[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Бытовая химия из Японии
Бытовая химия из Японии
ЯлюДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:03 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Про японские подгузники знаю, очень нравятся. Кто знает про японскую бытовую химию? Правда ли она так хороша и экологична? Слышала о ней только хорошие отзывы. Хочу купить натуральное порошковое мыло для детской одежды. Может кто пользовался? Подскажите.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я всю жизнь прожила на Дальнем Востоке, и около года живу здесь.... Этого добра там достаточно... И признаюсь честно, практически только Японией и пользовалась. В восторге от зубной пасты, различных пенок для умывания.. Из химии мне очень понравились чистящие средства - моет все от унитаза, до раковины...
Про подгузники могу сказать - клевые и дышат и попка у ребенка после них не чешется...
Жаль только здесь ничего такого не купишь!!!!
 
РозоваяДата: Пятница, 04.05.2012, 19:30 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Про порошок стиральный сама сказать ничего не могу (не купила еще пока), эту тему обсуждали в теме про стиральные порошки, а вот шампуни у японцев - гааааарные! Я в восторге, Отписывалась в теме про шампуни. Но могу и повторить. От них голова не чешется! Вообще! В принципе! Ну у меня по крайней мере pardon А мыло для тела, туалетное, оно мылом пахнет слегка, никаких отдушек и т.п. И кожу не сушит. Я уж гелем для душа не помню когда последний раз пользовалась - исключительно мылом! cool
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Кстати, никто не знает, есть у нас в городе магазин с японской косметикой?
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Бытовая химия из Японии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru