[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Кухонный комбайн (оптимальная модель (качество-цена))
Кухонный комбайн
МамаЛоДата: Вторник, 17.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Девочки, хотелось бы купить кухонный комбайн, чтобы цена соответствовала качеству. За 4000 - это реально? Раскажите плюсы и минусы ваших моделей. Жду с нетерпением ваших отзывов.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
XanaДата: Среда, 18.05.2011, 17:22 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
МамаЛо, а можно я еще добавлю свой вопрос к обладательницам этого помощника? А где комбайн стоит ( на рабочей поверхности , в шакфу, в собранном виде, в разобранном) и как часто пользуются им?
 
СветулькаДата: Среда, 18.05.2011, 17:37 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
у нас был комбайн Мулинекс. Стоял в собранном виде, к сожалению ящика для насадок не было. ПОльззовались иногда. А потом когда доча родилась купили блендер и надобность в комбайне совсем пропала, у блендера получились те же функции и маленькие размеры, кроме соковыжималки для цитрусовых, но мы как то ее только один раз попробовали, получилось 2 ложки сока с апельсина. Конечно если для глобальных заготовок на зиму может и комбайн лучше подойдет, но мы таких супер глобальных не делаем wink


д/с 56, "Пчелки"
 
LENNAДата: Среда, 18.05.2011, 18:15 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 314
Статус: Offline
У меня комбайн Бош.Пользуюсь им в основном летом, очень удобно для заготовок, овощи на заморозку тоже там мельчу. Раньше был убран, сейчас поставила на стол, а всё равно руки не доходят...Тесто быстрее замесить венчиком (на кекс), дрожжевое хлебопечка готовит, блендер входит в комплектацию, но и им пользуемся очень редко wacko Вобщем если вы делаете много заготовок, то с комбайном намного легче ( я даже капусту на засолку в нём шинкую). Покупали мы его за 3000, он был по акции со скидкой в 1000р. и было это три года назад, сейчас даже не знаю сколько такие стоят wink
 
La_VelataДата: Среда, 18.05.2011, 18:22 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
LENNA, напиши, пожалуйста, номер модели вашего Боша.
 
XanaДата: Среда, 18.05.2011, 19:50 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Светулька, а меня интересует какой именно блендер у Вас? Мне вот тоже почему то кажется, что блендер более используемая на кухне вещь будет для меня.
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Кухонный комбайн (оптимальная модель (качество-цена))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru