[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Диван (где купить?)
Диван
Nina1988Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:09 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Натураль очень хороший салон!

котя))
 
Ychkova21Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:01 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Фрекен_Бок)
Где в Миассе купить диван?

а мы покупали на автозаводе чуть ниже магазина эконом мебель, не помню как называется, но диван очень мягкий, недорогой, красивый и срок изготовления и доставки в ближайшие дни)
 
natusik0782Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:08 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Тоже брала в "Натурале", первый диван, модель "лагуна" уже 6 лет стоит, все в норме! А вот второй 1.5 года назад покупала, модель "стайл" большой. за 1.5 года ломались 2 колесика (у выкатной части), пружина (в коробе для хранения белья), и лата ломалась..Все заменили конечно сразу, но вот только по договору "бесплатный" ремонт 1,5 года, а потом за свой счет...
 
Sasha1985Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:49 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мы брали наш диван в доме мебели Центральный,прошло 2 года, один год пришлось нам с мужем на нем спать, я довольна качеством, мама покупала в Натураль 2 дивана один 6 лет назад, другой 4, идеальное состояние, правда на них никто не спит)
 
молодецДата: Вторник, 29.01.2013, 19:59 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
В Натураль купили на в новую квартиру 2 дивана модель Эверест. Хороши!
 
AstraДата: Четверг, 14.03.2013, 00:17 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
купили диван Челябинской фабрики "Квинта", классный.
 
omaxДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:53 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
у меня диван фирмы "Пуфико" уже 4 года, довольна. А в "Мире мебели" перед этим покупала 2 дивана и все неудачно, пришлось возвращать обратно, дважды попадался заводской брак.
 
КсаннаДата: Среда, 03.04.2013, 22:48 | Сообщение # 128
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Диван фирмы "Пуфико" уже 5 лет! Просто сказка! И качество и дизайн на высоте.

я люблю своего сыночка!!!
 
Ta-shiДата: Пятница, 05.04.2013, 18:33 | Сообщение # 129
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мы купили в салоне "Лорена" в конце машгородка, они торгуют диванами Домиано челябинскими, очень нравится

 
стюшаДата: Вторник, 09.07.2013, 18:36 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
А кто-нибудь покупал диваны в магазине рядом со ТК Слон (у ванчо пиццы)? "Много мебели", помоему, называется. Сегодня присмотрела там диванчик, но как они по качеству?


 
ELviR@Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:50 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
мы покупали года 4 назад в Натурале. В общем то мне нравится их мебель, больше конечно дизайн, но у нас модель видимо не предназначена для ежедневного раскладывания. Чинили уже 3 раза и для сна все-таки хочется помягче, поудобнее что-то)
Но несмотря на это за следующим диваном пойду опять к ним (если на Марсель не накоплю))), просто теперь точно понимаю какой диван я не хочу))
 
НаташенькаДата: Вторник, 19.11.2013, 21:49 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Мы наш первый диван брали в эконом-мебели, очень дешево вышел, а сделали очень здорово, на мое удивление качественно, красиво и аккуратно, ткань такая интересная, ничего не впитывает, удобно мыть.... столько всего уже проливали на него..... и ничего красивенький стоит себе))) довольны)

 
ЮлекДата: Среда, 20.11.2013, 12:44 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
мы все 3 laugh дивана покупали в Натураль, очень очень нравится, самому первому уже девятый год, а все как новенький laugh

 
санчеллоДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:54 | Сообщение # 134
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
какие отзывы будут про качество диванов -ниже ТРК "СЛОН" в павильоне "Много мебели"??
 
La_VelataДата: Вторник, 26.11.2013, 10:07 | Сообщение # 135
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
санчелло, обсуждали здесь: http://miasskids.ru/forum/35-40235-1
 
Anechka158Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:18 | Сообщение # 136
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Натураль
 
ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 17:00 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Есть отдел "миксмебель" в Кристале (еще у них отдел на Зеленой) - они перепродают диваны мебельной фабрики Регина намного дороже!!! Насчитали мне диван без кресла на 35тысяч, а в официально отделе "Регины" - на Машгородке в торговом центре вместе с креслом 30тысяч! А еще продавец в Кристале сказала, что они могут увеличить длину дивана, а в отделе Регина - продавец сказала, что все модели фабричные и длина не меняется. Что получается, в Миксмебели сами делают диваны, а выдают их за фабричные?
 
ВаселинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 138
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата санчелло ()
какие отзывы будут про качество диванов -ниже ТРК "СЛОН" в павильоне "Много мебели"??

Ужасные диваны, тоже повелись на стоимость. Потом еще раз убедились что скупой платит дважды!!! Диван просел меньше чем за месяц!!!! Потом еще ходили деньги выбивали, нервы тратили!!! Больше не ногой туда!!!! И всем своим знакомым несоветую!!!!
 
zvetikДата: Пятница, 25.04.2014, 19:15 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в магазине мебель микс в кристале
 
LeaДата: Среда, 16.07.2014, 15:43 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я весь город обошла, искала себе и доче мебель -диваны. Хотела в Центральном купить или на Зеленой, но решила заказать в Натураль. Правда деньги пришлось копить :)

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.


Сообщение отредактировал Lea - Среда, 16.07.2014, 15:45
 
Вита1988Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:53 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в карусели "много мебели"
 
LesiaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:41 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень нравится Натураль. И цены и качество вполне приемлимое.
 
tamiДата: Вторник, 23.09.2014, 11:53 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
покупала в натурале диван ЭВЕРЕСТ год назад, качеством не очень довольна. В течение года уже поменяли складной механизм, и шов по середине в разложенном виде чувствутся. sad sad sad

Таня С.
 
РакушкаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:58 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тоже в Натураль брала, мне нравится и дизайн и качество и спать удобно)

ЕЦ Автозавод
 
KritaДата: Суббота, 15.11.2014, 23:11 | Сообщение # 145
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
В натурале очень интересные модели, негде в городе нет таких больших диванов и большой выбор тканей, однозначно пойдем к ним как накопим денег.

 
КОЛОБОК_0512Дата: Среда, 19.11.2014, 20:44 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 382
Статус: Offline
Брала 2 дивана в Натурале - один в детскую, другой в зал. Модели интересные, выбор ткани действительно большой, даже теряешься... wacky НО мы уже устали менять латы, причем у обоих диванов... Может мы такие толстые, что они под нами ломаются laugh , а может и качество такое.
 
Magic_mooNДата: Пятница, 28.11.2014, 16:58 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Krita ()
В натурале очень интересные модели, негде в городе нет таких больших диванов и большой выбор тканей,

+10000000! заказывали там диван) я бы сказала диванище!))) laugh все очень понравилось.. и качество и ткань (заказывала с тефлоновым покрытием.. тк. дома животные, а диван светлый))) очень осталась довольна))) выбор ткани очень большой) поэтому дался немного с трудом)))) единственное.. подкачали с доставкой.. были небольшие нюансы.. А в остальном нареканий нет) ему уже 6 лет.. ничего ни разу не сломалось))) wink




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
КуфаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:18 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
брали 2 года назад диван в натурале, наполнитель промялся через год, причем модель одна из самых дорогих, очень разочаровало качество изготовления... уже отдавали в ремонт по гарантии, но год прошел опять тоже самое... не стоит тех денег что заплатили.
 
Magic_mooNДата: Вторник, 30.12.2014, 01:10 | Сообщение # 149
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Куфа ()
брали 2 года назад диван в натурале, наполнитель промялся через год, причем модель одна из самых дорогих

Вот как будто о разных поставщиках говорим! pardon честно говоря.. ничего не понимаю.. как так? может быть 6 лет назад делали качественнее? think




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 30.12.2014, 10:39 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Что-то давно я сюда не заглядывала. После долгих раздумий и поисков дивана свой выбор остановили на Натурале. Посоветовали нам ткань очень замечательную, но она оказалась чувствительной ко всему, даже к обычной воде(оставались жуткие пятна по всему дивану, даже моющим пылесосом ничего не могла убрать). Мы решили идти в салон и уже за свой счет перетягивать в другую ткань. Но оказалось, что мы не первые приходим с таким, уже были жалобы на эту ткань. Нам совершенно бесплатно перетянули диван в ткань, которую МЫ сами выбрали. Дочь, чем только не рисовала на нем, все отлично убирается. Наполнитель в том же состоянии, в котором купили. Механизмы отлично работают. Короче говоря мы в полном восторге от дивана.
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Диван (где купить?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru