[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Давайте обсудим мультиварки (у кого-нибудь есть? плюсы/минусы)
Давайте обсудим мультиварки
AkbaraДата: Суббота, 26.01.2013, 00:03 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня мультиварка Поларис, не нарадуюсь, экономит время и силы. Все получается вкусно! Считаю что все мультиварка практически одинаковые, переплачиваем только за бренд, дизайн, дополнительные навороты, которые потом оказываются не нужными или не работают.

Добавлено (26.01.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Девочки, кому нужны рецепты или есть вопросы по мульте ищите на сайте http://www.multivarka.ru/forum/index.php - очень хороший сайт
 
КнопкаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:12 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Kisochka06)
Купили мультиварку Redmond 4502

я такую тоже хотела,но приобрела Бранд pardon


 
mar202812Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:49 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
У меня Редмонд 4502. Ни разу не пожалели о покупке. Готовим суп ( 1 час, закладывается все вместе с мясом), тушеная капуста, голубцы, плов, пирог с рыбой, запеканка картофельная и творожная.... Всего и не перечислишь. Получается гораздо вкуснее, чем на плите. И время экономит прилично. Все в нее закинул и ушел заниматься другими делами. А вечером, например, закладываем все для каши, а к времени, когда просыпаемся, уже горячая кашка! В мульте 16 автоматических и 33 ручных программы. Были Редмонды и подешевле ( просто 10 автопрограмм). Но решили взять подороже. Можно йогурт готовить, только баночки специальные нужны. В комплекте нет, а где купить, пока не знаю.

 
LeonidasДата: Среда, 06.02.2013, 10:21 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Почитала все отзывы, теперь точно куплю)))

 
NTMДата: Суббота, 23.02.2013, 19:20 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня Redber MC-D611. Это мультиварка скороварка. Просто чудо. Суп 15 минут и готов, мясо 15-20 минут и мягкое. Каша рисовая, пшенная 12 минут. Не нарадуюсь просто.
 
природаДата: Суббота, 23.02.2013, 23:24 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
Мльтиварка - скороварка наверное лучше,чем просто мультиварка!

ЕЦ Автозавод
 
natka818Дата: Среда, 15.05.2013, 14:39 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я жду свою мультиварку, у подружки есть, очень нравится, только вот почему то каша на молоке у неё убегает think
 
naterenДата: Среда, 15.05.2013, 18:16 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
У меня тоже Редмонд 4502. Долго выбирала и остановила свой выбор на ней. Не нарадуюсь. Баночки для йогурта здесь было не достать. Когда была в Питере, там купила в фирменном магазине.
 
природаДата: Среда, 15.05.2013, 18:16 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
natka818, где-то прочитала,что внутри нужно промазать маслом по краю чаши ,тогда молоко не будет подниматься выше этой масляной полосы.Так и есть,теперь варю кашу и нормально ,ничего не убегает.

ЕЦ Автозавод
 
natka818Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:07 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
природа, Спасибочки, подскажу подруге чтобы то же попробовала так сделать :)
 
9000598NataliДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:33 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
У меня мультиварка - скороварка, но готовить в ней мне не нравиться, она для ленивых. Из всех кулинарных экспериментов довольна только кашами.
 
natka818Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:17 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ураааа! Я наконец то дождалась свою мультиварку, ещё не пробовалаготовить, но она уже мне нравиться laugh
 
AstraДата: Суббота, 25.05.2013, 00:22 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Очень довольна своей мультиваркой Panasonic SR-TMH10 , но для семьи из 4х человек она маловата, надо было брать SR-TMH18.
 
rusalkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:46 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
У меня мультя Бранд, в кашах молоко не разу не убегало. Мы в восторге! Такие каши вкусные, а мясо на режиме томления вообще пальчики оближешь!

 
l1d@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:43 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня мультиварка Поларис 0517 что то мне не очень нравится sad
sad sad вся приготовленная еда отдает чем то посторонним sad
natka818, где-то прочитала,что внутри нужно промазать маслом по краю чаши ,тогда молоко не будет подниматься выше этой масляной полосы.Так и есть,теперь варю кашу и нормально ,ничего не убегает.
у меня все равно убегает молоко
 
natka818Дата: Среда, 29.05.2013, 09:44 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну вот попробовала готовить в своей мультиварки, супер, :) . Маслом края не мазала, решила попробовать без него, и ничего не убежала, каша получилась прелесть. Я в восторге от этой чудо техники. :)
 
ГостьДата: Среда, 05.06.2013, 22:29 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Посоветуйте пж мультиварку для семьи из 2х человек?
 
Elena11Дата: Среда, 05.06.2013, 22:30 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Посоветуйте пж мультиварку для семьи из 2х человек?
 
krasilnikovДата: Суббота, 08.06.2013, 00:51 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мы купили Рэдмонт. очень нравиться, особенно йогурты
 
PerfiliДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:55 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
и мы купили Redmond. Брали на официальном сайте, доставка бесплатная (через ТК - деловыми линями). Доставка где-то недели две.

 
sweetdreamДата: Среда, 12.06.2013, 11:48 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Я тоже Редмонд заказала вчера, сегодня заберу)) судя по отзывам все должно быть клево!!

 
Gold_Co@stДата: Суббота, 15.06.2013, 00:59 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А у меня мультиварка Смайл, оч. нравится, простая в управлении,имеются все основные режимы - этакая рабочая лошадка))
 
малинкаДата: Суббота, 15.06.2013, 16:43 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
И я похвалю свою помощницу-это БРЕНД! и к ней прилагается компактная цветная книжечка с аппетитными рецептиками+фото. Сын абажает плов хрумкать вприкуску с солёным огурчиком, муж-капусту тушёную, а я-азу. И всё это готовится, когда мы нагуливаем аппетит, приходим и сразу за стол, горячий ужин нас ждёт!!
 
SolanaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:26 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
У меня помощница мультиварка-скороварка BRAND 6050, заказывала по инету на сайте производителя. Тоже не нарадуюсь. А главное - все готовится очень быстро, самая долгая программа длится 59 мин для холодца.
Цитата (9000598Natali)
У меня мультиварка - скороварка, но готовить в ней мне не нравиться, она для ленивых. Из всех кулинарных экспериментов довольна только кашами.

Не сказала бы, что скороварки для ленивых. Мне, например, очень нравится готовить в ней не только каши, но и мясо, оно всегда получается очень мягким и сочным, даже говядина. Очень вкусный получается плов. У меня электрическая стеклокерамическая плита, поэтому казан на нее не поставишь.
Только мультиварка, без функции скороварки, мне не подходила, т.к вечером ждать приготовления блюда 2 часа терпения не хватило бы, вставать пораньше утром - тоже не мой вариант, т.к я сова. А еще, когда я стояла перед выбором мультиварка или скороварка, читала, что у некоторых молоко скисало, если вечером ставить кашу на утро, особенно летом. У моей тоже есть отсрочка, но я ей практически не пользуюсь, т.к и так все быстро делается.
 
Yana_KДата: Вторник, 25.06.2013, 14:18 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пользуюсь этим чудом техники уже наверное пол-года, мультиварка фирмы SMILE, отличная штука, экономит время, следить за ней не надо, замечательно готовит мясо, каши, Постоянно делаю рисовую кашу на утро, с вечера кладу в неё продукты, ставлю отсрочку, молоко за ночь не прокисает, каша варится - не убегает! Можно вставать на целых пол часа позже! :) Если у кого убегает - смажьте по верхней кромке кастрюльки немного растительным маслом! Я осталась очень довольна от покупки, пользуюсь - не нарадуюсь! Всем рекомендую!

Автозавод
 
=^рысь^=Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:37 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата (mar202812)
Можно йогурт готовить, только баночки специальные нужны


совсем не обязательно, можно в обычных стеклянных делать, я делаю из под детского питания которые по 250 грамм
 
НастасьюшкаДата: Вторник, 02.07.2013, 01:00 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я вот недавно приобрела "мультю" Леран, просто не на радуюсь, она правда простая.но это реально чудо!!!!! fan fan fan
 
ELviR@Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:53 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
У нас мультиварка Мулинекс. Поначалу я как-то не прониклась к ней, а сейчас не нарадуюсь, особенно когда времени нет караулить у плиты)) Кашу молочную пшенную приготовленную в ней все семейство у меня просто обожает))
 
ГостьДата: Пятница, 19.07.2013, 14:27 | Сообщение # 119
Группа: Гости





У меня мультиварка BRAND, в закупке приобрела
Мне нравиться - хотя чаша великовата
Чаще всего готовлю супы - всё сложила и ушла с детьми гулять:))
[quote=natka818]у подружки есть, очень нравится, только вот почему то каша на молоке у неё убегает[/quote]
У меня добегает до крышки:))) Правда, я всегда готовлю в режиме экспрес кашу 5 злаков (Царь)
[quote=природа]natka818, где-то прочитала,что внутри нужно промазать маслом по краю чаши ,тогда молоко не будет подниматься выше этой масляной полосы.Так и есть,теперь варю кашу и нормально ,ничего не убегает[/quote]
попробую тоже:)
Мясо тушёное семье не очень пришлось по нраву, а вот выпечка - класс!
 
GалинаДата: Пятница, 19.07.2013, 14:28 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
У меня мультиварка BRAND, в закупке приобрела
Мне нравиться - хотя чаша великовата
Чаще всего готовлю супы - всё сложила и ушла с детьми гулять:))
Цитата (natka818)
у подружки есть, очень нравится, только вот почему то каша на молоке у неё убегает

У меня добегает до крышки:))) Правда, я всегда готовлю в режиме экспрес кашу 5 злаков (Царь)
Цитата (природа)
natka818, где-то прочитала,что внутри нужно промазать маслом по краю чаши ,тогда молоко не будет подниматься выше этой масляной полосы.Так и есть,теперь варю кашу и нормально ,ничего не убегает

попробую тоже:)
Мясо тушёное семье не очень пришлось по нраву, а вот выпечка - класс!


 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Давайте обсудим мультиварки (у кого-нибудь есть? плюсы/минусы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru