[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Белая варочная панель (уход за стеклокерамикой)
Белая варочная панель
ta4kaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:24 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Девочки, у кого есть опыт использования БЕЛОЙ варочной поверхности?.. Хочу взять HANSA индукционную. Конечно, за белую переплата порядка 3х тыс, но вот запотемилось мне именно белую)).. Духовой шкаф тоже HANSA будет.. Меня тревожит уход за белой поверхностью, не будет ли желтеть со временем, как она в уходе?... На темной столешнице смотрится в интерьере красиво, контрастно, например:

 
ленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:49 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата ta4ka ()
Хочу взять HANSA индукционную

ta4ka, у меня такая, именно HANSA индукционная)) именно белая. Пользуюсь ей 2,5 недели)) Насчет ухода - это песня)) За счет того, что конфорка не раскаляется, а нагревается дно посуды, к плите ничего не пригорает!!!! Я набрала столько средств для ухода, стоят все без дела. Мою губкой со средством для мытья посуды, потом протираю тряпкой. И то раз в неделю, или когда что-нибудь сбежит из кастрюли.
И шкаф духовой, тоже этой фирмы и белый. Мама у меня кулинар, тестировала печку - осталась ооочень довольная))




Сообщение отредактировал лена - Понедельник, 08.12.2014, 10:51
 
ta4kaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:25 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Леночка, а если не секрет - какая варочная и какой духовой шкаф?.. я выбрала такие:
ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ ЭЛЬДОРАДО
ПАНЕЛЬ RBT
ДУХОВОЙ ШКАФ ЭЛЬДОРАДО
ДУХОВОЙ ШКАФ RBT
 
ленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:31 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ta4ka, варка как во второй ссылке. На фотографии, вроде, тоже такая же. А духовка как на фотографии, полностью белая, без темных панелей.

 
ta4kaДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:00 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
... Лен, значит, уход необременительный?.. Ууууух, как ты меня порадовала!.. Я сыну покупаю, вот и призадумалась - вдруг вовремя не подотрет пригоревшее (брызги жира, к примеру) и буду я печально потом смотреть на БЫВШУЮ когда-то белой поверхность панели pardon ...Спасибо, Леночка!!!.....
 
ленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:10 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
пока необременительный))) я пока приноравливалась к регулировке температуры, у меня столько раз что-нибудь сбегало)) губкой вытерла и все))
Цитата ta4ka ()
вдруг вовремя не подотрет пригоревшее (брызги жира, к примеру) и буду я печально потом смотреть на БЫВШУЮ когда-то белой поверхность панели

ой, я как-то к своему старшему в Че приехала, как плиту увидела shock


 
ta4kaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:20 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
лена, laugh yes
 
olgalaptДата: Среда, 31.12.2014, 11:13 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата ta4ka ()
... Лен, значит, уход необременительный?..

Если не чистить , то можно и тёмную очень хорошо так скажем изгадить. У меня была и тёмная и светлая и скажу вам если следить за чистотой поверхности то разницы никакой. Вот тут kuhni-expo.ru/rubric/varochnye-paneli можете выбрать например, но если особо чистоту не любите то берите тёмную, всё же грязи на ней меньше видно


olgalapt

Сообщение отредактировал olgalapt - Среда, 31.12.2014, 13:46
 
ta4kaДата: Среда, 31.12.2014, 12:56 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
olgalapt, согласна. Своевременный уход нужен абсолютно любой вещи.
 
ta4kaДата: Среда, 31.12.2014, 13:03 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
.... прошлась по ссылкам на варку и духовку, которые здесь выложила.. я в шоке.. цена стала выше на 10-8 тыс.... :wacky:...
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Белая варочная панель (уход за стеклокерамикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru