[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Декоративные кролики. (домашнее содержание. Кто-нибудь держит?)
Декоративные кролики.
NataMakДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:25 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 475
Статус: Offline
У маей подруги уже два года живет декоративный кролик, не знаю правда какая порода серенький такой. Прикольный но когда выпустишь глаз да глаз за ним, то обои грызёт то провода laugh

Сообщение отредактировал NataMak - Воскресенье, 16.10.2011, 17:26
 
LeanoraДата: Суббота, 22.10.2011, 09:40 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас был декоративный кролик, думали мальчик, красивый беленький. Весной начали твориться чудеса, стал приставать к коту - оказалось девочка и ведать на фоне ослабления иммунитета и нехватки мужского внимания умерла. так жалко.... младшая любила с ним по дому бегать.
 
шурикДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:53 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
у меня два пушистых было!измучились чесать.а так если гладкошёрстные то наверно с ними попроще!я своих раздала!


 
К@ТЯДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:57 | Сообщение # 64
участник
Группа: детки-конфетки
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень красивые кролики!

 
ВикусяДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:22 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
симпатичные зверьки.. Думаю, может тоже обзавестись? Как они с котом- уживутся???

Пятова
 
malin@Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:48 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Викуся, я кролика бы отдала в добрые и заботливые руки!!!!
 
feklaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:25 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
У нас тоже был кролик-мальчик :) он нам все провода поел, обои оторвал и когда подрос, и ему нужна стала вторая половинка, от него стало очень сильно пахнуть... Потом его отдали в свой дом к другому кролику- мальчику :) Хоть какая-то компания :)
 
ЧернышкаДата: Среда, 13.02.2013, 09:24 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
У нас раньше жил дома декоратиный кролик, не знаю, почему, но советуют кролика заводить детям, но по своему опыту скажу, что клетку я убирала три раза в день, редко когда ребенок будет так следить за животным. Но по другому никак, он постоянно какает, кушает и делает свои дела одновременно. Животное интересное, мы наблюдали за ним, у него были свои привычки.

Чернышка
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:55 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Гость, пожалуйста объвления о продаже размещайте в соответствующем разделе http://miasskids.ru/forum/130

Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 03.03.2013, 23:43
 
Tanya_123Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:12 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
У нас декоративный черный кролик Боня. Или Бонапарт.Очень ласковый,все время руки лижет. Очень забавный, особенно когда беситься начинает и прыгать , как горный козел. Купаем часто, убираем постоянно, но запах все равно есть .И от кролика, и от корма, и от сена. И из клетки все летит в разные стороны. По дому носим в тазике (на дно кладем пеленку). По другому с этим артеллиристом нельзя. Пеленку за вечер меняем 2-3раза. Забот не меньше, чем за новорожденным. Давно бы отдали, да дети его обожают.
 
KOSTAДата: Четверг, 13.02.2014, 21:47 | Сообщение # 71
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки!! Знакомый хочет подарить девушке декоративного кролика, может у кого ни будь есть, или у знакомых. Буду благодарна любой информации, желательно в личку :)

 
МастерДата: Среда, 12.03.2014, 20:51 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне кроликов жалко всегда- в клетке ведь сидят, у сестренки мужа живет- никаких эмоций от него, как будто нет, лучше котик или песик- они хоть с тобой как то общаются))
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Декоративные кролики. (домашнее содержание. Кто-нибудь держит?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru