[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Ярмарка в ДК Автомобилестроителей (16-19 февраля)))
Ярмарка в ДК Автомобилестроителей
СаМБаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:39 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девочки,сегодня чисто случайно посетила эту ярмарку.Мне таааак все понравилось. там продают:МЕД-видов 100 laugh (утрирую конечно) ,но много и недорого,т.к. сами пасечники.,вино натуральное,медовуху,Лаврушка и эвкалипт из Абхазии,конфеты от какой то популярной Минской фабрики,конфитюры-оч.свежие из всяких фруктов,Именные ложки(!)-оочень красиво,лазером имя выгравировано,можно деткам,есть и маленькие. изделия из бересты-красота.Отдел с грибами-сушеные,соленые,маринованные,замороженные.(даже белые есть).И еще мне отдел понравился-домашняя коптильня из какого то села,мясные деликатесы копченые-у них очередь аж была,потому что видно,что мясо и сало на дыму-натурально(!) копченое. Вообщем я в таком восторге пришла,что не удержалась поделиться laugh Детям мед купила-гречичный-таакой ароматный).. а еще купила такую классную терку для педикюра,Корея,заточка лазером,5 лет гарантия.Уже попробовала,пяточки просто как у ребенка.(450 р.) Ну вот вроде бы выговорилась,так что на выходных кто хочет сходите,мне понравилось :)


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
ВЫСОЦКАЯДата: Пятница, 17.02.2012, 22:08 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
спасибо обязательно сходим .
 
Vasilisa♥Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:21 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
мы на такой выставке тоже мед с живицей покупали очень вкусный и ароматный!

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Ярмарка в ДК Автомобилестроителей (16-19 февраля)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru