[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Котята ищут дом
Котята ищут дом
TOMДата: Пятница, 30.07.2010, 15:37 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Красавцы, папа чемпион.
Прикрепления: 1214301.jpg (183.3 Kb) · 7329661.jpg (168.5 Kb)


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Пятница, 30.07.2010, 15:44
 
TOMДата: Пятница, 30.07.2010, 15:41 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Авот и папа
Прикрепления: 6930809.jpg (133.8 Kb)


TOM
 
TOMДата: Пятница, 30.07.2010, 15:46 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Так и есть кошечка, вылитая мама, только со стоячими ушками. У котика форма морды папина, такая же ряха вырастит. У кошечки поменьше будет.

Продаю по 3 т. Все умеют..., к туалету приучены, к когтеточке, к еде свои предпочтения имеют, шустрые очень. Мой в их возрасте только прыгать правильно учился, biggrin им 2 месяца с хвостиком
Ласковые до безобразия


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Пятница, 30.07.2010, 15:47
 
Aha-007Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:57 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Спасибо за информацию, надо подумать, всё хорошо взвесить нам, сможем ли мы котёнка правильно содержать...не знаю, что там мне ещё муж скажет.... Вообще хотелось бы породистую кошку нам, вобщем попозже сообщу вам о решении

еще уточню, кошки в нашей семье сильно чистоплотные, никогда не нагадят, шерсти от них не как от двоняжек. Тут дело в особенности их породы, шерсть на 90% состоит из подшерстка. А еще они очень дружелюбные, не хочешь нас любить, мы отойдем. Детей не обижают, тоже особенность породы, прячутся от них если те им больно делают.
 
TOMДата: Пятница, 30.07.2010, 16:13 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Решила еще маму показать

Сегодня мы гуляли по улице у бабули в запазухе biggrin БОЛЬШОЙ ужасно интересный мир смотрели, и уснули
Какие же они лапульки biggrin

Прикрепления: 0731505.jpg (217.3 Kb) · 1836891.jpg (182.9 Kb)


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Пятница, 30.07.2010, 23:05
 
TOMДата: Вторник, 03.08.2010, 23:57 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну что же такое! Мои красавки никому не нравятся? Похвалите хоть cry

TOM
 
NatikДата: Среда, 04.08.2010, 00:46 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Очень хорошенькие, но у нас уже есть кот, а котятки чудесные smile
 
Mary_berryДата: Среда, 04.08.2010, 08:59 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мне и мама и папа понравились biggrin
Люблю таких кошек biggrin

У нас уже живет кошка - еслиб не было, взяла бы девочку - очень нравиться такая расцветка smile


ГОР
 
МаМаДата: Среда, 04.08.2010, 09:10 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
TOM, такие хорошенькие! У меня все муж грезит породистой кошкой (шатландскую вислоухую ему повдавай) biggrin Но я не готова за кошкой убирать пока (не за породистой, не за дворовой) - просто не очень кошек видимо люблю. Может через пару лет созрею и заведем себе какую-нибудь живность smile



Сообщение отредактировал МаМа - Среда, 04.08.2010, 09:11
 
Nyusya_zlatДата: Среда, 04.08.2010, 11:16 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
очень хорошенькие!
обожаю кошек, но у меня неделю назад умер котик и я зареклась, что больше животных не возьму. хотя муж всю душу вынул - надо ему кошечку или котика.


 
донДата: Среда, 04.08.2010, 14:47 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
Котята прелесть.Конечно папа вне конкуренции.Мне нравятся большие и здоровые коты.У нас кошечка перс маленькая(ей 14 лет) бегает не по возрасту.Мы все любим кошек.Купили бы,но наша не любит все новое -это относится ,что к людям так и к животным.У нас папа приносил кошку ,но из этого ничего не вышло.ОНА ХОЗЯЙКА.



Сообщение отредактировал дон - Среда, 04.08.2010, 16:06
 
TOMДата: Среда, 04.08.2010, 19:06 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Подписываюсь под всеми высказываниями.
Потеряла кота перса. Персидский характер вспоминаю с содраганием biggrin , его потерю с ужасом. Доктор загубил, да еще и сособой жестокостью. Поставил не правильный диагноз, прописал лекарство при котором кот испытывал адские муки и смертельную агонию. Из-за этого увлеклась ветиринарией сама(так маленько). Теперь слежу за своими подопечными, ... как с писаной торбой. Думала никого больше так любить не буду, но дом без животного....очень от этого одиноко. Томас, мой нынешний, ласковый гад, характер царственный и спокойный.
Кстати, маму зовут Cleopatra Roxy Silver Dew, а детей- Каспер Маккей Лорд Рей и Каллипсо Маккей Леди Рей. Томаса зовут Томас Престиж Серебряный Дождь biggrin


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Среда, 04.08.2010, 23:18
 
TOMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:17 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Все котеги обрели своих мам...

TOM
 
TOMДата: Суббота, 14.08.2010, 00:08 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
У меня новость, скоро перевезу к себе котенка кошечку, приучу к туалету, поправлю здоровье и буду искать маму ей.
Девочка ОЧЕНЬ красивая, выглядит как длиношерстный сиам, глаза голубые- голубые, шерсть мягкая пушистая, нежно-кремового окраса.
Отдам за копеечку. Ей угрожает смерть, от добрых людей, поэтому решила спасти. Возраст около 3 месяцев


TOM
 
солнышкоДата: Суббота, 14.08.2010, 01:17 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
TOM, выкладывайте фото!мы очень хотим кошечку, но боимся аллергии. И у меня и у сестры страшная аллергия была на серого кота в детстве. Теперь вот не знаю....но ОЧЕНЬ хочется....всех уличных подкармливаем.....сосиски сколько себе, столько и им покупаем....а вы молодец если решили спасти кошечку!!!здоровья вам!!!!

 
TOMДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:04 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сначала я купила для нее ошейник от паразитов и увидела ее фото на коробочке, тут меня осенило, что кошку забрать надо. Оригинальные фотки выложу, когда привезу ее из другого города, надеюсь в среду...

На счет аллергии посоветую в аптеке спросить аллерготест стоит 30 рублей, будете уверены!


TOM
 
TOMДата: Вторник, 17.08.2010, 10:37 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ребята! Я похоже тут рубрику завела biggrin
Мне сегодня позвонили и сообщили, что отдают срочно кошечку скоттиш страйт черного мраморного окраса, ей 3 года, отдают под котенка, причина-ребенок вступил с кошкой в конфронтацию, она титулованная.
И еще имеется котенок экзот, шикарнейший, голубой мрамор на белом, ласковучий до безобразия, будующий чемпион, родился в мае(отдают за символическую плату в 5000р, обычная цена от 20 и выше), дешево т.к. получен путем обмена между клубами для разведения. Но у президента клуба и у меня уже детей много, поэтому ищем такую же сумашедшую мамашу в наш кружок!


TOM
 
TOMДата: Среда, 18.08.2010, 13:10 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Привезла свою красавицу, солнышко лови фотки biggrin
Вывела блох, ребенок всю ночь, свою первую в жизни ночь провел без блошек. Пока ее мыла, ниразу не мявкнула, лежит на лежаке, куда положили и мурлыкает. Я ее после ванной в полотенце и на ручки, она мурлыкает. Осталось проглистагонить и приучить к горшку. Вот ведь я удивляюсь, котенок всю жизнь на улице провел, поставила миску с сухим кормом и водой и горшок, поела(как с голодного края), попила, горшок понюхала, но в туалет еще не ходила ниразу, умная девочка.
Прикрепления: 4816729.jpg (88.9 Kb) · 9455002.jpg (101.7 Kb)


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Пятница, 20.08.2010, 17:59
 
Mary_berryДата: Пятница, 20.08.2010, 23:57 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
TOM, действительно, красавица! smile

ГОР
 
солнышкоДата: Среда, 25.08.2010, 00:35 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
TOM, ой какая красавица!!!!!приучили к горшку? сколько она стоит?
я бы забрала!


 
TOMДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:54 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
К горшку приучила, но "деревню из девушки не вывезти", требует она к себе внимания, нужно следить, чтобы не залазила на кровать и когда уходишь на улицу закрывать двери в спальню. Но я считаю, что со временем и это пройдет. Дело в том, что она один раз от большой ко мне любви написала на мое место в кровати, но это было еще по первости, с каждым днем мы растем, кошка же не виновата, что ее не воспитывали. Рецедивов не было уже неделю, она поняла, что этим мое внимание не привликает и как-то все устаканилось. Вобщем, если терпение есть, и желание воспитывать зверя, то милости просим, привезу вам ее, ну на крайний случай не приживется, заберу. Отдаю даром, за копеечку.

TOM
 
TOMДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:35 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сегодня очень насыщенный день biggrin
Котик мой повязал кошку, вислоухую, естевственно, через два месяца будем ждать приплод. Новоявленная мамочка чемпионка тоже, окрасом похожа на нашего сыночка - черный мрамор. Т.к родители шибко крутые, то котята, соответственно подороже будут. Но если кто заинтересован, то подкину инфу: в этом году Челябинцы демпинговали цены на котят и их выгнали из федерации кошек. Теперь им не официальных выставок ни родословных. Своих когда отдавала, то 3т.р. это уже продемпингованная цена была, заставили нас фелинологов дешево отдавать, я на одну рекламу по продаже, денег больше вложила, чем получила. И вобщем то не в деньгах дело, я бизнес на детях не собираюсь делать, но есть определенные правила - породистый выставочный котенок должен стоить денег, иначе чем он лучше двортерьера. Сколько я трачу на дорогой корм, на уход за шерстью, на туалет, на прививки и выставки, нет счета. Участие в выставке-это примерно 2000 рублей, за первый титул нужно пройти 3 выставки, и так до бесконечности.
Как говорится: "Лучше дорого, да мило, чем дешево, да гнило"..............извеняюсь наболело biggrin
Просто наиболее частый вопрос "а че так дорого?", или еще с мату посылают. Хороший котенок стоит дорого!


TOM
 
alisiyaДата: Вторник, 08.11.2011, 09:42 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline







 
GerberaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:15 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (TOM)
Просто наиболее частый вопрос "а че так дорого?", или еще с мату посылают. Хороший котенок стоит дорого!

Я тоже когда продавала котят(страйтов), с дуру написала, что не дорого.(продавала за 2-3 т.р ).А оказывается не дорого это 200-300р surprised .В след-й раз буду писать- продаю ДОРОГО !


 
TOMДата: Вторник, 08.11.2011, 20:20 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
alisiya, Это кот? Симпатишный получился нет никаких предпосылок к беспородности. Чисто теоретически, порода по матери передается. Если только для себя, знать породистый или нет, то да порода прет. Для дальнейшего разведения нужен документ... Если оба родителя с родословной, то выпрашивать котячку надо у мамы. На мой взгляд очень даже перспективный котенок, но не британец, а скоттиш страйт(по маме)

TOM
 
DonyaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:42 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
TOM, скажите пожалуйста , у меня кошечка скотиш страйт. У меня есть метрика на эту киску! но киске уже скоро годик, мне еще не поздно оформить родословную или ее сразу надо было делать?и не знаете случайно сколько стоит оформить родословную???
 
alisiyaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:58 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
TOM, Спасибо! Успокоили. Можно ли вообще документ получить?...насколько я поняла, с ее родителями будет очень трудно связаться... Это девочка. Сказали что ей 2,5 но у меня еще есть коша - так я ее брала в 2,5 мес., она была куда меньше.


 
TOMДата: Пятница, 11.11.2011, 23:21 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
alisiya, Документ, если таковой был вообще, обязана была мама выдать при покупке, иначе никак, раз не выдала значит...увы
Donya, На котячке стоит печать, какой клуб указан в ней? Если "Гелиос", то туда надо идти с котячкой, плптить около 300 рублей и заказывать родословную. Точно не знаю сколько у них родословная стоит, но должно быть примерно одинаково у всех.. Как сделаете обращайтесь, жениха подгоню. Делать родословную никогда не поздно при наличии котячки.


TOM
 
DonyaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:09 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
TOM, спасибо большое за ответ!!! надо заняться этим вопросом!!!
 
LisenokДата: Суббота, 12.11.2011, 11:03 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
TOM а когда еще котятки будут? :)


 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Котята ищут дом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru