[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Наш Удивительный Сад... ))) (Советы, идеи, фото - все о цветах! и не только...)
Наш Удивительный Сад... )))
ЛюбэДата: Пятница, 28.02.2014, 16:25 | Сообщение # 2881
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
а где фоты ангелов с улитками?

так я хотела показать прям с постоянного места, т.е. из сада...... pardon
Цитата Magic_mooN ()
но малооо.. Люба.. мааало!!!

так я, что- то, много не фоткала......
Цитата Magic_mooN ()
ждем и твою фотосессию)

вечером поищу фотки прошлого года! think
 
Magic_mooNДата: Пятница, 28.02.2014, 16:52 | Сообщение # 2882
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, ждемс...)))) wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
LarinaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:24 | Сообщение # 2883
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Цитата МарВас ()
Кстати, от гладиолусов, если Лариса будет пристраивать лишние, тоже не откажусь
всем хватит

Добавлено (28.02.2014, 17:24)
---------------------------------------------

БЛЭК ДЖЕК BLACK JACK ГОФРИР.темно-бордовый с черной каймой

БЛЭК ВЕЛЬВЕТ BLACK VELVET тёмно-фиолетовый, бархатный

БАНГЛАДЕШ BANGLADESH ГОФРИР. белый

БАГГИ BUGGY ГОФРИР. двухцветный внешние лепестки белые, внутренние лепестки желтые

АЛЬФА ALPHA нежно-сиреневый

АППЛАУЗ APPLAUSE красно-розовый

БЛЭК СЮРПРАЙЗ BLACK SURPISE шикарный бархатно-бордовый1012

ВЕЛЬВЕТ АЙЗ VELVET EYES ультра-фиолетовый с переливами, на внутренних лепестках бордовые пятна1012

МАЙ ЛОВ MY LOVE лепестки белые с малиновыми мазками-полосками1214

МАРВЕЛ ФРИЗЗ[ MARVEL FRIZZLES ГОФРИР. Кремово-нежнейше-розовый1012

МОН АМУР MON AMOUR ГОФРИР. двухцветный верх - розовый, низ -желтый1012

НОВА ЛЮКС NOVA LUX желтый1214

НОРИ NORI темно-синие лепестки, к горловине белые, по центру лепестков не выраженные белые лучики.1012

ПУРПЛ ФЛОРА PURPLE FLORA фиолетовый1214

ФРИЗЗЛД КОРАЛ ЛЕЙЗ FRIZZLED CORAL LAZE СУПЕРГОФРИР. лепестки, похожие на коралл по цвету и по форме!1012

ГЕЛЬВЕТИЯ HELVETIA Красный с белым, с белыми мазками1012

УАЙТ ПРОСПЕРИТИ WHITE PROSPERITY ГОФРИР. белый1416

ХЁ МАДЖЕСТИ HER MAJESTY серо-голубой с белым пятном1214
И возможно лилия

ИЗИ ДАНС EASY DANCE светло-жёлтые кончики и центр, тёмно-фиолетовое большое пятно посередине лепестка




Сообщение отредактировал Larina - Пятница, 28.02.2014, 17:45
 
ЛюбэДата: Пятница, 28.02.2014, 22:34 | Сообщение # 2884
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Larina ()
всем хватит

ОГОООО.......сколько много...... surprised а красивущие то какие!!!!! laugh
Цитата Magic_mooN ()
ждемс.

не стала ждать выезда фигурок в сад- сейчас покажу! laugh



а с фотками гладиолусов, похоже, поработал "чистильщик"...... pardon нашла какие- то одиночные и вот этот букетик.....

 
tomic6Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:42 | Сообщение # 2885
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 567
Статус: Offline
Larina, 1) ИЗИ ДАНС EASY DANCE светло-жёлтые кончики и центр, тёмно-фиолетовое большое пятно посередине лепестка
2) ФРИЗЗЛД КОРАЛ ЛЕЙЗ FRIZZLED CORAL LAZE СУПЕРГОФРИР. лепестки, похожие на коралл по цвету и по форме!1012
3) МОН АМУР MON AMOUR ГОФРИР. двухцветный верх - розовый, низ -желтый1012
4) БЛЭК ДЖЕК BLACK JACK ГОФРИР.темно-бордовый с черной каймой
5) БЛЭК ВЕЛЬВЕТ BLACK VELVET тёмно-фиолетовый, бархатный
6) АЛЬФА ALPHA нежно-сиреневый
Лара, эти хочууууу! Поставь меня в очередь wink

Добавлено (28.02.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Любэ, Люба, какой миленький ангелочек! И гномик, что отдыхает на бочку тож хорошенький!
Люба, твой букет из ярких и необычных гладиолусов, просто супер Чудо!!!!!!!!! Особенно понравился желтый с красной каймой..


тамара
 
ЛарикДата: Суббота, 01.03.2014, 00:10 | Сообщение # 2886
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
бархатцы+агератум+цинерария..

гуглила сидела, чтоб хоть представление иметь) вот эти нравятся!
Цитата Magic_mooN ()
подсолнушки маленькие тедди,

тожк прикольные очень! мне мама как-то давала декоративные подсолнушки, садила и балдела от них)
Цитата Magic_mooN ()
аммаранты.

вот эти не поняла, типа кустов чтоли? но прикольные laugh
еще мне нужны гладиолусы, как и писала))) ну и вот мне понравились прям лилейники и лилии! где раздобыть? laugh
laugh



 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 14:01 | Сообщение # 2887
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
не стала ждать выезда фигурок в сад- сейчас покажу!

Ну какой муж молодец!!! такой красоты надарил)))) laugh вот видишь,Люб.. он уже сам того не зная.. предопределил размер будующего прудика))) фигурки то не маленькие)))) laugh а ты его не можешь спросить.. там таких же ангелочков, ток сереньких не было? мне ж ведь тоже надо)))) laugh
Цитата Любэ ()
и вот этот букетик.....

вот-вот! этот букетик и помню!!!))) такие тона красивые)))
Цитата Ларик ()
гуглила сидела, чтоб хоть представление иметь) вот эти нравятся!

вот можешь пойти в садовый магазинчик.. и прикупить))) агератум и бархатцы можно сразу в грунт.. единственное зацветут позже.. а вообще у меня такая рассадка будя))) cool подсолнушки тедди тоже можешь в грунт.. а у тебя есть теплица? можно это все на рассадку в апреле посадить))) ну кроме цинерарии.. ее нужно уже 2 марта сеять дома)) аммаранты не кусты!)))) просто структура растения такая мощная))) я чуть позже фоты покажу))) смотрятся очень эффектно)) их тоже можно в теплицу) позвонила в Дачник на машгородке.. там лилий полно! и лилилейники тоже есть.. единственное их не оч легко передерживать.. могут загнить.. а вообще лилейники у меня будут ..щас освобожусь и фоты кину))) wink а пока бги лилиями запасайся!)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛарикДата: Суббота, 01.03.2014, 14:24 | Сообщение # 2888
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
агератум и бархатцы можно сразу в грунт.. единственное зацветут позже.. а вообще у меня такая рассадка будя)))

я боюсь, что с моими талантами, я их просто похороню.... так, что я наверно лучше рассадкой потом покупать буду)))
Цитата Magic_mooN ()
а у тебя есть теплица?

неа)
Цитата Magic_mooN ()
ну кроме цинерарии.. ее нужно уже 2 марта сеять дома))

сейчас муж приедет, дите выспится и я их в Дачник потащу))
Цитата Magic_mooN ()
аммаранты не кусты!)))) просто структура растения такая мощная))) я чуть позже фоты покажу))) смотрятся очень эффектно))

а их когда высаживать надо? тоже рассадой купить можно? или дома сеять???
Цитата Magic_mooN ()
позвонила в Дачник на машгородке.. там лилий полно! и лилилейники тоже есть.. единственное их не оч легко передерживать.. могут загнить.. а вообще лилейники у меня будут ..щас освобожусь и фоты кину))) а пока бги лилиями запасайся!)))

у меня на работе тетенька прям плотно лилиями занимается, я у нее раздобуду) вот ведь, столько лет работали и не знала сроду laugh
laugh а за лилиейниками в очередь я встаю:laugh:



 
Марика_ЛДата: Суббота, 01.03.2014, 14:31 | Сообщение # 2889
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
 
ЛарикДата: Суббота, 01.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2890
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Magic_mooN, Оксана! отдельное спасибище за рецепт блинов и настрой! Сделала! и в первый раз в жизни получились! curtsy dance egyptian муж в предобморочное состояние впал, когда увидел laugh а когда вышел из состояния шока, они с сыном быстренько ухомячили добрую половину) я стояла, еще пекла и с удивлением наблюдала, как они быстро справляются, намного процесс быстрее шел, чем у меня, у плиты pardon так что думаю сегодня я точно протестов не услышу по поводу цветов, заслужииилллаааа laugh Оксана спасибо flowers


 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 14:45 | Сообщение # 2891
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline




Дорогие, мои, цветочные ФЕЕЧКИ!!!! Всех поздравляю с долгожданной ВЕСНОЙ!!!!Солнечного Настроения!Творческого Вдохновения!!! Прекрасных Цветов!!!Сказочных Садов!! и ВЕСНЫ в душе!!!!)))





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Марика_ЛДата: Суббота, 01.03.2014, 14:46 | Сообщение # 2892
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Девульки-красотульки-феюшки-цветочницы - всех нас с лучиками, капелью, с началом любимых работ-хлопот!!! Урррааа, она НАСТУПИЛА!!!!!

Весна, весна! как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
СлепИт мне очи он.
Весна, весна! как высоко
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Что с нею, что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка! с ним журчит,
Летает в небе с ней!
Зачем так радует ее
И солнце, и весна!
Да потому что дочь стихий,
На пире их она!
 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 14:49 | Сообщение # 2893
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Ларик, ЛЕНА!!!! я так РАДА!!! что наконец свершилось!!! ты МОЛОДЕЦ! laugh laugh laugh вот видишь! я ж говорила.. ничего не возможного не бы-ва-ет!!!!))))) Корми своих мужичков на здоровье!!! laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Марика_ЛДата: Суббота, 01.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2894
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Ларик, расскажи мне про тетеньку с лилиями - мож мне тож че-нить надо....
у меня тож лилейники будут - один высооооокий точно уже детку отпрыскнул))), есть адын баальшой куст (купила несколько разных - расцвели одинаковые), еще какой-то прикопан, отсадила и напрочь забыла какой think .... могу тож фото выложить, остальные весной-летом будет видно...
 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 15:05 | Сообщение # 2895
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Наталия Разгон
Мой чудный лес...

Остались в прошлом дни пурги и стужи,
вступает март в законные права.
И вот я жду, когда подсохнут лужи
и народится первая трава.

Тогда я - в лес, прозрачный, затаённый,
расцвеченный лишь охрою сосны,
и пеньем птиц ещё не пробуждённый
для суматохи молодой весны.

И, может быть, на краткое мгновенье
почувствую в торжественной тиши:
я здесь - царица! Лес - мои владенья,
предвечное наследие души!

Мой чудный лес... Конечно, всё - иначе...
Ведь я - его случайная строка!
А для природы, может, равнозначно
рожденье человека и листка?...

Добавлено (01.03.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Ларик ()
я боюсь, что с моими талантами, я их просто похороню....

вот..вот.. ты и блины уже малость чуток не похоронила!! laugh всегда что нибудь случается впервые! главное начать!))) аммаранты тоже лучше сеять в теплице в апреле))) конечно можно и дома.. но я ни разу не пробовала))) тебе надо тепличку ставить срочно! вот Лара уже собралась! будешь там сама рассадку выращивать.. ничего сложно.. проще чем дома.. а то тебя ща с нами каааак понесЁЁЁт!!! laugh ты просто разоришься на покупной)))) у меня маленкая стоит всего 1,60 на 4м.. вполне достаточно было))) правда я уже так развернулась.. что уже маловато будет! laugh а потом туда летом посадишь немного овощей.. и все будут довольны!)))

Добавлено (01.03.2014, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Марика_Л ()
Весна, весна! как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой СлепИт мне очи он.

оооййй.. Мааааааш.. как слепииит хооорооошоооо.... ))))))))))))))) laugh laugh laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛарикДата: Суббота, 01.03.2014, 15:17 | Сообщение # 2896
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
вот видишь! я ж говорила.. ничего не возможного не бы-ва-ет!!!!))))) Корми своих мужичков на здоровье!!!

ага))) но это сразу какие-то предложения начинают поступать... неприличные прям! laugh муж такой, наелся, развалился на диване и так мечтааательно:"а вечером в них можно будет мясо зывернуть... да, Ленусь?...." ну что это такое то? laugh
Цитата Марика_Л ()
Ларик, расскажи мне про тетеньку с лилиями - мож мне тож че-нить надо....

Маш, я в понедельник к ней пристану и разузнаю, что там есть, напишу тебе потом, ок? :)

Цитата Magic_mooN ()
тебе надо тепличку ставить срочно! вот Лара уже собралась! будешь там сама рассадку выращивать.. ничего сложно.. проще чем дома.. а то тебя ща с нами каааак понесЁЁЁт!!!

laugh laugh laugh
Цитата Magic_mooN ()
аммаранты тоже лучше сеять в теплице в апреле)))

придется к соседке идти, она прям на цветах помешана, феячит там в полный рост, к ней посажу и поделимся потом think



 
Марика_ЛДата: Суббота, 01.03.2014, 15:29 | Сообщение # 2897
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Magic_mooN, Оксаан, слуш, чет меня муж смутил, а че грит торф-то верховой дали, там же был нейтральный и дешевле на 40 руб. за тот же литраж, пошла в гараж, на нем написано - для курочек, да укрытия на зиму - про цветуёчки ни слова((

девочки у меня ж была (а мож еще есть) вот такая рэдкая штучка: паслен вьющийся "лунный камень"

Добавлено (01.03.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата Ларик ()
разузнаю, что там есть, напишу тебе потом, ок?

да-да-да))


Сообщение отредактировал Марика_Л - Воскресенье, 02.03.2014, 12:08
 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 15:59 | Сообщение # 2898
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
а че грит торф-то верховой дали, там же был нейтральный и дешевле на 40 руб

это Маш был низовой.. почему то еще на нем написано нейтральный.. think так что т купила правильно.. я им уже который год пользусь))) не перживай!)))) wink

Добавлено (01.03.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата Марика_Л ()
аааааа и еще у меня ж была (а мож еще есть) вот такая рэдкая штучка

весной покажешь? wink

Добавлено (01.03.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Ларик ()
но это сразу какие-то предложения начинают поступать... неприличные прям!

laugh :laugh: laugh считай ты попала))))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ


Сообщение отредактировал Magic_mooN - Суббота, 01.03.2014, 16:30
 
ЛарикДата: Суббота, 01.03.2014, 16:08 | Сообщение # 2899
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
Цитата Ларик ()
но это сразу какие-то предложения начинают поступать... неприличные прям!

считай ты попала))))

laugh я отмазалась, что не умею)))



 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 16:37 | Сообщение # 2900
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Ларик, laugh счас напишу, как мясо зывернуть! laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Суббота, 01.03.2014, 16:44 | Сообщение # 2901
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
tomic6, Magic_mooN, спасибо, девочки! :)
Цитата tomic6 ()
Особенно понравился желтый с красной каймой..

он и Свете Макс тоже понравился! Мы с ней даже осенью произвели обмен гладиолусными луковицами! laugh
Цитата Magic_mooN ()
там таких же ангелочков, ток сереньких не было?

говорит, что не было..... я, вообще- то, тоже не встречала таких..... pardon
ДЕВОЧКИ!!!!! какие замечательные слова, открытки, стихи про ВЕСНУ!!!!!
Всех- всех- всех с первым днём Весны!!!!!!
 
Марика_ЛДата: Суббота, 01.03.2014, 16:52 | Сообщение # 2902
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
не перживай!))))
ура!!)) но все-таки низинный - он нейтральный. я еще по уровню ph на пакете - там написано 2-4, енто кииислый...
вот, что нашла:
Торф представляет собой углеродистое вещество, образуемое путем длительного разложения в болотах, без доступа воздуха, растительных остатков: мхов, тростниковых и осоковых растений, третичных, хвойных и лиственных лесов.

Торф относится к горючим полезным ископаемым. В связи с этим, с давних времени торф применялся как горючее. Однако, в последнее время торф более популярен, как удобрение и теплоизоляционный материал. Следовательно, с уверенностью можно сказать, что в настоящее время торф широко применяется при обустройстве приусадебных участков, садов, цветников.

Различают два вида торфа: верховой торф и низинный торф.

Верховой торф получается путем разложения такой растительности, как сосны, пушицы или сфагнума, и под влиянием атмосферных осадков. Верховой торф, как правило, применяют в качестве топлива и теплоизоляционного материала. Кроме того, верховой торф нашел свое применение в качестве мульчи.

Мульчи происходит от английского слова mulch - прелая солома, прелые листья. Мульчировать означает: обкладывать прелыми листьями, прелой соломой, торфяной крошкой, навозом, бумагой и т.п. Поэтому поверхность почвы покрывают мульчей для того, чтобы предотвратить появления сорняков и сохранения почвенной влаги.

Верховой торф не содержит семян сорняков, болезнетворных организмов и вредителей, что облегчает работу в теплицах и парниках. Поэтому верховой торф использует в качестве подстилки в местах содержания домашних животных и птицы, очищает воздух, способствует профилактике различных заболеваний. Чем глубже, тем торф древнее, плотнее и богаче углеродом.

Добывают верховой торф бурого или коричневого цвета из так называемых верховых сфагновых болот. Верховой торф является очень кислым, pH в пределах 2,5-3,5, и бедным. Следовательно, на приусадебном участке его применяют локально, для некоторых растений-рододендронов, вересков и эрики.
Низинный торф образуется путем разложения такой растительности, как осоки, зеленого мха, ольхи, и под влиянием грунтовых вод. Низинный торф залегает на болотистой местности, в основном, расположенной у подножия склонов и в поймах рек. Следовательно, болота обогащаются не только атмосферными осадками, но и водами с прилегающих территорий, тем самым получая питательные вещества с большей площади.

Основным видом использования низинного торфа является удобрение. В зависимости от степени разложения различают слаборазложившийся, средне- и сильно разложившийся торф. В виде удобрение лучше и чаще всего используют сильноразложившийся торф.

Низинный торф является не только самым зольным и богатым, но и наименее кислым (pH в пределах 6-7). В низинном торфе содержатся в достаточном количество питательных веществ, что позволяет его широко использовать для большинства культурных растений. Низинный торф применяется при посадках клубники, земляники, цветов, других культур и зеленых насаждений, хорошо утепляет почву и корневую систему растений.
 
ШИКУЛЬКАДата: Суббота, 01.03.2014, 19:36 | Сообщение # 2903
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
[img][/img]

Сообщение отредактировал ШИКУЛЬКА - Суббота, 01.03.2014, 19:41
 
Magic_mooNДата: Суббота, 01.03.2014, 19:42 | Сообщение # 2904
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Марика_Л, нуууу.. я уже и не знаю чему верить тооо... think раньше то другая инфа былаа... think но вот правда беру уже который год верховой... куры несутся хо-ро-шо... laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Суббота, 01.03.2014, 22:51 | Сообщение # 2905
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
ШИКУЛЬКА, сегодня в честь Дня кошек в "Магните" были акции на кошачьи корма! laugh laugh laugh
Magic_mooN, Оксан, сегодня посадила молодилки ...... вот это семенааааа...... surprised я такую рыжую мелочь ещё не видела..... grandma grandma grandma
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:03 | Сообщение # 2906
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
я такую рыжую мелочь ещё не видела..

laugh у многолетних частенько такие семянки))))

Добавлено (02.03.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Девочки.. в редкостях.. собираем паравозик на хосту ДЖУН!!!! (345р!) надо 10 желающих!!!!! хоста отпад!!! давно её наблюдаю!!)))
http://procvetok.com/enc....n-fever
Хоста Голд Стандарт!!! желтая! как моя вот эта, только желтая!!!! 250р! (10 желающих!)
Роял стандарт..
[URL=http://radikal.ru/fp/90114e28f38e43d2b3f67ad1ea6d36f6][/URL
такая в инете
http://www.websad.ru/fotobase.php?part=397&code=404

Добавлено (02.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
http://www.blumgarden.ru/hosta_gold_standard.html еще голд стандарт))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
БукаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:05 | Сообщение # 2907
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Всех с приходом весны .....

Magic_mooN, ты переоделась wink линеечка cool
Цитата Любэ ()
не стала ждать выезда фигурок в сад- сейчас покажу!

мне улиточка понравилась wink


 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:28 | Сообщение # 2908
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
девочки, все посажено в контейнерах! все вопросы в личку!)))
далее..
Полынь Людовика Валери Финнис 150,0
http://www.zemun.ru/garden/detail.php?ID=590
Полынь Шмидта Нана 150,0
http://www.semenasad.ru/rasteni....na.html
Полынь Стеллера Морис Форм 150,0
http://flower.onego.ru/zlak/artemisi.html
http://www.websad.ru/archdis....D%E8%FF

Добавлено (02.03.2014, 01:55)
---------------------------------------------
О! Валя проснулась!!! laugh ухряпалась поди с блинами то! laugh

Добавлено (02.03.2014, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Бука ()
ты переоделась

агаааа))) разукрасилась)))

Добавлено (02.03.2014, 03:24)
---------------------------------------------
Девочки.. еще там есть Медвежий лук.. 150р.. черемша))) наверное он уже у многих есть.. но вот у меня нема))) только у соседки Аллочки.. которая закрылась от меня 2х меровым заборчиком))) вот здесь можно интересно про него прочесть))) особенно легенда удалась))) ранние весенние витаминчики)))
http://www.wildlife.by/node/396
http://www.greeninfo.ru/vegetab....519
далее.
Хохлатка извилистая.. 202,0 (голубенькая красоточка)))) впоследствии размножается самосевом)))
http://www.chelsad.ru/index.php/mnogoletniki/118-khokhlatka
девочки.. желтая тоже есть.. но на ней мало народа((( цена та же ..можно попробовать)))

Добавлено (02.03.2014, 03:28)
---------------------------------------------
девочки ..инет сеня тормозит жутко... wacky завтра еще добавлю растюшек..)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
timon_petrovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:05 | Сообщение # 2909
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
ДЕВЧУЛЕЧКИ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС!!!!!!!

Добавлено (02.03.2014, 13:02)
---------------------------------------------
Любэ, Люба,гладиолусы очень, очень красивые!!!! особенно тоже желто-оранжево красный понравился и беленький...

Добавлено (02.03.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Magic_mooN, Оксана,хоста на фотке понравилась-но мне уже набирать..... think я уже сама запуталась-чего назаказывала.....и чего у меня будет think

Сообщение отредактировал timon_petrov - Воскресенье, 02.03.2014, 12:58
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:10 | Сообщение # 2910
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Хоста Блю Маус Ирз (Мышинные ушки)) 215,0 руб ... ну я думаю..она без комментариев)))) laugh


Уайт брим… 249,0
http://spc.ucoz.com/photo/hosta_wide_brim/55-0-505
моя))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ


Сообщение отредактировал Magic_mooN - Воскресенье, 02.03.2014, 13:15
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Наш Удивительный Сад... ))) (Советы, идеи, фото - все о цветах! и не только...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru