[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » MANGO (цена и качество)
MANGO
EvgeniaSДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:38 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Вчера зашла в магазин MANGO на автозаводе и купила себе брючки относительно не дорогие 1499р., качеством осталась довольна и особено радует что они стройнят фигурку. Ёще там сейчас скидки на вещи фирмы Orsay. Девочки кто-нибудь одевается в MANGO? Как вам цена и качество?


 
julizzzДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
если честно, то у нас в миассе давно ничего не покупала, езжу в челябинск. там тебе и манго и орсей причем выбор побогаче будет smile
 
partymanДата: Вторник, 20.10.2009, 12:28 | Сообщение # 3
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
EvgeniaS, julizzz, по-моему дык барахло оно и есть барахло, только в миассе везут из челябинска втридорога

 
АнтонинаДата: Вторник, 24.11.2009, 01:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





EvgeniaS А где в Миассе Манго? там отличается коллекция от Челябинской? просто я очень хотела сумку и ботильоны, а в Че их уже раскупили cry
 
NadejdaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:34 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Антонина, в Миассе есть такой магазин в доме справа от "Популярного" (автозавод).
 
EvgeniaSДата: Вторник, 24.11.2009, 15:50 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Спасибо Nadejda smile ! Антонина, сумки знаю в магазине есть, а вот обуви там нет к сожалению sad


 
Ягода-малинаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:36 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки в Миасс везут в этот магазин изЧе то,что не распродалось на распродаже в чЕ! sad smile вы посмотрите у нас все вещи,которые здесь висят- это прошлая коллекция!!!Покупайте лучше в ЧЕ!там и цены меньше, и выбор больше)))
 
АтамиДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:18 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Девочки в Миасс везут в этот магазин изЧе то,что не распродалось на распродаже в чЕ! вы посмотрите у нас все вещи,которые здесь висят- это прошлая коллекция!!!Покупайте лучше в ЧЕ!там и цены меньше, и выбор больше)))

согласна, небо и земля по сравнению с че
 
AngelikaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:37 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
А мы с мужем стали одеваться в Глория Джинс....И качество нравится и цены очень даже мирные specool
 
ФиланеяДата: Среда, 03.11.2010, 13:50 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Angelika, Нуууу не знаю как на счет качества, а цены и в првду милые)))
НО я очнь люблю МАНГО вот там качество так качество!!!!!!!


Машгородок
 
ДинкаДата: Среда, 03.11.2010, 21:58 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мне не очень-то нравится. Сколько заходила в Че - ничего не могла выбрать. Барахлишко какое-то, качество не соответствует цене.
 
levinaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:44 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
У меня есть их пуховик - с меня хватит, больше этой марки не хочу. Коллекции у них скучные, казуал не более. Честно говоря, у нас в России, а уж тем более в Миассе, цены на нее сильно завышены, она гораздо более низкого уровня. Сейчас уже можно гораздо дешевле и интересней одежду найти. Качество лет 5 назад было достойным, что есть то есть, уж лучше, чем барахляные Zara и Terranova, хотя они одного уровня. Пуховик манговский 5 лет, как живехонек и в строю. А вот одежда последних двух давно расползлась и выброшена.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Как так Манго и Орсей - это сетевые магазины, они не могут быть в одном месте. Скорее всего сток, либо какие то закупки.
 
tsarevna33Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:35 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
levina, давно ли Zara свалилась до Террановы? Zara вообще в Челябинске не представлена. Может Zolla или что-то в этом духе????

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
levinaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:59 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (tsarevna33)
levina, давно ли Zara свалилась до Террановы?

именно Zara. давно-нет не знаю, я эту марку опробовала года 4 назад, что было с ней до этого - не в курсе.
 
Jgu4aДата: Вторник, 30.11.2010, 13:28 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
levina, про Zarа не согласна, у меня босоножки - носила практически три лета и хоть бы что, просто надоели уже и юбка карандаш, тоже года три ей, а выглядит как новая cool

 
SunnyДата: Вторник, 30.11.2010, 15:12 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Jgu4a,
Точно. Мой муж осенью прошлой в Москве себе пальто Zara купил. Доволен как слон, и модель симпатичная, у нас в городе по магазинам ничего такого не найти, и как сделано, и теплое, и сидит хорошо. Вот кусок прошлой осень относил, весну, эту осень (ну попеременку с курткой), а оно как новое, не вытянулось, ни скаталось. Только несколько пуговиц покрепче пришивала.



 
AnnyLebДата: Вторник, 30.11.2010, 15:49 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
а я уже давно обхожу этот магазин... когда он только открылся (год 2002 в ЧЕ), мы еще с мужем в мед академии учились, я там пропадала) и вещи, купленные тогда, до сих пор ношу! а сейчас одно барахло (сорри)...
 
tsarevna33Дата: Среда, 01.12.2010, 09:29 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
ZARA точно не представлена в Челябинске (Че маловат для условий этой фирмы) и её там никогда не было. Она есть только в СТОКАХ (сами понимаете какие там вещи - неликвид).

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
Jgu4aДата: Среда, 01.12.2010, 09:55 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (tsarevna33)
ZARA точно не представлена в Челябинске (Че маловат для условий этой фирмы) и её там никогда не было. Она есть только в СТОКАХ (сами понимаете какие там вещи - неликвид).

Я согласна тоже не слышала, что в Че есть магазин этой фирмы, сама покупала в другом городе

Quote (Sunny)
Jgu4a,
Точно. Мой муж осенью прошлой в Москве себе пальто Zara купил. Доволен как слон, и модель симпатичная, у нас в городе по магазинам ничего такого не найти, и как сделано, и теплое, и сидит хорошо. Вот кусок прошлой осень относил, весну, эту осень (ну попеременку с курткой), а оно как новое, не вытянулось, ни скаталось. Только несколько пуговиц покрепче пришивала

Вот-вот и я о том же качество на 5+ thumbup


 
ЛюСиДата: Среда, 01.12.2010, 10:04 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Если в рейтинг поставить, то, в принципе, ZARA выше MANGO. В Че только MANGO. Ассортимент - не сравнить даже близко с нашим. ( Цены, соответственно, тоже) .
В Европе ZARA достаточно дорогой магазин и вещи хорошие. (Опять же в сравнении с MANGO.). Покупала вещи там и уж несколько лет как новые. В том числе детские.Не скрывают, что производитель Китай. В Че не видела.
Считаю, что MANGO - бюджетный магазин. Но вещи неплохие. Хотя, может быть, возрастные, что ли. Я для себя ничего не подобрала, а молодежь у меня покупает.


 
tsarevna33Дата: Среда, 01.12.2010, 15:57 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
ЛюСи, Согласна с Вами!!!!
ZARA бренд типа GAP, хотя только для русских опять же. Мой сын живет в Торонто, говорит что там это одежда для толпы. У всех свой уровень.


Мой сын Vlad родился 03.08.1990


Сообщение отредактировал tsarevna33 - Среда, 01.12.2010, 16:02
 
korolevischnaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:18 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мне Манго вообще не нравится, как и все остальные сетевики в Челябинске, типа Оджи, Остин и т.п. Во всех отделах одинаковое китайское барахло, отличающееся друг от друга слегка. Ткань очень дешёвая. Швы плохо обработаны.
Хотя когда то вещи из Манго любила, обожала и считала супер качественными)
Хотя захожу туда, иногда и там находятся супер-вещички.
А вообще сейчас предпочитаю одеваться в стоках, и на распродажи в Гостинку, 21 век, и Пассаж захожу. Хотя по сути там тоже половина Китай, только стоит дороже.

А платья покупаю в отделе Заводной Апельсин в Миассе, они не скрывают, что Китай. Но иногда встречаются очень интересные вещички, хорошая ткань, хорошая посадка, и оригинальные. Платьев 5-6 уже там прикупила

 
ksuttaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:36 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
отделе Заводной Апельсин

+1
 
NetДата: Суббота, 19.02.2011, 14:34 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
А платья покупаю в отделе Заводной Апельсин в Миассе, они не скрывают, что Китай. Но иногда встречаются очень интересные вещички, хорошая ткань, хорошая посадка, и оригинальные. Платьев 5-6 уже там прикупила

и мне очень нравится этот магазинчик, на лето, хоть и дорого но прикуплю себе платьице, они там очень красивые и оригинальные)))
Mango мне тоже нравится, хотя сейчас я не бываю в Челябинске, но раньше часто туда заходила и выбирала себе наряд) а в Миассе мне не нравится этот отдел, всё старомодное(((


 
НаталюшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:17 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
В Челябинске всегда посещаю Манго,особенно в распродажи, в Миассе не захожу, очень уж выбор маленький!
 
koterewaДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:51 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Наталюша, я с тобой согласна!

 
elena-elenaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:07 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Angelika, а я при всем желании одеваться в глории не могу, габариты не те. biggrin
в манго вещи отличные, только цены кусаются, остается только распродажи ждать


 
mur-murenaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:08 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (elena-elena)
остается только распродажи ждать

А они разве в миасском магазине Манго бывают? wacko


[/url]
 
Elen-xДата: Суббота, 02.04.2011, 12:34 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
korolevischna, а где этот заводной апельсин, можно спросить... smile

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » MANGO (цена и качество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru