 10:33)
---------------------------------------------
неплохой выбор обоев в магазинах 8 Июля 49 и по Гвардейской где расчетный центр

 
ДевчонкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:56 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мы тоже брали в Арке, Правда там не все девочки, подсказывают, нам попалась такая, что я советовала , а она подтверждала :( В обои МАКСИ обслуживание оставляет желать лучшего..... Я попросила показать обои, примерно описала что я хочу, мне сказали на какую сумму я расчитываю, я ответила что мне понравится, то и посмотрю, покажите все. Она фыркнула, и говорит я же не буду Вам обои за 4тысячи показывать, мы развернулись и ушли.
 
JilДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:00 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Недавно ездила со свекровью в арку она меня взяла т.к дизайнер все таки. Обои нормальные выбор небольшой но есть но вот продавцы меня вообще радуют они такой дизайн людям советуют я в шоке и народ хавает. как произошло с девушкой в этой теме на 1странице ну кто так клеит фотообои вы такую красоту наклеили так что смотрится как будто вам денег не хватило на полное изображение. Вот и моей такое предложили я стояла рядом и была в шоке потом еще отговаривала чтобы она так не делала. ОНи не видели вашей квартиры не знают особенностей что они могут вам посоветовать??? Ну вы хотя бы залезьте в интернет посмотрите картинки журналы типа идеи вашего дома хотя бы а уж потом идите в магазин и не слушайте вы этих продавцов.
 
ЗеленоглазаяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:57 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мне не понравился магазин Обои Макси на Романенко angry . Как магазин он может и ничего, но продавец, на которого мы наткнулись на неделе совсем не ахти. Нам с мужем потребовались обои в кухню. Заказали кухонный гарнитур, Верх гарнитура цвет сирени, а низ - темно фиолетовый, столешница под мрамор. Пришли, говорим, нам нужны обои, кухонный у нас будет такой то такой то. В итоге, говорит, сейчас подберем. Давай искать в каталогах. Я пока смотрела одни каталоги, она искала в других. Нашла нам к каталоге обои насыщенного темно-синего цвета и говорит, типа шикарно будет смотреться surprised . Потом, нашла что то грязно-коричневого цвета с золотистыми лепестками. Потом вообще ушла в подсобку куда то, что то там искала, минут 20 не было, потом принесла какую то книгу с цветами, говорит покажите какой у вас цвет. Я показала, а она мне говорит: Это же не фиолетовый, не сиреневый цвет, а ЭКЗОТИЧЕСКИЙ!!!! (в той книге он так называется). Он говорит шикарно сочетается с желтым и зеленым. Блин, вот так и хотелось сказать какого черта ты мне суешь книгу с классификацией цветов и рассказываешь, что с чем сочетается, ты мне обои покажи, а я тебе скажу подойдет нам или нет. Короче лучше в Арку лучше схожу погляжу, там хоть продавцы поадекватнее

 
ЗюзикДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:15 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Кто был в недавно открывшимся " Самом большом магазине обоев" на Макеева? (это я цитирую рекламу этого магазина))) Сама пока ещё там не была pardon
Реклама соответствует выбору? cool Девочки, кто там был: поделитесь отзывами!
Мне нужны пробковые, но какие-нибудь интересненькие, пока у нас в магазинах представлены все довольно однообразные.... wacky
 
OlenkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:22 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Зюзик, эконом класса слишком много у них, для себя я ничего не нашла. Нам очень понравился Лео в Че, в Маяке. Выбор большой, обои очень достойные. Например, рулон мне в Арке проценили 1800, ждать неделю-две, в Лео они же в наличии за 1200.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
nadia151086Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:55 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
где хороший выбор обоев в челябинске?
 
Фрекен_БокДата: Четверг, 10.10.2013, 23:09 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
nadia151086, нам понравился выбор обоев в "Особняке" на ул. Красной
 
JulyДата: Пятница, 11.10.2013, 09:34 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы купили обои в Челси в Челябинске, большой выбор и нормальные цены.
 
IndiДата: Суббота, 12.10.2013, 20:22 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Красивые обои в Челябинске, ТК "Родник"- "Costorama". Цены ниже чем у нас в магазинах.
 
UnionJackДата: Вторник, 15.10.2013, 16:25 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Indi ()
Красивые обои в Челябинске, ТК "Родник"- "Costorama". Цены ниже чем у нас в магазинах.
Мы в костораме смотрели, да, там есть некоторые подешевле, чем у нас в Арке, а есть с абсолютно равной ценой(я нашла там обои, которые понравились в Арке и цена один в один! :) ) Но там бывают спец.цены на пару видов хороших обоев,можно удачно попасть wink
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Обои...обои...обои... (что? где? почем?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru