[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Порядок выгула больших собак
Порядок выгула больших собак
inver-sДата: Среда, 08.08.2012, 21:05 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (hope)
Это раз.

Quote (hope)
это два

Софья Ковалевская однако laugh
Ряд процедур делается в Челябинске, так что не проблема туда съездить (но как я уже писала, эти процедуры крайняя меры)
Вы, Гость, пара много выпустили,а по сути ничего не сказали.Единственное из ваших постов прослеживается, что все вокруг козлы и ( не буду плохое слово писать, лучше его "запикаю") ПИП...., а вы одна Д.Артаньян.Если содержите трех собак и, я так понимаю, крупных пород, то будьте готовы к тому, что вынуждены будите собирать негатив со стороны окружающих.
У меня тоже не одна собака, но как-то изыскала возможность воспитать их, чтобы не доставляли неудобств соседям и людям на улице.
Так что все зависит от желания, воспитания и поведения самого хозяина.
PS:соглашусь с вами в одном, что есть люди с неадеквадным поведением, которые органически не переваривают животных и свою злобу вымещают на хозяевах, пытаясь их постоянно зацепить.Но это уже другая история.... и не в этой теме.




Сообщение отредактировал inver-s - Четверг, 09.08.2012, 16:51
 
ОнежаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:18 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 732
Статус: Offline
Мне один раз тоже предъявили претензии по поводу отсутствия у собаки намордника, кричала на меня хозяйка таксы. Моя шла на поводке, а такса без поводка озлобленно на нас кидалась. Конечно моя стала отвечать, я в таких случая свою собаку сильно не держу. Если завели мелкую собаку, так гуляйте тоже на поводке, а не отпускайте по дворам бегать.

Машгородок
 
LersanДата: Суббота, 01.12.2012, 18:46 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
На нашего голдена тоже таксы озлобленно реагируют, а он смотит на них недоуменно.. Намордник не используем, но на нам нем вся детвора какая есть в округе на шее виснет.
 
ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 17:06 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Мы на своего лабра, намордник в исключительных случаях надеваем, когда в транспорте нужно ехать. Но иногда тоже выбешивают прохожие ни с того ни с сего начинающие вопить:" где намордник???" Хотя мы в городе всегда только на поводке. Был однажды случай,идем вдоль ручья, пес на поводке, по траве бежит, нос в землю, внимания ни на кого из прохожих не обращает. Навстречу метрах в 30-ти идет молодая пара по тротуару и издалека начали орать про намордник, про милицию... Ну, ребята, ну как не послать их самих за намордником? pardon
 
Mary_berryДата: Среда, 23.01.2013, 17:30 | Сообщение # 65
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, правильно орали! Я собак не боюсь - пройду мимо, кричать не буду. Но есть люди которые собак бояться - и с их мнением тоже нужно считаться! Ваш милый лабродор для них как волкодав)))

ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Среда, 23.01.2013, 17:31
 
Mama_VeraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:24 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
У нас тут лес на Вернадского, вот его любят собаководы, гуляют без поводков часто. А мы по лесу ребенка в 98 сад водим. Собаки часто прыгают с разбегу или просто гавкнут для приличия, вроде и не нападает, но все-таки страшно, особенно если ребенок маленький. Мне кажется просто надо в лесу собаку выгуливать, где народ не часто ходит, а не в городе и тем более не на стадионе школы. Ведь и дети, и загажено все вокруг, ну как-то неприлично все-таки.

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
Gold_Co@stДата: Суббота, 15.06.2013, 00:52 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Культура выгула собак ,к сожалению,хромает((
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Порядок выгула больших собак
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru