[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Диван (где купить?)
Диван
КуфаДата: Вторник, 30.12.2014, 10:55 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
Вот как будто о разных поставщиках говорим! честно говоря.. ничего не понимаю.. как так? может быть 6 лет назад делали качественнее?

Да согласна с вами 6 лет назад делали качественнее!
 
signalkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:11 | Сообщение # 152
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Натураль не все модели диванов сами делают, часть привозят из ЕКБ и Челябы. Своё производство у них не большое. Вот и получается, что разное качество продукции. Я там работала поэтому знаю.( Уж простите, что открыла секрет фирмы).
 
IRISKAДата: Суббота, 17.01.2015, 11:11 | Сообщение # 153
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Девочки!
Кто знает уда пропал НАТУРАЛЬ???
Совсем закрылись или переехали???


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
SiOlaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:47 | Сообщение # 154
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата signalka ()
Девочки!
Кто знает уда пропал НАТУРАЛЬ???
Совсем закрылись или переехали???

Они переехали на МЖК 1
 
IRISKAДата: Суббота, 17.01.2015, 12:07 | Сообщение # 155
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
SiOla, а поточнее можно..плохо ориентируюсь в городе pardon

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
Mary_berryДата: Суббота, 17.01.2015, 14:38 | Сообщение # 156
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
IRISKA, это район выше парка на Автозаводе

ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Суббота, 17.01.2015, 14:39
 
неевабраунДата: Суббота, 17.01.2015, 22:48 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
IRISKA, поднимаетесь по победе до самого верха, там лучше спросите где мжк 1.... телефон в натурали 557000

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 27.01.2015, 20:29 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Цитата Куфа ()
Да согласна с вами 6 лет назад делали качественнее!

у родителей диван 6-ти летней давности, так вот качество как раз таки и неочень pardon
 
IRISKAДата: Вторник, 27.01.2015, 20:54 | Сообщение # 159
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Mary_berry, неевабраун, примерно поняла, а там язык до киева))) СПАСИБО!!!

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
Magic_mooNДата: Вторник, 27.01.2015, 23:00 | Сообщение # 160
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Фрекен_Бок ()
у родителей диван 6-ти летней давности, так вот качество как раз таки и неочень

может от модели зависит? мы чет ооочень дорогой тогда взяли)))) 60 с лишним отдали... wacky ну по крайней мере.. для нас не дешево было... pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ленаДата: Среда, 28.01.2015, 10:59 | Сообщение # 161
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
покупали два дивана в Калибре в Че, на первом этаже. Там большая выставка вроде Кировской и еще какой-то мебельных фабрик. Одному уже 3 года, второму 2. Все, кто к нам приходил, всем нравятся. В эксплуатации тоже пока все нормально, ТТТ. Один в кабинете стоит, он угловой, иногда раскладываем для ночующих гостей. Второй с отоманкой в гостиной, стоит не у стены, со всех сторон красивый, раскладывается редко, но он любимое место всей семьи)) на нем постоянно кто-нибудь сидит, лежит или скачет)) То есть, используется по максимуму)) Раскладываются легко, практически одной рукой.
Взяла из экокожи оба, один белый, второй молочный. От кожи отговорили, так как за ней ухаживать хлопотно think А эти тряпочкой протерла и все)) ну где надо, так там мылом помыла. Первый покупали за 40 с копейками, второй, спустя год, уже почти за 70, но он и побольше.


 
Фрекен_БокДата: Среда, 28.01.2015, 13:40 | Сообщение # 162
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
может от модели зависит?

не знаю pardon
Цитата Magic_mooN ()
мы чет ооочень дорогой тогда взяли)))) 60 с лишним отдали...

у них тоже недешевый был
 
barodyle4kaДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:32 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
покупали диван на зеленой мебель EXPO.раскладка пантограф больше в городе не видели таких ни где очень понравилось.легко и удобно раскладывается что для меня было очень важно.

Добавлено (02.02.2015, 00:32)
---------------------------------------------
покупали диван на зеленой мебель EXPO.раскладка пантограф больше в городе не видели таких ни где очень понравилось.легко и удобно раскладывается что для меня было очень важно.

 
НатулькаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:23 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мы в Натурале заказывали детям 2 дивана,качество отменное было, в январе этого года заказали уже себе, так вот я вам скажу- качество страдать сильно стало(((
 
Mary_berryДата: Суббота, 14.02.2015, 23:50 | Сообщение # 165
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Натулька ()
так вот я вам скажу- качество страдать сильно стало(((


"Экономика должна быть экономной" (с) laugh


ГОР
 
санечкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:56 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата Натулька ()
скажу- качество страдать сильно стало(

А цена не изменилась?..Покупают по отзывам и собственному опыту...Надо писать недочеты, глядишь и исправятся pardon



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
таня78Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:04 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
лена, в личке
 
НатулькаДата: Среда, 18.02.2015, 16:50 | Сообщение # 168
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
санечка, я не знаю изменилась ли цена по сравнению с прошлыми годами,раньше не обращала внимания на этот диван, брали только детские.А в этом году заказали в самое подорожание доллара,так что цена на ткань подскочила,а всё остальное,как они сами сказали,пока держат по прежним ценам.

Сообщение отредактировал Натулька - Среда, 18.02.2015, 16:59
 
НатулькаДата: Среда, 18.02.2015, 16:54 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ещё что мне не понравилось- в салоне сказали,что доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Когда привезли всё-оказалось,что подъём будет стоить 600руб, не очень приятно было,т.к. деньги всегда держу на карте и не была готова им сразу их выложить. Благо у детей по капилкам набралось,их и отдала laugh
 
таня78Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:11 | Сообщение # 170
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
дом мебели центральный
 
StellaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:54 | Сообщение # 171
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
осенью покупали в Натурале диван Лагуна 2. Посоветовали нам ткань, конечно, название не помню, но хорошего качества, стойкое к загрязнениям и детским шалостям)) Приятное, немного плюшевое на ощупь (но не сильно плюшевое, т.к. не люблю сильно ворсистое и химическое), и по цвету нам прекрасно подходило к обоям и т.п. Когда привезли и собрали диван - оказалось, что он не раскладывается!! потому что раскладывающаяся часть НЕ скользит, а, наоборот, трется об бока дивана. Из-за этой самой ворсистой ткани. Но, к чести Натурали, на нашу письменную жалобу отреагировали быстро - приехали, забрали диван и перетянули бока и самый низ (низ для сочетаемости просто) на кожу такого же цвета без всяких доплат с нашей стороны. По коже раскладывающаяся часть стала отлично скользить, проблема решилась, а сам диван стал смотреться даже интереснее, чем полностью с одной тканью.
Но я удивилась, почему продавцы тогда рекомендуют такую ткань, неужели не было проблем с раскладыванием? Сами мы, разумеется, не могли предположить такую проблему.
И еще совет: ожидая сборщиков мебели, застелите пол или газетами, или полиэтиленом, т.к. нам они подпортили ковровое покрытие, на которое клали горячий шуруповерт. Не догадалась я, что у них будет горячий инструмент, который подплавит ковролин wacky


 
Yulya0105Дата: Четверг, 16.04.2015, 21:51 | Сообщение # 172
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки, в много мебели кто-нибудь покупал диваны? или Эконом мебель? Нужен очень очень недорогой угловой диван, но и по качеству чтобы тоже норм. В эконом мебели брали родители, очень давно, пока живой, но помню там выбор не большой, как сейчас не знаю, на днях схожу, посмотрю.
 
RinaMurДата: Суббота, 11.07.2015, 18:41 | Сообщение # 173
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дом мебели Центральный- ужасное обслуживание. Обойдя немало мебельных отделов и салонов в городе Миасс, 11 июля зашли мы в Дом мебели Центральный,удивил большой выбор при доступных ценах. Но при всем наличии мы выбирали диван два часа(!), вот к чему приводит большой выбор при некачественном обслуживании. Продавец-консультант нам толком не помогала, включала всевозможные ухмылки, на один вопрос умудрилась ответить - "Google, Ok" вам в помощь, про образцы тканей я вообще молчу, говорила, идите в шкафу (они там висели) сами смотрите, "вот мы и смотрели" ничего не выбрав ушли. Зашли в другой салон - там девочки за тридцать минут нам все показали, рассказали и мы подобрали комплект мягкой мебели.
 
KiraДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:13 | Сообщение # 174
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Эконом мебель

в 2010 году родители мужа подарили на новый год диван из Эконом мебели, еврокнижка, ткань не помню как называется, не флок, дак вот пять с лишним лет прошло, (и тк задумались еще диван купить стали искать где и как) вообщем на диване мы все эти годы спим и все с ним хорошо, не скрипит, не продавился)))вот) хотя сейчас муж хочет модель по интереснее где то еще взять)
 
YaisaДата: Среда, 26.08.2015, 18:05 | Сообщение # 175
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня кожанный, ребенок хоть и писал на него, проблем то с ним не было, вытер и все)))
 
МариночкаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:12 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
хотим не большой диванчик на кухню купить??? Девочки подскажите где можно приобрести, и цены приемлимые??

машгородок
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Диван (где купить?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru