[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
happylodyaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:37 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где вы заказывали себе межкомнатные двери?!Ситуация такая: нам надо дверь высотой 210 см, заехали сегодня в Двернофф ,что на Машгородке, стоят там двери все 200 см, мы стали узнавать про двери высотой 210, нам на это заявили ,что при заказе двери большей или меньшей высоты цена возрастает на 60%....Я , мягко говоря ,в шоке....
 
ОляЧДата: Вторник, 09.11.2010, 23:36 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
happylodya, мы сейчас тоже по дверям убиваемся, вообще стандартная высота 205см. (там же еще коробка в общую высоту идет, проехали весь Автозавод, ничего нормального не встретили, ездили в Чел на оптовку, были удивлины тем что натур.двери из сосны стоят по такой же цене как шпонт и клеенка, даже дешевле от 4500
 
La_VelataДата: Среда, 10.11.2010, 02:42 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
happylodya, вопрос, конечно, интересный tongue
Консультировалась у плотников, все в один голос твердят, что надо уменьшать проем двери. cool
Или за счет обналички, или сверху гипсокартон надставлять.
Как ни крути, а влетает в копеечку - или за двери переплачивать, или мастеру за установку sad
 
ПчелкаДата: Среда, 10.11.2010, 08:31 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нам проем уменьшали, когда поставили коробку дверную сверху- дыра. Мастер заложил ее пенопластом от упаковки и запенил, потом замазали, заклеили,прибили обналичку.А цена за работу была такая же как и за обычные проемы.

 
ЖенюркаДата: Среда, 10.11.2010, 09:43 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
happylodya, а мне тоже строители закладывают немного проем, чтобы потом не было мороки с подбором по высоте дверей. Заложите сверху и не мучайтесь.
 
AnastasijДата: Среда, 10.11.2010, 18:14 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
На заказ сделают любые двери smile . Мы заказывали в КОРВЕТе. В евразии есть их контакт. телефон

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
happylodyaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:33 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нужно хорошего мастера-плотника установить межкомнатные двери....Боюсь что-то кого-попало нанимать.
Кто-нибудь из вас межкомнатные устанавливал? К кому обращались? Как по качеству, скорости, цене?
 
НаташкаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:29 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Нам недавно устанавливал мастер из "ДОМА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ" Александр. Нам очень понравилось. Быстро и очень качественно. По ценам как и везде. Сравнивала во многих местах. По качеству -ОТЛИЧНО. Нам просто было уже с кем сравнивать. Очень хороший инструмент у него. Полотно (если я не ошибаюсь) 1000р. и если есть доборы (то за доборы) где-то 150-200р. Поточнее расценки можете узнать у них. Но у него очередь нужно записываться. По срокам тоже быстро. Почти все двери в 3-ке где-то за 2-3 дня.

 
happylodyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:26 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, мне не Александр устанавливал, а Михаил. По цене вышло дороговато -2700 за 2 двери и при этом он еще обналичку не приклеил. sad
 
НаталькаДата: Среда, 23.02.2011, 15:55 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
ОляЧ, да тоже нужны двери.. подскажите гда вы брали и какие?
4500 это наверное не крашенные, ну в смысле просто дверное полотно не покрытое ничем?
 
angel_ainaДата: Среда, 23.02.2011, 22:07 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
А нам нужна дверь с зеркалом, кто-то может видел такую? Или только на заказ?

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
EFIMДата: Четверг, 10.03.2011, 21:37 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
ЕСТЬ МАГАЗИН НА АВТОЗАВОДЕ МИР ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, СНАЧАЛА ДВЕРИ НЕМОГЛИ ДОЖДАТЬСЯ, ПОТОМ УСТАНОВЩИКА, В ИТОГЕ РАЗМЕРЫ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО СНЯЛИ!!!!!! А ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ ФУУУ



 
ВЕЛЮРДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:20 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мы заказывали в Арке, торопились с ремонтом сильно. Показались, вроде ничего, а потом разочаровались - как бумажечкой сверху обклеены! У знакомых двери нравятся - как будто пластиковые, уход легкий. Постоянно мы торопимся!!!!!!!!
 
АркаимДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:38 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
zinkam-g, а где ваши знакомые покупали? просто мы тоже в состоянии ремонта )))

 
lenazhambДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:16 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
EFIM,я с вами согласна.Сначала дверь не могли дождаться,потом доборку ждали 2 недели.и ещёб наверно ждали,еслиб я не поругалась.
 
ПчелкаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:15 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (EFIM)
ЕСТЬ МАГАЗИН НА АВТОЗАВОДЕ МИР ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, СНАЧАЛА ДВЕРИ НЕМОГЛИ ДОЖДАТЬСЯ, ПОТОМ УСТАНОВЩИКА, В ИТОГЕ РАЗМЕРЫ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО СНЯЛИ!!!!!! А ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ ФУУУ

Мы тоже попали в это г..но - торопились......


 
ОльгаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:18 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (EFIM)
ЕСТЬ МАГАЗИН НА АВТОЗАВОДЕ МИР ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, СНАЧАЛА ДВЕРИ НЕМОГЛИ ДОЖДАТЬСЯ, ПОТОМ УСТАНОВЩИКА, В ИТОГЕ РАЗМЕРЫ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО СНЯЛИ!!!!!! А ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ ФУУУ
А как девушка у них врет про поставку дверей-это просто виртуоз своего дела


Ольга
 
AlenaBelihДата: Вторник, 19.04.2011, 00:14 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ольга, Согласна, на 100% мы тоже под Новый год решили двери купить чтобы в праздники поставить, так вместо 27 декабря мы забрали двери 5 января, и это я так подозреваю нам еще повезло


алена
 
АркаимДата: Вторник, 19.04.2011, 15:23 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Купили мы двери "Краснодеревщик" на Хлебозаводской, цены даже ниже чем в "Дом мира и паркета" Привезли вовремя, установку не заказывали. Еще я посмотрела прайс краснодеревщика, там написано, что они изготавливают двери высотой до 240 .

 
XanaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:03 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы заказывали двери в "Арке". Всем довольны. А про "Мир паркета и дверей" тоже слышала много отрицательного.
 
maria-zДата: Среда, 18.05.2011, 14:24 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень хорошие двери на Хлебозаводской, 4 у них же отдел в Доме быта в цокольном этаже...не помню как называются)
 
kamedkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:12 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Девочки, у меня такая проблема.....Двери купили, и привезли оч быстро и весь набор сразу, но установку оч долго ждать. Посоветуйте хорошего установщика. Был тоже печальный опыт. Купили на 8 марта, напротив товаров для дома, ждали месяц двери, потом добор 2 недели. Приехал установщик, у меня бабуля весь этот процесс контролировала, т.к. все на работе. Так вот, этот горе-установщик, когда добор устанавливал, сделал на нем несколько сколов, и замазал их пластилином тупо. Естесно ба ниче не увидела, даже в очках, зато я потом еще 3 мес развлекалась с этой шаражкой((( Теперь купили на Авт.54, там со стороны двора вход. Молодая продавщица, невминяемая. Но хозяин, и он же установщик и развозчик дверей, нормальный дядька. Все вовремя привезли. Где теперь взять установщика без пластилина, а?
 
helga80Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:25 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хотели заказать двери Краснодеревщик в Челябинске, а установщика по ним в Миассе так и не нашли. Пришлось двери заказать в доме паркета и дверей с их установкой. Так вот их горе-мастер мало того, что двери на разную высоту поставил, так у него еще и загорелся станок и прожег нам линолеум. Ему повезло что мы линолеум менять собирались, а то бы встрял по полной. Претензии магазину предъявлять не стали, хотели быстрее от них отвязаться.
 
Mary_berryДата: Пятница, 05.08.2011, 12:54 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Кто-нибудь покупал двери в "Элит Окно"? smile

ГОР
 
юлаймДата: Четверг, 18.08.2011, 11:41 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
С установщиками дверей нынче кризис, тоже нашли конторку Службы Бытового Сервиса оёёё натерпелись, мало того что ждали неделю мастера а потом он пришел за 3 часа испоганил всю дверь и коробку в придачу,150 раз покурить сходил а потом совсем ушел сказал что до магазина у него сигареты кончились и пропал совсем. потом мы несколько дней ругались с шефами этой конторы, в конце концов нам привезли другую дверь позвонили в домофон и сказали "Слыш дверь забери" нервы на исходе!!!!! теперь опять ищу человека кто бы мне установил дверь angry abuse banging
 
EVO71Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:43 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
ВЕЛЮР, У знакомых двери нравятся - как будто пластиковые, уход легкий.
подскажите, где брали двери?


Елена
 
N@DIДата: Четверг, 12.04.2012, 11:48 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
кому нужна установка межкомнатный дверей пишите.есть хороший установщик.
 
ЗюзикДата: Вторник, 17.04.2012, 16:59 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
У меня есть телефон нашего " семейного" установщика laugh Семейного, потому что устанавливал всем родным. Быстро, надёжно, без лишней болтовни ))) У него куча своего инструмента. Демонтирует старые двери бесплатно ( по крайне мере нам бесплатно делал) . Нам его в своё время тоже друзья посоветовали. Кому надо: в ЛС сообщу телефон. :)
 
ksunДата: Четверг, 18.10.2012, 15:21 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы из каталога в твои двери выбрали из массива дуба и не парились, благо дверной проем стандартный. Все нормально вписалось. Ну соответственно установочку тоже у них осуществляли, чтобы лишний раз не мучаться. А вот у тех у кого какие то эксклюзивные предпочтения по дизайну, или размерам... то тут только индивидуальный заказ спасет, придется подождать немного) Поэтому делайте все по простому, и будет вам счастье))) А то понаделают супер пупер многоуровневых потолков и всего такого подобного)
 
Irena_hkДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:28 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Зюзик, спасибо за телефончик, сделал классно, я в полном восторге! и доделал еще две совершенно безнадежных двери! я всю ночь бегала любоваться!
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru