[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Наш Удивительный Сад - 5)))
wikiДата: Суббота, 07.11.2015, 16:07 | Сообщение # 661
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
аааа любимочки мои...феечки красатульки!!! я то думаю что меня так из инета вышибало сильно...а оно вонь что...с такими наградами разве можно так спокойно зайти...ааааааааааааа.........................................пищшууууууу....девочкиии...............СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!.аааааааааааааааа.......у меня второй день рожденья!!!!!!!!!!!!!! in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love

 
wikiДата: Суббота, 07.11.2015, 16:10 | Сообщение # 662
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Magic_mooN, санечка, КОЛОБОК_0512, спасибо огромное!!! девочки как приятно!!! in_love in_love in_love

 
wikiДата: Суббота, 07.11.2015, 16:13 | Сообщение # 663
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
ШИКУЛЬКА, Любэ, Марика_Л, Между_делом, Любэ, maks456320, девочки спасибо огромное!!!!как приятно..

 
wikiДата: Суббота, 07.11.2015, 16:20 | Сообщение # 664
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
феечки мои любимые!!!! передать что я сейчас чувствую...( прыгая около компа) это мало сказано....ааааа..............спасибки вам огромное за то что вы у меня есть!!! вы у меня как вторая семья!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love in_love

 
wikiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:01 | Сообщение # 665
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата maks456320 ()
Мне подарили тыквочки... ну, очень...очень хорошенькие.

декоративные??? такие прикольные попы в шляпках))))) wink


 
ЛюбэДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:27 | Сообщение # 666
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
Люб.. подсказка в студию.. многолетник или летничек?

Оксааана...... я не помню....... think
Цитата Magic_mooN ()
и высоту бы желательно)))

25- 30 см.
Цитата Magic_mooN ()
а нет его фоточки отдельно?))

не- а...... просмотрела два фотика..... pardon
Оксан, всё забываю спросить.... а сангвинарию можно семенами размножать?? Хорошо прорастает??
 
ЛюбэДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:31 | Сообщение # 667
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата maks456320 ()
Вот мой сентябрь.

Гейхера вне всякой конкуренции!!!!!! Супер красотка!!! А пузыреплодник я тоже посадила в сентябре.... давненько о нём мечтала!!!! :)
 
maks456320Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:33 | Сообщение # 668
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1123
Статус: Offline
Любэ, Люба, привет! Эх...а я прирастила свой пузыреплодник - верхушечки и думала весной тебе подарить...

 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:41 | Сообщение # 669
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Всем, доброго вечера)))))
Цитата maks456320 ()
Мне подарили тыквочки... ну, очень...очень хорошенькие...

Это тыква с кабачком!)))) они смешнучие!!!!))) но вот твои мулатки-шоколадки!!! прям супер!))) втору не поняла... у нее хто парикмахер был? laugh а вот та что мелированнааа..))) ну хороша чертовка!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) фиалочка прелестная))) и опять вижу черенок бересклета белоокаймленного))))))))))))))))))))))))))))) у меня твой тогда всю зиму простоял.. весной подрос чуток.. все это в горшочке было.. потом благополучно облетел... pardon вот не наши они... не наши... :sad:
Цитата maks456320 ()
Вот мой сентябрь...

Гейхера обалденская!!!!!!)))))))) такая прям шапочкой!))) и рудбекия то как пузыреплоднику по цветовой гамме подстроилась! прям девочка-осень!))))) классное фото!!!!!
Цитата wiki ()
у меня второй день рожденья!!!!!!!!!!!!!!

Цитата wiki ()
девочки как приятно!!

Цитата wiki ()
девочки спасибо огромное!!!!как приятно..

Цитата wiki ()
вы у меня как вторая семья!!

Цитата wiki ()
такие прикольные попы в шляпках))))

Викусяяяяя... как ты там?...))))) табе уже попы в шляпах являются?!)))))))))))) laugh выходи из засады! рассказывай, как отметила!))))))))))
Цитата Любэ ()
Оксааана...... я не помню.......

Цитата Любэ ()
25- 30 см.

А листочек какой? он почвопокровник? у нас есть два предположения... ниче, что я скажу))) я думаю это флоксик.. не шиловидный конечно.. и не метельчатый.. я вот не знаю его имя полное... у меня такой был.. только вариегатный.. вернее и сейчас есть.. одна былинка.. что т совсем ему плохо... ( я поищу его фото... А Света думает, что это барвинок..) кстати цветочки оч похожи1... но он же не такой высокий.. как ты уже написала... .. :think:
Цитата Любэ ()
всё забываю спросить.... а сангвинарию можно семенами размножать?? Хорошо прорастает??

Люб.. высевать можно любой многолетник, у которого завязываются и вызревают семянки))) но у всех условия прорастания разные.. кому то нужна стратификация.. кто то и без нее обходится.. кто всходит быстро и щеткой.. а кому то нужен год.. а то и два.. и только подзимний посев... все это очень индивидуально) конкретно про сангвинарию не интересовалась..) pardon нужно в инете читать.. она хорошо в последствии размножается отводками.. и вот знаешь.. я лично.. такого мнения.. оно конечно субъективное) но если можно купить уже подрощенное растение.. ну или сеянец годовалый не дорого.. я вот лучше куплю.. ))) если хороший материал... то его трудно загубить.. pardon а уж из семян буду сеять только то.. что у нас не купить вовсе!))) вот такая у меня политика))) да.. и еще.. некоторые растения всходят только из свежайших семянок...) моя сангвинария коробочки завязывает.. но еще ни разу не видела, чтоб вызревали... think а ты где семянки добыла?)




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ


Сообщение отредактировал Magic_mooN - Понедельник, 09.11.2015, 19:26
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:25 | Сообщение # 670
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата maks456320 ()
думала весной тебе подарить...

Светик, ну так подариии!!!!! laugh И будет у меня два куста пузыреплодника!!!! Я об этом даже не мечтала...... laugh laugh
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:30 | Сообщение # 671
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
А Света думает, что это барвинок..)

точно!!! Мне давали растение с таким названием!!!!! wink
Цитата Magic_mooN ()
а ты где семянки добыла?)

так она у меня растёт третий год..... в прошлом году я прошляпила семена, а уж в этом собрала (они такие чёрные, довольно крупноватые, похожи на семена бораго), и посеяла.... ну посмотрю, что нарастёт!! laugh
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:30 | Сообщение # 672
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Всем, вечерка доброго)))
Цитата Любэ ()
И будет у меня два куста пузыреплодника!!!! Я об этом даже не мечтала......

Люб.. а как у твоего фамилия? быть они разные у вас! их ведь много сортов!)))))) wink




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:36 | Сообщение # 673
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
точно!!! Мне давали растение с таким названием!!!!!

вот и я помню ты говорила про него!))))))) мож он?) я вот и про флоксик немного засомневалась в том плане... что мало есть он у кого у нас))) ты же догадываешься.. у меня откуда)))
Цитата Любэ ()
так она у меня растёт третий год.....

а зачем ты сеять собралась еще?))) она прекрасно зимует у нас.. и в последствии.. при хорошей, рыхлой и плодородной почве.. образует целую полянку!))) просто терпение мой друг! терпение!)))))) laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:42 | Сообщение # 674
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
быть они разные у вас! их ведь много сортов!)

вооот!!! Я втихаря на это понадеялась wink ...... Я свой купила на осенней выставке- продаже возле дворца (кстати, у этого же продавца я покупала, несколько лет назад, дерен..... просто ему сказала, а он мне скидку сделал!)....точного названия сорта не знаю.... просто "пузыреплодник"..... весной, как начнёт распускаться- фотку покажу и там уже определим название! wink
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:46 | Сообщение # 675
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, если листик сильно кориШневый.. такой темненький.. это из серии Диабл.. а если такой в мармеладном цвете.. такой поярче.. и листик как бы светится изнутри немного красным.. это из серии Ред))) их видно сразу.. даже в подростковом состоянии!!! laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:46 | Сообщение # 676
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
вот и я помню ты говорила про него!)

вот это память, Оксана, у тебя!!!!! surprised surprised Я позабывала, что насадила у себя...... think think wacky
Цитата Magic_mooN ()
а зачем ты сеять собралась еще?)

хочу сразу и мнооого!!!!
crying crying
Цитата Magic_mooN ()
просто терпение мой друг! терпение!)))

sadwalk sadwalk sadwalk это я тАк терплю!!!!
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:47 | Сообщение # 677
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
laugh забыла! есть с зеленым и золотым листом!))))))) второй уж точно голд!)))))))))))))))



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:48 | Сообщение # 678
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, у моего листик был кориШневый...... всё равно фотку надо будет показать ..... think
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:50 | Сообщение # 679
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
есть с зеленым и золотым листом!))

ага.... и такие были! Мне был очень нужен с тёмными листочками..... хочу у его подножия посадить "золотую" спирейку! wink
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:52 | Сообщение # 680
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
вот это память, Оксана, у тебя!!!!! Я позабывала, что насадила у себя......

laugh ну я же баУшка тАперь!)))) и память у меня.. ДЕЕЕВИИИЧЬЯ!))))))))) laugh laugh laugh
Цитата Любэ ()
хочу сразу и мнооого!!!!

think а ты читала.. на какой год из семян они цветут?.. быто может собственной поляночки быстрей дождессии..)))))))) земелька у тебя хорошая.. ручки золотые))) laugh wink
Цитата Любэ ()
это я тАк терплю!!!!

laugh laugh laugh "терпеливая" ты наша!)))) расскажи.. как у тебя гейхеры.. помню ты их тоже сеяла) wink




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:56 | Сообщение # 681
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
у моего листик был кориШневый...... всё равно фотку надо будет показать .....

значит Диабл))) он красафчик!)))) у реда сразу виден лист.. ) wink теперь тебе срочно нужна ему подружка! леди в красном! laugh у меня есть эта парочка! оба по своему прекрасны!) кстати диабл рядышком с дереном.. уж больно хороши вместе))) он его темноту немного разбавляет))) дааа.. а в ножки точно бы спирейку!))) хорошо!)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:59 | Сообщение # 682
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
хочу у его подножия посадить "золотую" спирейку!

возьми простую.. голден принесс) у нее и размерчик подходящий) я по своей сужу))) как раз со временем прикроет ему ноги! но не забывай стричь и его.. и ее! т.е. ему ноги брить.. а ей придавать форму шара)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:05 | Сообщение # 683
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Блин, Оксана, я так спешила тебе ответить, что семечки на клаву рассыпала..... angry angry
Цитата Magic_mooN ()
быто может собственной поляночки быстрей дождессии..))))

так мини- поляночка уже имеется!!! Я мнооого хочу.... жадная, что ли..... think Красота, конечно же, неописуемая!!!!
Цитата Magic_mooN ()
земелька у тебя хорошая.. ручки золотые)))

спасибо- спасибо!!!!
shy
Цитата Magic_mooN ()
как у тебя гейхеры.. помню ты их тоже сеяла)

гейхерушечки хорошо... ТТТ!!!! laugh laugh Выросли оба сорта "Пурпурный замок" и "Карминно- красная".....Свете давала свою подросшую рассадку (Свет, подтверди!!!), под снег ушли такие хорошенькие кустики, но я их всё равно укрыла сосновыми иголками!
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:09 | Сообщение # 684
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
возьми простую.. голден принесс)

ага.... я её и имела в виду!! laugh
Цитата Magic_mooN ()
т.е. ему ноги брить.. а ей придавать форму шара)))

ахаха!!! уморила!!!!!
lol lol
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:28 | Сообщение # 685
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
Блин, Оксана, я так спешила тебе ответить, что семечки на клаву рассыпала.....

ты уже сеешь?????? surprised иль пока грызешь?)))))))) laugh
Цитата Любэ ()
Я мнооого хочу.... жадная, что ли.....

pardon мож Фея просто? laugh laugh laugh
Цитата Любэ ()
спасибо- спасибо!!!!

не ковыряй пальчиком! ямку в земельке сделаешь! laugh
Цитата Любэ ()
Свет, подтверди!!!

Цитата Любэ ()
под снег ушли такие хорошенькие кустики, но я их всё равно укрыла сосновыми иголками!

laugh так подтвердите обе!))) хде фоты?)))) и правильно! только иголками лучше мульчировать.. а лапочками прикрывать.. от иголочек земля по весне не будет пересыхать.. а от лапок притенение от солнца жгучего))) что вечнозеленым у нас часто не хватает)




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 686
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
вот Диабл.. там в уголкУ сидит)))

вот поближе)))


не могу леди ред найти! ну для сравненья!)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 687
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
ахаха!!! уморила!!!!!

laugh это тебе счас смешно!))) а как все кусты стричь начнешь.. то точно "обхохочешся"!!!!)))) особенно когда много их везде.. и разных!))) а им для красоты и формы поддержанья.. всегда полезен парикмахер!)))) иначе будут лохмудры нечесаны.. не стрижены.. и никакой красы!))) pardon и еще надо все вовремя успеть.. весной до распусканья почек.. потом летом.. где то в коне июля.. надо стрижечкой пройтись)))) чтобы побеги успели вызреть..




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:44 | Сообщение # 688
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
вот Диабл.. там в уголкУ сидит)))

как красиииво тооо.....

Я вот какую фоту отрыла..... барвинок...... за качество -извиняюсь..... pardon
 
ЛюбэДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:48 | Сообщение # 689
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
и еще надо все вовремя успеть.

ну вот.... век живи век учись.......я то свои кустарники и декоративные, и плодово- ягодные всегда стригу в сентябре.... а весной только ветки, которые пострадали зимой..... think
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:54 | Сообщение # 690
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Любэ ()
как красиииво тооо.....

пасибаааа, Любааа))))) flowers прикинь! а мы теперь одни остались))) ... hush усе в берлогах спятЬ!))))))))))))
Цитата Любэ ()
Я вот какую фоту отрыла..... барвинок...... за качество -извиняюсь.....

хааа!!! ту смеяться будешь! не барвинок это! и точно не тот флокс!!!!!!!!!!! laugh а может НЛО? surprised laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru