[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » MANGO (цена и качество)
MANGO
СимфонияДата: Суббота, 02.04.2011, 12:57 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Если не ошибусь, то магазин находиться в подвальчике, а подвальчик как раз между Популярным и Манго (Автозавод, центр)
 
пупсик2Дата: Среда, 13.04.2011, 16:08 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У нас в городе выбор не большой, поэтому лучше в Челябинск ехать, там и скидки по больше

qwertyuiop[]
 
МонаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:40 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (levina)
чем барахляные Zara и Terranova,

Прям улыбка саркастическая не сходит с моих уст!!! Так и хочется у спросить -"Откуда такие имперские амбиции у человека, живущего в Миассе???" И потом, давно ли ZARA c Тerranova, в одном ряду стоит??? Хочется узнать, интересно, а какие бренды ВЫ предпочитаете,если ZARA для вас тухловата? Считаю и Mango и ZARA очень достойными марками и являюсь их давней поклонницей, а то что в Азии,в т.ч. Китае сейчас все отшивается, так это и ежу понятно. А рассуждать о том,что в Европе или Америке они считаются скорее дешевыми, как-то странно...
P.S. А в заключении хочу сказать-не в брендах счастье, а в наличии вкуса. И в стоках бриллианты попадаются.




Сообщение отредактировал Мона - Воскресенье, 24.04.2011, 19:41
 
NakaVakiДата: Вторник, 27.09.2011, 13:01 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Согласна с Моной. Интересная и качественная вещь не всегда будет принадлежат знаменитой марке. Нужно искать именно свое платье.
В миасском Манго покупала 2 легких свитера года 4 назад - до сих отлично выглядят и ткань приятная. а в Че купила на распродаже кофту Манго зимой - дак у нее вид, как будто ей 100 лет. Так что любая кофта от Terranova даст ей фору и по цене и по качеству.


Be yourself no matter what they say
 
Алиса83Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:21 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Мона)
Прям улыбка саркастическая не сходит с моих уст!!! Так и хочется у спросить -"Откуда такие имперские амбиции у человека, живущего в Миассе???" И потом, давно ли ZARA c Тerranova, в одном ряду стоит??? Хочется узнать, интересно, а какие бренды ВЫ предпочитаете,если ZARA для вас тухловата? Считаю и Mango и ZARA очень достойными марками и являюсь их давней поклонницей, а то что в Азии,в т.ч. Китае сейчас все отшивается, так это и ежу понятно. А рассуждать о том,что в Европе или Америке они считаются скорее дешевыми, как-то странно... P.S. А в заключении хочу сказать-не в брендах счастье, а в наличии вкуса. И в стоках бриллианты попадаются.

+100000000


Алиса Александровна
 
kolly007Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:38 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Не была ни в Манго, ни в Апельсине.Нужно зайти.

kolly007
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » MANGO (цена и качество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru