[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Торты в Сладбурге (ваши отзывы)
Торты в Сладбурге
chuchyДата: Четверг, 23.05.2013, 11:38 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
TANYALAP, efrosinika, я отношусь вполне нормально к Сладбургу. И еще раз повторю, что эти тортики, в отличии от других, даже домашних, дети-аллергики из нашей компании ели без каких-либо последствий. Мало того, что эти торты заказывали и я, и многие мои знакомые, их периодически приносят на дни рождения в наш центр. Можно сказать, что 50% всех тортов, которые приносят, это торты Сладбург.
Но на вкус и цвет, сами понимаете. Сейчас выбор огромный. Не нравится Сладбург, есть куча других фирм и частные кондитеры.
Цитата (TANYALAP)
Или предложить вам еще один торт- в подарок. Сами свою репутацию губят.

А вот с этим согласна. Большинство компаний так делает. Может быть надо было, действительно, до начальства дойти. А девочка-оператор ничего не решает.
 
chuchyДата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение # 62
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (efrosinika)
Просто Сладбург защищают менеджеры, вот и все! И до этого сайта добрались...

Я уж точно не менеджер Сладбурга laugh Многие на сайте знают, кто я и чем занимаюсь. Мало того, я даже не знаю никого, кто работает, или работал в Сладбурге. Просто нравятся мне их торты. Ну, вот бывает так. Везло мне всегда с их тортами. В надписях ошибки не делали. И на вкус никто не жаловался.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 23.05.2013, 20:28
 
efrosinikaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:04 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Marii,
Цитата (Marii)
сказали что со всеми бывает и это всего навсего человеческий фактор. впредь будут аккуратней. извинились. еще сказали что человек просто заработался. устал. извинились.


Обалдеть, деньги бы полагалось вернуть. За доставленные неудобства и подпорченный из-за них праздник. Какая разница человеческий это фактор или безграмотность? За свои ошибки надо отвечать!
dont dont dont
 
efrosinikaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:05 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Marii, Правильно, что в инете все выложили ... cool
 
MariiДата: Четверг, 23.05.2013, 12:06 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
efrosinika, chuchy, девочки , не умею я ругаться. а сейчас уже поздно . просто мне урок на будущее и другим наука.

 
MariiДата: Четверг, 23.05.2013, 12:07 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
efrosinika, не выложить я просто не могла. потому что это ни в какие рамки не влезает pardon .

 
efrosinikaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:15 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (Marii)
девочки , не умею я ругаться.


А ругаться я думаю здесь лишнее, достаточно того, что Вы предъявили претензию и объяснили что: " Вот произошла такая неприятная ситуация..." И все, на этом!
Вы сделали со своей стороны шаг, но они не пошли к Вам навстречу!

Теперь пожалуйста дополнительные негатив об этом производители. Многие мамочки благодаря Вашему отзыву добавили их в черный список (так сказать) tease tease


Сообщение отредактировал efrosinika - Четверг, 23.05.2013, 12:29
 
MariiДата: Четверг, 23.05.2013, 12:28 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
efrosinika, я тоже считаю что этого достаточно. они сами себя наказали. :)

 
miass-tsДата: Вторник, 04.06.2013, 23:35 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нам понравился мы вот такой заказывали http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i621/1306/a4/6206d723dbcc.jpg.html

 
Asysannk@Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:19 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тоже заказывали доче на годик торт в Сладбурге. Заказала за две недели до дня рождения, по телефону все уточнили на счет имени и насчет денег... приходим в назначенный день и меня ждет неприятность- сумма о которой мы договаривались оказалась намного больше( я понимаю +- пару граммов), но не в таких же пределах поднимать сумму! Мне показали торт, а я с 1000 ровно! Посмотрела на тортик и пошла ни с чем расстроенная . Затем муж пошел разбираться. В итоге выкупил за ту сумму, которую они нам "навязали", т.к. он решил не портить дочуре ДР! Ко всему этому торт дали без крышки о чем заранее нам не сказали, я была в шоке, что такая сумма, да еще без крышки несите, как то не эстетично! После ДР написала их администратору на почту, получила через 3 дня только отговорку на крышку, якобы они в ближайшее время будут в магазине предлагать выкупать крышку!!! А про сумму молчок!!! Так что вот.... В другом месте буду заказывать тортик!

Сообщение отредактировал Asysannk@ - Пятница, 21.06.2013, 19:20
 
Julik_74Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:15 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Цитата (efrosinika)
Беру в "Лакомке" и то, только из белкового крема, без повидла

После торта с белковым кремом из Лакомки, дочка, ей было тогда 3 года оказалась в инфекционке в реанимации, я обхожу эту лакомку стороной, после нашего случая ниразу больше в лакомку не заходила. А какая там антисанитария wacky ...хватает только посмотреть на их окна со стороны улицы, представляю что у них на кухне творится wacky ...это просто кошмар
Покупаю теперь тортики КБМвские...изготавливают их на заводе ГРЦ. а продают на рынке Жуковском...оооочень вкусные тортики у них, прям как в моём детстве были)))))




Сообщение отредактировал Julik_74 - Понедельник, 16.09.2013, 23:22
 
=^рысь^=Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:54 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата (Asysannk@)
умма о которой мы договаривались оказалась намного больше( я понимаю +- пару граммов), но не в таких же пределах поднимать сумму


у нас такая же ситуация была, они видимо всем так делают, в надежде на то что раз люди заказали, то выкупят и по большей цене no
 
ЛапусикДата: Суббота, 13.09.2014, 23:38 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Раз в год заказываю в Сладбурге сынуле на д/р на 2года ,на 3 вот ,через несколько дней снова буду заказать.
Заказ делаю по телефону за 3-4 дня,с доставкой, в 2012,2013 стоила 100руб по городу,загород сами увозили.
Оба раза заказывала на 1,5 кг ,первый раз торт на 1400,а второй раз на 1700 ,но цена таже за кг. Первый раз торт был в обыкновенной коробке без крышки на красивой салфетке,а второй раз предложили коробку то ли за 70 или 80 руб уже не помню(когда делала заказ),коробка шикарная,крышка прозрачная,низ белоснежный , салфетка кружевная и наш красный Молния Маквин выглядел супер!!и на вкус нам всем нравиться,заказываем взбитые сливки. Деньги разменные готовила,чтоб без сдачи рассчитаться.
И обо раза очень свежий и вкусный и время в накладной было проставлено утреннее,а доставка где-то к 13ч -14ч.
Через неделю добавлю, как в этом году заказ доставят.
 
ЛапусикДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:25 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
В этом году торт заказали также на автозавод доставка 150руб ,коробка 80руб .Торт заказывала на 2кг,хотя на сайте он у них от2,4,сделали 1,9 .Все обошлось нам в 952руб.
Торт свежий,вкусный, был сделан в 8-00, единственное что забыла попросить,чтобы надпись сделали шрифт по толще.
Телефон правда у них сменился ,пришлось на сайт заглянуть.
Вот фото.
Прикрепления: 1692597.jpg (118.4 Kb)
 
Marinchik@Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:48 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
а я ела на детском дне рождении и мне очень понравился, и не сладкий сильно и очень вкусный, детки ели с удовольствием как и взрослые, Молнию маквин заказывали
 
КОЛОБОК_0512Дата: Среда, 19.11.2014, 20:38 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 382
Статус: Offline
Ела торт этого производителя 1 раз на детском дне рождении у знакомых. Был очень странный привкус у крема, в итоге торт выбросили. Больше в Сладбург ни ногой.
 
ВиринеяДата: Пятница, 21.11.2014, 22:57 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
Но на вкус и цвет, сами понимаете.

Кстати, о цвете: ели на дне рождении у подружки сына торт в виде смешарика Кроша, заказанный в Сладбурге, так язык почему-то до вечерней читски зубов оставался синим. Да и на вкус не очень


Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
СветЮляДата: Вторник, 25.11.2014, 20:37 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
А мы постоянные клиенты "Сладбурга" - дочке, сыну, да и мне самой на дни рождения тортики там заказываем... Наверное, нам очень везёт, но никаких проколов никогда не было. Торты упакованы (за отдельную плату, конечно), свежие, а по поводу стоимости торта, так заранее до грамма не высчитать, какой он получится, поэтому денег беру с собой с запасом. Главное, детям нравятся, да и гости не жаловались.

 
Между_деломДата: Среда, 26.11.2014, 19:25 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Я тоже не любитель Сладбурга. Все они какие-то одинаковы невкусные.

Польза
 
НезабудкаДата: Среда, 10.12.2014, 12:25 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
На вкус и цвет товарищей нет wink Пробовала я торты разных производителей. Любимые выкладывала в темах.
Мое мнение Если хочешь торт детства то это торт без украшения, лучше дома и сама cool
А уж если нужна радость и эффект при "выносе", то безусловно это очень красивое и дорогое изготовление!!!
А вкус, это уже далеко и не важно..Главное тот эффект, когда происходит вынос торта имениннику и его глаза и память и...снимки, снимки, снимки.

К примеру в крупных городах вообще практикуют два торта Один красивый другой вкусный. Но нам же обязательно подавай и то и другое в одном флаконе laugh А потом еще выражаем мнение что да Очень красивый, но не очень вкусный, либо да Вкусный, но красоты не хватило cry
Вообщем- каждый делает свой выбор и он самый верный! wink
Эх разошлась что то я
disco
Всем удачи в выборе!!!
 
AgalichkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:07 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мы в Сладбурге заказывали свадебный тортик, заказали их доставку, привезли вовремя, по деньгам вышло-как договаривались, торт получился красивый, вкусный.
 
psvДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:07 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела высказать свой негатив по поводу работы компании Сладбург. Оплаченный за 2 дня до назначенного срока кулич, предназначавшийся в подарок на день рождения вместо торта (раз уж совпали даты) 94летней бабушке по моему заказу не был изготовлен, был продан либо подарен победительнице розыгрыша! Меня по оставленному мной сотовому телефону никто не уведомил о данной ситуации. Я уже не говорю о своих затратах на проезд до вас для заказа и забора не испеченного для меня кулича (72р в пустую)... Мне просто вернули деньги и все. Я полагаю, что подобное могло бы случиться с каждым, но повезло видимо мне. Т.о. светлый праздник был не очень светлым.

Сообщение отредактировал psv - Среда, 15.04.2015, 12:28
 
БабадвойниДата: Вторник, 14.04.2015, 23:08 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сладбург очень на любителя стал :(

Сарапул1952
 
Mary_berryДата: Среда, 15.04.2015, 22:19 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата psv ()
Здравствуйте, хотела высказать свой негатив по поводу работы компании Сладбург. Оплаченный за 2 дня до назначенного срока кулич, предназначавшийся в подарок на день рождения вместо торта (раз уж совпали даты) 94летней бабушке по моему заказу не был изготовлен, был продан либо подарен победительнице розыгрыша! Меня по оставленному мной сотовому телефону никто не уведомил о данной ситуации. Я уже не говорю о своих затратах на проезд до вас для заказа и забора не испеченного для меня кулича (72р в пустую)... Мне просто вернули деньги и все. Я полагаю, что подобное могло бы случиться с каждым, но повезло видимо мне. Т.о. светлый праздник был не очень светлым.


ой как гадко поступили sad


ГОР
 
Стася1Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:55 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
по моему у них вообще торты несъедобные!
 
KrasoTАДата: Четверг, 09.07.2015, 21:34 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Заказывала дочке торт такой же как на фото, только с барби, а не братс. Заказала чисто из-за внешнего вида, т.к. знаю, что моему ребенку пока это главное)) По поводу вкуса - ну обычный торт, ничего выдающегося, хотя я не сладкоежка и с меня ценитель никакой. А вот по поводу красящего крема - это да! долго все отмывали.
Зато я посмотрела на такой торт "изнутри" и в следующем году сделаю сама, только вкуснее))
 
AnnkaДата: Вторник, 01.09.2015, 10:34 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Annka - Вторник, 01.09.2015, 10:35
 
bublicДата: Вторник, 01.09.2015, 15:31 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Annka, это Сладбург теперь так умеет делать? А какая начинка, как вам на вкус?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
НаташкаДата: Вторник, 01.09.2015, 15:55 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Annka, с какой начинкой брали? У них теперь тоже много начинок. Заказала дочке на 8 лет у них. Потом отпишусь. Насчет начинки сомневаюсь, какая повкуснее?

 
AnnkaДата: Вторник, 01.09.2015, 19:01 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
bublic, да, это Сладбург.
Наташка, у нас начинка Фантазия с медовыми коржами. Там крем из вареной сгущенки+сливочное масло с добавлением грецких орехов и кураги. Нам понравилось! Насколько я поняла, коржи можно менять, т.е. или просто бисквит, или шоколадные, мы любим медовые, поэтому заказали их.
Еще мне понравилось, что торт можно заказать не полностью мастичный, края у нас были обмазаны взбитыми сливками.


Сообщение отредактировал Annka - Вторник, 01.09.2015, 19:04
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Торты в Сладбурге (ваши отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru