[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Обои...обои...обои... (что? где? почем?)
Обои...обои...обои...
Дарья-миассДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:02 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Домострое большой выбор и цены приемлемые , ну или в обои Макси там заказать можно привозят быстро.

 
olesya27Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:54 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
А мы при выборе обоев, остановились на "жидких" так называемых. Это шелковая штукатурка Silk Plaster). Очень понравилось работать с этим материалом. все комнаты- спальня, детская, гостиная, коридор и кухня"одели" в Silk Plaster. Замочил водой на 12 часов и готово. С нанесением нам даже дети помогали, очень легко и безвредно. В спальне и детской просто нанесли, а когда взялись за гостиную, осмелились рисунок изобразить,вот результат какой получился:





да я фея! Хочу фейкану, а захочу- нафеячу!!!
 
Lubanti4ekДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:23 | Сообщение # 93
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
olesya27, а не напоминает потом помещение офисное здание?Ведь хочется уюта дома.
 
olesya27Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:44 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Lubanti4ek, нет , ни капельки, это ведь не фактурная штукатурка, а шелковая. она совсем другая. на ощупь мягкая и уютная :)

да я фея! Хочу фейкану, а захочу- нафеячу!!!
 
T@tyanaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:35 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы делаем ремонт, я все обои заказывала в АРКЕ, это единственный магазин где цена соответствует качеству. Плюс хорошие консультанты покажут, расскажут, что предложат. А еще там есть классная вещь, пано на обоях.
 
irennn-vkДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:04 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
в Миассе только в Арке!!! подскажут, подберут. У нас дома все обои от туда, хотя ездили в Челябинск, Все равно приобрели у нас..
 
ксюхаДата: Вторник, 29.04.2014, 15:40 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я тоже в арке брала мне цена понравилась не сказать tease tease tease tease что дешево но зато что хотела
 
AniriДата: Четверг, 08.05.2014, 10:17 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
в челябинске маяк-отдел лео, маяк+-отдел особняк

Ирина
 
этолетоДата: Среда, 28.05.2014, 21:51 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
в арке отличный выбор.можно и на заказ если чего нет. так что смысла большого в Че ехать нет
 
МиЛенаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:15 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Тоже в поисках подходящего цвета обоев обошли все популярные магазины нашего города. В обои макси конечно обслуживание оставляет желать лучшего, но я так поняла, что женщина-консультант просто такой человек...сперва тоже одни показала нехотя, потом вроде пошла на контакт, но понравившиеся нам в каталоге обои они не могут привезти-с этим поставщиком не работают, не совсем понятна мне эта система. В Арке их оценили в 1700 за рулон. Потом вспомнила ( выше писали ) про отдел Лео в Челябинске, правда далековато, но поискала- есть их отдел в Златоусте, там наши обои стоят 1200 за рулон.Если 4 рулона в среднем на комнату берут то экономия 2 т.р неплохо. Так что может кому пригодится.. :)

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Среда, 18.06.2014, 16:03
 
alfo4k@Дата: Среда, 18.06.2014, 15:27 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
МиЛена, спасибо за информацию, будем знать.

[/url][/url]
 
МиЛенаДата: Среда, 18.06.2014, 16:05 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
alfo4k@, пожалуйста, может не на все обои такая разница будет, но у нас вот такой факт. Можно предварительно позвонить им сказать артикул обоев и узнать могут ли такие привезти..за какую цену, а потом уже ехать если все ок :)

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
belochka22Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:18 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сестра ездила на Свердловский пр. 35"А" в Челябинск за обоями. Там фотообои стоят от 4тыс, нигде нашего производства за такие деньги не видели.

Добавлено (23.02.2015, 17:18)
---------------------------------------------
На Каслинской 5, есть магазин (но мы были там проездом, лучше на сайте у них смотреть). Там сейчас красивая коллекция тиффани евродекор

 
ЮнескаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:33 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
belochka22, а можно ссылку на их сайт :)

 
flagmaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:24 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я пару раз заказывала через интернет, потому что у нас в магазине они могут быть чуть-чуть дороже, при чем даже если считать обои с доставкой, то все равно дешевле. Я имею в виду тогда, когда попадаешь на какие-нибудь акции с "вкусными" ценами. Поехал у нас выбрал в том же Обои Макси - нашел в другом месте, заказал.
 
ЮнескаДата: Четверг, 26.02.2015, 21:33 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
flagma, а где через инет ))дайте ссылку



Сообщение отредактировал Юнеска - Четверг, 26.02.2015, 21:34
 
МиЛенаДата: Четверг, 26.02.2015, 22:42 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Юнеска ()
flagma, а где через инет ))дайте ссылку

модератор отредактировал -ссылки нельзя, только в личку просите)))


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
light174Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:54 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
подскажите если кто знает!!!! где можно купить стеклообои метражом?? надо 6-7 метров.в еврострое есть но остатки короткие и потрёпаные слишком.
 
ЗеленоглазаяДата: Суббота, 23.05.2015, 18:52 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Видела баннер, что в "7Я парке" в июне откроется "Лео". Классный магазин и выбор обоев шикарный

 
light174Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:40 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
ЛЕО открылся. обои.кафель.люстры. посмотреть можно.люстры дорогие.тумбы-умывальники дорогие.обои цены приемлемые-выбор обычный.
 
myssyaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:45 | Сообщение # 111
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата light174 ()
обои цены приемлемые-выбор обычный.

Примерные цены? От и до?
Мне бумажные обои тут понравились, коллекция Fontaine и Madison Court, но я пока еще думаю.


Собирайся и разбирайся!
 
OlenkaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:12 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Надо зайти в лео в семью, посмотреть. В че нравится то, что консультанты там не с улицы, что называется. Там и вкус, и дизайнерские навыки как минимум имеются, хорошо знакомы продавцы с ассортиментом. Мы все покупали набегами, ребенок в автолюльке, времени не было вообще. Этим лео и понравился, что приходишь с клочком обоев из зала, говоришь, что надо в коридор, например, большой проем в зал, надо чтобы сочеталось и желаемый тон. И тебе сразу 15 вариантов на выбор, все развернут при естественном освещении, подскажут т.д. И все в наличии. В арке ничего девочки работают, но вот рыться в их каталогах времени уйму надо, видимо мне другой подход ближе как покупателю, не могу копаться ни в одежде, ни в другом, люблю, чтобы консультанты поработали.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
эклерДата: Среда, 15.07.2015, 22:07 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
В "Обои Макси" хороший выбор, только на заказ, правда быстро привозят. Но только самим выбирать приходится, консультанты с полным отсутствием вкуса и не имеют ни малейшего желания помочь... В "Лео" тоже не увидела профессионализма у консультантов.

 
M@ri@Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:22 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
а мы искали фотообои для детской комнаты, одни и те же в л*ео - 3200, в а*рке - 2600, в о*боима*кси- 2000... ничего себе разница в цене think

Сообщение отредактировал M@ri@ - Суббота, 12.09.2015, 19:22
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Обои...обои...обои... (что? где? почем?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru