[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
TATUДата: Пятница, 21.12.2012, 18:34 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы заказывали шпонированные двери с уплотнителем в Арке, привезли раньше чем обещали. Мастера посоветовали - он установил. Как будут чувствовать себя в эксплуатации - посмотрим. а так очень нравятся.
 
dudusik87Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:53 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
Девочки, подскажите, где вы заказывали себе межкомнатные двери?!Ситуация такая: нам надо дверь высотой 210 см, заехали сегодня в Двернофф ,что на Машгородке, стоят там двери все 200 см, мы стали узнавать про двери высотой 210, нам на это заявили ,что при заказе двери большей или меньшей высоты цена возрастает на 60%....Я , мягко говоря ,в шоке....


Я заказывала себе дверь Мильяна Барселона ПО (Гранд), ее мы заказали по тому размеру что нужен, и без доплаты, сервиз у них хороший, вот thumbs_up


www.neogreen.ru

Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 19.01.2013, 17:29
 
AkbaraДата: Суббота, 26.01.2013, 00:19 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Заказывали в Двери Урала, быстро привезли, с бесплатной доставкой в квартиру. Двери установили нормально, тоже делали доборы. Установщики "очень занятыми" оказались, несколько раз звонили , чтобы товарищи пришли, это единственное что напрягло.
 
ЕсфирьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:24 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Девочки, а где можно заказать двери гармошкой ? Если у кого есть, как они в эксплуатации ?

Автозавод
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:25 | Сообщение # 35
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Ксанка, я в "Престиже" на Машгородке видела складные двери - на втором этаже

ГОР
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ксанка, да они вроде в строительных магазинах крупных везде раньше были, я тоже хотела, но зашла к знакомым- у них везде такие стоят и я перехотела! ломаются быстро в сгибах, и смотрятся не очень!
 
АЛЕНА1980Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:27 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки, подскажите где в Миассе можно купить двери из натурального дерева, из массива?

 
LenaZДата: Вторник, 26.03.2013, 12:15 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть на объездной возле Автотрейдинга. Мы там смотрели, но в результате купили в Че белорусские, необработанные, сами покрывали, получилось просто картинка! Ещё три (ванна, кухня, туалет) купили в Суперстрое по распродаже за копейки буквально, но ещё не поставили.
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 23:51 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
мы тоже в Град заказали. понравилась цена и качество соответствует
 
АЛЕНА1980Дата: Среда, 27.03.2013, 00:21 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
LenaZ, а Вы бы не могли показать Ваши двери на фото?

 
LenaZДата: Среда, 27.03.2013, 13:42 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Попробуйте, вроде получилось 1 и 2...

Это она ещё на место не поставлена была...


Сообщение отредактировал LenaZ - Среда, 27.03.2013, 14:26
 
ЛюбэДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:47 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Мы межкомнатные двери заказывали в "Доме паркета и дверей" на Романенко. Был непрятный ньюансик, когда установщики присвоили часть добора ( нам был нужен не весь комплект), хотя мы оплатили полностью и, причём, деньги были немаленькие. Когда потребовали добор вернуть, выразили недовольство- вам же не надо.... После установки, где -то через неделю всплыл косячок на кухонной двери, после обращения в фирму, нам сказали, что установщики попали в аварию и чтобы мы подождали, когда они выйдут с больничного. В итоге муж сам всё устранил. Общение с этой фирмой оставил неприятный осадок. Хотя сами двери хорошего качества.
 
ЮнескаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:25 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста где в Миассе можно заказать раздвижные межкомнатные двери ?

 
Mary_berryДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:24 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Юнеска, я в отделе "Софья" такие видела.
На Машгородке в Престиже на втором этаже


ГОР
 
юлиана174Дата: Среда, 08.01.2014, 15:10 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
магазин Тандем на ул. Романенко 35

Сообщение отредактировал юлиана174 - Среда, 08.01.2014, 15:19
 
NastasiushkaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:32 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом, где двери межкомнатные заказывали?

Устанавливали в офис межкомнатные двери, заказывали у Малышенковой (находятся в подвальном помещении "Планета цветов" Автозавод), столько горя хапнули wacky 3 двери хорошие, а одна - ну просто как проклятая....сначала ее монтажник пеной испортил и сразу не убрал, сказав "оно потом легко уберется", пришел реставратор, ничего сделать не смог...натуральный шпон, глухая дверь (Владимирская фабрика дверей)....и белое пятно....прям по середине surprised как бельмо в глазу. Написали письмо, дверь поменяли, новая тоже не лучше! На новой потертости, которые сразу заметить не удалось, а может быть и установщик опять таки виноват. Акт мы в любом случае подписали с оговоркой. Реставратор сделать ничего не смог, все еще ждем ответа с фабрики...Весь этот сыр-бор еще с октября прошлого года длится.
Подобная ситуация: мама заказала в Челябинске двери "Ульяновской Фабрики" (строительный рынок "Челси", якобы прямые представители, все сертификаты и паспорта предоставили), с зеркалами и инкрустацией, цвета венге, так там и стоимость ого-го, и качество (фу). Только грузчики вскрыли упаковку, так там жуткие сколы на шпоне и потертости. С горем по полам установили двери, и при установке лопнуло стекло....В общем стоят теперь эти дорогие красивые двери, но никого не радуют...
Что первые представители фабрики, что вторые, все пытаются оттянуть время по ответам, некоторые вообще трубки не берут... На носу ремонт, а как представлю вопрос межкомнытных дверей...мелкая дрожь по телу невольно пробегает letter
ПОСОВЕТУЙТЕ, где есть хорошая, ответственная контора, которая не подведет и не будет бегать (в Миассе) ????


 
T@tyanaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:48 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я заказывала двери в SDOOPS, консультанты вроде нечего. Я заказала у краснодеревщика 2 месяца ждала. 1 дверь пришла с браком вызвали эксперта, написали претензию ждем ответа. А остальные двери хорошие, мне нравятся.
 
NastasiushkaДата: Пятница, 28.03.2014, 09:54 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Бабушка заказывала двери из натурального дерева у одного знакомого, правда они были без покрытия, чисто полотна, папа их лаком покрывали, двери шикарные! Одно полотно рублей 500 вышло, и лак за копейки....Вот только проблема в том, что конторка развалилась. Есть у кого-нибудь такие знакомые, которые полотна могут предоставить? Готовы сами их покрыть лаком, не хочется со шпоном связываться и переплачивать за натуральное дерево - тоже не очень хочется

 
юлаДата: Пятница, 28.03.2014, 10:04 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Nastasiushka, так у нас на сайте естьв интернет-витринах двери.Брали все двери у них, нареканий никаких.Сейчас вот в 3-комнатную будем все двери у них заказывать

 
NastasiushkaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:24 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
юла, не могу найти sad think

 
юлаДата: Пятница, 28.03.2014, 21:57 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Nastasiushka, http://miasskids.ru/forum/164

 
NastasiushkaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:23 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
юла, спасибо :)

 
Орхидейк@Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:37 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Nastasiushka,
Цитата юла ()
Nastasiushka, так у нас на сайте естьв интернет-витринах двери.

тоже брала дверь через миасскидс, очень понравилось и установили хорошо, ближе к лету опять у них буду заказывать, есть фото в хвастах



Машгородок
 
jack77Дата: Среда, 02.07.2014, 02:23 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, буду благодарен, если проконсультируете по дверям "матадор", Может быть ставил кто-то? Что можете сказать? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 02.07.2014, 08:14
 
Polka9Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:32 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
и я через миасскидс брала - довольны качеством wink
 
bmlДата: Среда, 15.10.2014, 00:38 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Вот надо было тоже через миасскидс брать.... мы заказали на проспекте, около планеты цветов. Нам надо было не дорогие двери, мы выбрали фирму Дверона. Первым заходом пришли 3 двери, из них 2 оказались с браком стекла. Расстроились. Но приехала хозяйка Светлана, посмотрела, и сказала будем возвращать брак, ждать новые двери. Тем временем одну дверь, кот. Была без стекла, нам поставили.... правда мы оказались недовольны установщиком Антоном.. ставил очень долго и были косяки, кот. Уже не исправить(((( и уделал всю квартиру, очень не аккуратный!через 3 недели пришли двери теже, но с поменяным стеклом. Мы попросили дать нам другого установщика. Приехал Александр, отличный специалист, сделал хорошо. Но нам так сильно не понравилось качество фирмы Дверона. В принципе от отношения к клиенту, не смотря на брак, в фирме Светланы остались положительные эмоции, но я бы посоветовала им честно говорить, что например в Двероне не стоит заказывать..
может кому мой отзыв поможет...
 
natashkaДата: Среда, 15.10.2014, 08:25 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мы заказывали двери в SDOORS на ак.павлова рядом с апшероном. Все привезли в срок даже еще хранили у себя двери около 3 недель так как мы не успевали доделать ремонт. Установили тоже очень быстро и качественно, за один день все 4 двери поставили. Мы очень довольны. Двери фирмы топ комплект качество хорошее.
 
УмкамишкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:08 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
И мы заказывали в сдорс, высотой 205см, пришли 200, одна дверь побитая, другая большей ширины, еще 1,5 месяца ждали замену, установщик накосячил при установке. Не конторка, а комок нервов.
 
Ирэн4икДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:52 | Сообщение # 59
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
А у нас нету межкомнатных дверей, я не хочу, мне не нравится. :)
 
YLIANAДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:17 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Раньше вроде закупка была. Сейчас нет?

ЕЦ Машгородок
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Межкомнатные двери
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru