[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Колесова 17 отзывы...
Колесова 17 отзывы...
Лена80Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, в этом доме кто может проживает ? Как Вам этот дом ?Плюсы ,минусы...Заранее Спасибо за отзывы ! flowers

Автозавод. Комарово
 
Svetlana_2014Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:26 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
В этом доме не живу, но была в гостях. Также по работе взаимодействую с руководителем ТСЖ этого дома.

Итак, подъезды чистенькие, аккуратные. Председатель ТСЖ хороший, не самодур.
Квартиры просторные.

Из минусов - слышно колокольный отзвон от комаровского храма.
 
OlenkaДата: Вторник, 30.12.2014, 19:06 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Лена80, классный дом, у меня подруга там жила, считаю, что это самая лучшая панелька на сегодняшний день в комарово. На мой взгляд, только плюсы, а если кто-то видит минусы, то это как посмотреть. Территория своя, городок клевый, коляски на лестничных клетках стоят+имеются колясочные. Может кому-то далеко, по мне так это хорошо, машина есть проблем вообще никаких. Зато воздух чище, стадион рядом, колокольный звон нас не напрягает вообще, наоборот, мы его тоже слышим. И самое главное, народ там живет нормальный, это тоже не мало важно.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
СнежкаДата: Среда, 31.12.2014, 09:59 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Территория своя, городок клевый, коляски на лестничных клетках стоят+имеются колясочные. Может кому-то далеко, по мне так это хорошо, машина есть проблем вообще никаких. Зато воздух чище, стадион рядом, колокольный звон нас не напрягает вообще, наоборот, мы его тоже слышим. И самое главное, народ там живет нормальный, это тоже не мало важно.

+1000000000. Жили в этом доме 3 года назад и до сих пор вспоминаю с теплотой. Действительно закрытая территория, видеонаблюдение, детский городок, чисто и в подъездах и во дворе. Если бы сейчас переезжали в квартиру, в первую очередь рассматривала бы этот дом.


 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Колесова 17 отзывы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru